Хроники и события

Основной раздел форума.
Ответить
Екатерина Радаева
Youtube-канал "Отдел Правды"
Сообщения: 130
https://www.facebook.com/warszawa.kuchnie.na.wymiar/
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 16:17

Re: Хроники и события

Сообщение Екатерина Радаева »

да почему не рассказать? конечно расакажу :ki_ss:
долг нахлебника дают везде и даже в миссиях :a_g_a:
Я прошла Программу Очищения, немножко Выживание, так же я прошла все книги по основам и лекции и конгрессы. Прошла почти все линейки курсов по улучшению жизни и все буклеты добровольных священников :ras_pal_cov_ka: так же сделала рандаун аллергии и астмы три раза и стала дианетическим одитором. Одитинг я не предоставляла ни разу. Меня определили на важный пост очень редкий, я прошла шляпу ПР И расширение саентологии, так же шляпу ИСРП , и админ книжного магазина. Это всё надо было пройти , конечно три статуса . я платила за всё, кроме статусов и шляп. Я отдала за рандаун аллергии и астмы 186 000р.
делала три раза, не помогла, потом Очищение то же 62 000 и выживание 62 000р. и еще у меня где то сотка на счету лежит. отдала 310 000р. Здоровье стало хуже и я стала ленивее и раздражительнее :ps_ih: ну это реально так :cry_ing: вот небольшой обзор курсов по улучшению жизни https://www.youtube.com/watch?v=lfqXrPPAoPk&feature=youtu.be
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Хроники и события

Сообщение Андрей Снегов »

Этот ролик, если честно, рекламный получился. :ze_va_et: Всё же, хорошо бы указывать при этом какие-то выводы, чем они лично на Ваш взгляд неугодны. :mi_ga_et:
Богатый у Вас багаж полученных услуг, однако! :ta-ne-c: А вот этот курс "ПР и расширение саентологии" - там вроде как раз обучают специалистов по Связям с Общественностью? Чёрная пропаганда, "белые" СО и всё такое... А где Вы его проходили? В Миссиях он вроде не предоставляется. ИСРП - тоже можно подробней, что это. А также очень интересно, какой у Вас всё же важный пост был, который очень редкий? На оргсхеме он наверняка есть.
Про вложенные средства и ожидаемые результаты я Вас очень хорошо понимаю. Лучше побольше расскажите об этом в своих видео. Это поможет привлечь к проблеме больше людей и предостеречь от попадания в саентологию. А на счёт денег, то если Вам удастся вернуть своё, то я буду безмерно рад за Вас! :-ok-: Пробуйте, дерзайте! Всё в Ваших руках! :mi_ga_et:
Екатерина Радаева
Youtube-канал "Отдел Правды"
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 16:17

Re: Хроники и события

Сообщение Екатерина Радаева »

ну что ж , спасибо за отзыв. Учту. ИСРП это исполнительный секретарь по работе с публикой 6 отделение. А СО и чёрная пропаганда и всё такое прочее вы правы :mi_ga_et: это то и есть.
До меня моего поста не было, почему то :ne_vi_del: это связанно с интернет продвижением.
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Хроники и события

Сообщение Андрей Снегов »

Как я понял, Вас обучали работать в улаживании чёрной пропаганды и продвижению саентологии в интернете?
Мариана, расскажите об этом подробнее, пожалуйста. Что это за пост такой и что Вы на нём делали.
Екатерина Радаева
Youtube-канал "Отдел Правды"
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 16:17

Re: Хроники и события

Сообщение Екатерина Радаева »

Особо ни чего не успела поделать, захотела уволиться :ne_vi_del: я успела только обучиться, а пока обучалась делала стандартную работу рассылки, обзвонка, листовки и продажи :ny_tik: а планировалось, что я буду продвигать саентологию в сети интернет. И не просто рекламу там, сайтом заниматься, а прям таки должна была создавать и поддерживать связи с общественностью. Улаживать чёрную пропаганду. Я должна была ещё пройти курс платный , уже не в саентологии , управление репутацией в сети, конечно же так же иметь свой рабочий инструмент , не только компутер, но и все программы необходимые ,камеры , фото камеры. Скорее всего меня туда определили, потому что меня изначально всё это было :-) плюс я имела опыт уже работы в рекламной компании. Я и сертификаты делала и благодарности и т.д. для саентологии.
Я в принципе не против была этого, но мой супруг сказал ,что я ни чего туда тащить из вещей или техники не буду. :ni_zia: если надо пусть обеспечивают сами. ::yaz-yk: Кстати я им до этого подогнала мягкий уголок, при переезде не успевали продать, муж ругался конечно, а я сейчас думаю, так и тащут в секту всё из дома :du_ma_et: :hi_hi_hi: :smu:sche_nie: его можно было продать не плохо, кож.зам. всё-таки. А про технику думала, ну мне же не жалко, тем более я работать буду за ним :ne_vi_del: а у саентологии денег лишних нет :-) вот такой я добрый человек. :an)(gel:
Екатерина Радаева
Youtube-канал "Отдел Правды"
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 16:17

