Обсуждение роликов Youtube-канала "Антисаент.ру"

Тут размещаются сообщения по проектам в Ютубе.
Ответить
николай
Пользователь
Сообщения: 75
https://www.facebook.com/warszawa.kuchnie.na.wymiar/
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 00:14

Re: Обсуждение роликов Youtube-канала "Антисаент.ру"

Сообщение николай »

Простите, на каком сайте
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Обсуждение роликов Youtube-канала "Антисаент.ру"

Сообщение Андрей Снегов »

николай писал(а): 26 сен 2018, 23:26 Простите, на каком сайте
Если про видео, то на нашем сайте, в разделе "Видео". Там есть плейлист "Истории бывших саентологов".
Екатерина
Youtube-канал "Отдел Правды"
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 май 2018, 11:41

Re: Обсуждение роликов Youtube-канала "Антисаент.ру"

Сообщение Екатерина »

Андрей Марина ух спасибо за новые видео)))) Было очень интересно посмотреть)))Список ПЛ вообще впечатлил :-) офигеть как уже тогда было много людей которые ушли :du_ma_et: им вообще не страшно было публиковать эти списки :nez-nayu:
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Обсуждение роликов Youtube-канала "Антисаент.ру"

Сообщение Андрей Снегов »

Екатерина писал(а): 12 окт 2018, 19:16 Андрей Марина ух спасибо за новые видео)))) Было очень интересно посмотреть)))Список ПЛ вообще впечатлил :-) офигеть как уже тогда было много людей которые ушли :du_ma_et: им вообще не страшно было публиковать эти списки :nez-nayu:
Пожалуйста! :-): Было страшновато, конечно. Но мы рассказываем свои истории и что происходило. Без этого у людей не было бы полного понимания тех событий. А теперь зато мы наглядно увидели, как саентологи разжигают ненависть и вражду по отношению к тем, кто перестал разделять их взглядов в чём-то. И то, этот список неполный. Более полный список был в группе "Мы саентологи" на Фейсбук. Этот список там составлялся Вадимом Мальчиковым и Дмитрием Базатиным, которые были админами в той группе. И даже у них этот список неполный, так как на Фейсбуке полно таких страниц, которых можно было бы отнести к их врагам. Ещё я понял такую вещь, что они не добавляют в этот список тех, кто может представлять реальную и серьёзную угрозу их деятельности. Сведения о таких людях саентологи хранят отдельно и ищут скрытые подходы к ним.
Екатерина
Youtube-канал "Отдел Правды"
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 май 2018, 11:41

Re: Обсуждение роликов Youtube-канала "Антисаент.ру"

Сообщение Екатерина »

да уж))) отдельным категориям граждан) отдельный список)))
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Обсуждение роликов Youtube-канала "Антисаент.ру"

Сообщение Андрей Снегов »

Ага, как особо опасным! :men:
Я слышал такое, что в OSA висят на стене фотки тех, кто особо опасен для них и представляет реальную угрозу. Не знаю, насколько это достоверно. Возможно, что не в РФ, а там, где у них признание есть, куда точно не ворвутся с обысками.
Екатерина
Youtube-канал "Отдел Правды"
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 май 2018, 11:41

Re: Обсуждение роликов Youtube-канала "Антисаент.ру"

Сообщение Екатерина »

Жесть :ps_ih: доска почета значит :mi_ga_et: :co_ol:
Ну чё если я сейчас прийду в нашу миссию и скажу, хочу учиться :-) :ti_pa: а они мне делай этику :men: а я им почему, мне лично ни кто не говорил, что у меня проблемы с этикой. Ну им придется меня объявить и все такое. А если начнут выгонять, то получается это не общественная организация :ne_vi_del: и они не всех пускают изучать техеологию
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Обсуждение роликов Youtube-канала "Антисаент.ру"

Сообщение Андрей Снегов »

Ну и правильно, нечего тратить своё время и нервы на такие эксперименты. А так естественно, впаяют серьёзную этическую программку, как минимум. Плюс, попытаются у тебя данные получить по антисаентологической деятельности. :a_g_a:
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Обсуждение роликов Youtube-канала "Антисаент.ру"

Сообщение Андрей Снегов »

Кать, а чего ты с другого аккаунта теперь? У тебя утерян доступ к твоему старому аккаунту?
Ответить