Нашёл мощное видео

Тут размещаются сообщения по проектам в Ютубе.
Ответить
николай
Пользователь
Сообщения: 75
https://www.facebook.com/warszawa.kuchnie.na.wymiar/
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 00:14

Нашёл мощное видео

Сообщение николай »

Сам только начал просмотр, но чувствую, огонь
николай
Пользователь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 00:14

Re: Нашёл мощное видео

Сообщение николай »

Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Нашёл мощное видео

Сообщение Андрей Снегов »

Это старое видео уже. На мой взгляд, там больше пропаганды самого Мицкевича, как неустрашимого, бессменного лидера ЦС, с которым никто ничего не может сделать, даже не смотря на ту грязь, которую льют. Как-то так, на мой взгляд.
николай
Пользователь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 00:14

Re: Нашёл мощное видео

Сообщение николай »

https://www.youtube.com/watch?v=IQpgagCfqCc
николай
Пользователь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 00:14

Re: Нашёл мощное видео

Сообщение николай »

Спасибо Отделу Правды за новое видео: https://www.youtube.com/watch?v=TKcFG_hiTh8&t=300s
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Нашёл мощное видео

Сообщение Андрей Снегов »

николай писал(а): 23 окт 2018, 21:56 Спасибо Отделу Правды за новое видео: https://www.youtube.com/watch?v=TKcFG_hiTh8&t=300s
Екатерина молодец, что проявляет такую активную гражданскую позицию! Это похвально. :a_g_a:
Про зарплаты я там уже писал в комментариях. Хотел бы ещё дополнить. В Морской зарплаты ещё более низкие. У меня была зарплата 50 рублей в неделю, когда я там EPF проходил (EPF - типа стажёрского этапа, если говорить простым языком). И то, когда я там попал в этику, мне даже этих денег не заплатили, так как они не поддерживают неэтичность и низкие статистики. Не удивлюсь, что в бумагах проходит всё так, что люди получают деньги. Да и никто же не возразит, все согласны. А других там и не держат.
николай
Пользователь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 00:14

Re: Нашёл мощное видео

Сообщение николай »

Wall Street English - недавно позвонили, сказали, выиграл 16000, чтобы изучать английский. Так что мошенников полно в наше время. https://vk.com/club57342883
николай
Пользователь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 00:14

Re: Нашёл мощное видео

Сообщение николай »

Расстроился сейчас: ютуб рекомендовал видео на английском, где очевидно за саентологов. Счёт по лакам 71:0. Печально. Ужас!
николай
Пользователь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 00:14

Re: Нашёл мощное видео

Сообщение николай »

Вот, что значит не знать английский. Прошу прощения. Перевёл с помощью Яндекс переводчика: "Питер Nyiri, по 22 года, 20 лет из которых в "морской организации" в предыдущих видео он охватывает культуру. 2 года он бежал, сбежал ~~ в то время как на стыковочных рейсах он встретился со своей женой в аэропорту Тампы, и они бежали вместе. Вы должны бежать от культа Саентологии. Если вы попросите уйти, вы отделены от остальной части персонала и заставляете выполнять тяжелый ручной труд в течение года, пока вы ждете консультанта, который отвезет вас на сессию, чтобы "найти ваши *преступления*. Менталитет внутри таков, что только преступник со скрытыми преступлениями захочет покинуть культ.
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Нашёл мощное видео

Сообщение Андрей Снегов »

Про последнее я тоже в курсе. Вот и получается, что учение выстроено таким образом, что человек не может просто взять и уйти. А если уходит, то его клеймят преступником, у которого есть, что скрывать. Не удивлюсь, если саентологи и о нас так думают. Но все эти заявления про бегства и преступность уходящего - не более, чем уловка, чтобы удержать оставшихся и оправдать факт ухода человека от них. Я тоже читал где-то у Хаббарда, что на саентологию нападают только самые отъявленные преступники. В таком духе. Суть вы поняли.
Просто что ещё хочу сказать. Люди именно по этим причинам боятся уходить. Боятся преследований и репрессий со стороны бывших "братьев по вере". Но бояться не нужно, потому что оставаться там ещё хуже. Тем более, если саентологи уже узнали о ваших настроениях. Голову могут заморочить так, что потом не расхлебаете! :a_g_a: Поэтому, тут нужно действовать кардинально и быстро, чтобы саентологи не успели устроить козней на выходе.
Конечно, они потом будут продолжать преследовать, намекая на то, что вы преступник и они вас обязательно разоблачат и выведут на "чистую воду". Но всё это просто блеф, не более. Если помните, в ноябре 2017-го года объявлялся Михаил Заборских, писал мне сообщения "Вконтакте", что они узнали кое-что интересное обо мне. И если я не прекращу свою антисаентологическую деятельность, то они опубликуют эти сведения и об этом узнают все, даже мои родные и близкие. И будто я там с 2006-го года связан с фашистами. Михаил обещался опубликовать эти сведения, но прошло столько времени, а "воз и ныне там". Так что, ничего не бойтесь. Саентологи просто блефуют, не более.
Ответить