Re: Хроники и события

Сообщение Екатерина Радаева »

Я ж не знала тогда, что она такие деньжища :ne_ne_ne: отмывает . Теперь то мне вообще жалко всех тех ,кто там своё время тратит. За копейки. У многих дети и нет своего жилья :ny_tik: а они там ,планету спасают. И даже не подозревают, всё с планетой всё нормально :cry_ing:
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Хроники и события

Сообщение Андрей Снегов »

Да уж, очень важный и ответственный пост для саентологов. Особенно в нынешнее время. Я понимаю, что там очень опасная и ответственная работа на этом посту, отсюда и такие требования. А когда Вы ушли из саентологии? Сколько времени прошло уже? А муж Ваш правильно говорит, пусть они свою аппаратуру предоставляют! :a_g_a: А то обучись, да ещё и обеспечь себя, потом ещё и поработай на них. Не хило так! :ne_ne_ne: Мариана, а как же Вас в Свободную Зону то занесло? Просто Вы писали, что Вас улаживали в секции этики по поводу Дарьи Варновской и Свободной Зоны. По Свободной Зоне давали читать специально подготовленный 20-м Отделом сайт. Как видите, вопросов много, в связи с Вашей загадочностью. Не обессутьте! :mi_ga_et:
Екатерина Радаева
Youtube-канал "Отдел Правды"
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 16:17

Re: Хроники и события

Сообщение Екатерина Радаева »

Дело в том, что в свободной Зоне я и не была :ne_vi_del: я сказала, что Дарью немного глянула и фильм мне дали посмотреть,но я немного начала и не стала :za_da_va_la: мне не понравилось,что там Хаббарда оскорбили :-) зря конечно я не посмотрела сразу :a_g_a: а мне вот начали всё это показывать про свободную зону , хотя я знала про неё и вообще не считала, что туда я как то лезла. Мне тогда показалось, сто что то лишнее предпринимают. Но пришлось садиться прям там в этике и читать сайт и документы на сайте. И всё. Сказали типо , лишним не будет. :ni_zia:
Да не много времени прошло, где то в апреле этого года. Официально уже 4 года в штате. А работать конкретно в организации удалось грубо говоря две недели. :smu:sche_nie: до этого выполняла различные задания ,но дистанционно.
и вот я попала на собрание и у меня возникло ОЧЕНЬ много вопросов, потом я написала заявление на увольнение ,как нормальный человек и положила на стол к директору. Сама уже думала куда работать пойду. Дня два ждала, когда же меня пригласят увольняться :zvez_ochki: , мимо меня ходили как буд то ни чего не произошло :ny_tik: я не надоедала, потому что видела решаются важные юр.вопросы. Земля не принадлежит саентологии,а здание на ней стоит, какой то поменялся закон и они не могут там делать рекламу на здании, т.к. земля им не принадлежит :-|-: потом получила свои 300 рублей :-) и решила ,что блиииииин , у меня то же важный вопрос и надо наведаться. Пришла и меня приняли, через пол дня. :ps_ih: и сказали ты сбегаешь ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: я говорю .Вы сейчас серьёзно :sh_ut: :sh_ut: :sh_ut: вообще то я тут стою и говорю, что я хочу уйти :-) что мне для этого надо сделать? Я готова две недели отработать и т.д. разрывать не хочу, просто хочу зарабатывать больше. А мне ответили нууууууу вобщем я понял ты сбегаешь..... :jn_pu_sk: и начал спрашивать было ли такое, что ты сбегала с других работ. Я говорю , что нет. Увольнялась потому что мне не нравилось что то. Он сказал, ладно мы тебе сделаем сейчас програмку и всё. Свободна. Расписал мне проверки на безопасность 7А, 7Б, ПИН интервью. Тогда я почувствовала себя очень плохо и не комфортно.... Жуть какая то . Делали мне все проверки какие только есть ,даже те, которые делают при устраивании на работу в церковь ;;-))) я так удивилась. :ze_va_et: потом сказал:
-выпиши все оверты и висхолды!
- У меня их нет, мне нечего выписывать.
-По всем динамика, и по отношению к саентологии и сотрудникам и т.д.
-Да нет у меня таких. Я саентологи я придерживаюсь, кодекса чести :an)(gel:
-Посиди подумай!
В общем технология не сработала, что человек сам решает есть у него оверт или нет :ne_vi_del: :smu:sche_nie: пришлось один высосать из пальца :pisa_tel: потому что я поняла, что без этого дело дальше не сдвинется.
Поняла,что всё таки совершаю оверт, что работаю за 300р. Оверт против себя и своей семьи, это и дала на сдачу в этику.
Он удивился и отправил меня ещё раз посидеть подумать, но я отказалась, спорить он со мной не стал т.к. однажды я ему доказала, что это не по технологии.
Я пошла и ОТПЛАВАЛА выписывание О/В :dan_ser: :bet_ment: я ТОГДА ПОЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ СВЕТОЙ
Потом опять всё затихло, я сижу уже нашла себе хорошую работку :cry_ing: а ко мне ни кто не подходит и не решает со мной ни каких вопросов. Вообще как буд то ни чего не произошло :ne_vi_del: :sh_ok:
На собрание меня уже не приглашали :-) потому что я была в шоке с прошлого и видимо они решили, что мне ещё рано :za_da_va_la:
Я сама потом подошла и спросила, ну что? Что там ещё нужно мне пройти или сделать, что бы этику закончить? Он сказал с этикой всё. Давай посмотрим как ты можешь больше заработать у нас, напишем план.
Но я поняла уже , что ни где и ни когда ни кто не зарабатывал хотя бы 30 000. Я говорю мне надо как минимум 35 000. р. Вы мне предлагаете делать работу, которая в обычной жизни стоить больше 50 000 при этом я ещё должна себя всем обеспечивать ,платные программы , питание, проезд и ещё продавать книги и регистрировать :pro_tiv: я не готова за это браться, потому что это как минимум не совместимо. Я могу выпонять только что то одно. И я буду самым несчастным человеком, если я за свою работу буду получать 300р. хотя она стоит не плохо сегодня на рынке. И я сказала, что всё равно ухожу.
тут всё началось ...
Он сказал мне , что Я НЕ МОГУ УЙТИ :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Мне аж поплохело. Я говорю ,я чё в рабстве.
Он говорит: Ах ты так заговорила :ne_ne_ne: :ni_zia: я то думал ты просто хочешь денег заработать, а ты считаешь , что ты в рабстве.
Я говор:,ну сейчас да :ne_ne_ne:
Он говорит: Иди работай и вопрос закрыт.
Я пошла и тупо начала плакать :cry_ing: . Тогда мне было просто не приятно, что я не могу решать , кем мне быть и где работать и что вот так ко мне оказывается относятся. Как к собственности.
Через минуту пришла Одитор и сказала, мне срочно нужно пройти проверку.
Я сказала, что я голодная и денег я лишних с собой не брала, а на обеде все потратила. Она вынудила меня взять в долг, что бы я поела и прошла проверку.
На проверке я высказала своё недовольство , что я имею права сама решать где мне быть и у Рона так написано в этике. И там мне сказали что держать насильно меня ни кто не будет. Я тогда немного успокоилась. Она сказала мне такую вещь: Что типо мы же все как то выживаем, а ты типо что самая умная, уйдешь сейчас,а вы крутитесь ,как хотите. :ze_va_et: Я тогда уже не обращала ни какого внимания на всё это.
вообщем всё я прошла и отплавала, сказала что всё равно хочу уйти, и две недели уже прошло и можете меня даже не рассчитывать, тогда он дал мне почитать письмо нахлебника, я говорю у меня есть деньги я всё отдам , потом он сказал ну давай ты всё таки подождёшь и мы сделаем проверку на слова по посту. Наверно ты что то не понимаешь, я говорю, что И НЕ ХОЧУ ПОНИМАТЬ у меня уже другие цели :ne_vi_del: Он попугал меня проблемами и т.д. Я конечно сначала напугалась, что МОСТ могу потерять, почему то тоска напала :cry_ing: но рядом был муж ,который сказал , любую проблему сможешь решить, денег дашь и пустят тебя на мост. Но потом я очень захотела посмотреть всё всё всё что есть негативное инете :exp_minus: И ОФИГЕЛА
До сих пор , мне так и не отдали трудовую :co_ol:
Вот такая история
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Хроники и события

Сообщение Андрей Снегов »

Благодарю за такой рассказ, Мариана! Интересно. Только Дарья Варновская никак к Свободной Зоне не относится. Это совершенно разное. Раз давали читать сайт о Свободной Зоне, то 20-й Отдел о Вас уже знает. Даже не сомневайтесь! :a_g_a:
Про бегство – это вообще их излюбленный конёк. Ваш рассказ лишний раз это подтверждает. Саентологи уверены, что от них никто не может уйти. Если уходит, то это расценивается, как бегство. Даже, несмотря на то, что он вообще-то к ним сам приходил и ушёл так, что они знали о том, что он может вообще-то уже и не вернуться. Как, например, в Состоянии Сомнения.
На счёт оверта в том, что работаете за 300 рублей – вообще в точку! ;;-)))
На собрание Вас не приглашали, потому что к Вам снизилось доверие. Вы же о себе уже тогда заявили в какой-то степени.
Мариана, как Вы думаете, зачем они так старательно пытались вытащить с Вас оверты и висхолды? Да ещё и столько Проверок на Безопасность навесили? А я скажу. Им нужен материал на Вас, так как Вы от них уходите и им нужно иметь хоть какие-то козыри в защиту технологии. Ведь если саентологам удастся из Вас хоть что-то стоящее вытянуть (за что можно будет назвать Вас порочной, неэтичной и преступной), то у них будет хоть какое-то объяснение Вашего ухода. Это в то же время будет очередным подтверждением для других, что Вы ушли потому, что у Вас были какие-то преступления. И остались ещё и те, которые они не раскрыли. И этот момент будет сдерживающим фактором для тех, кто ещё там остался. Я и сам так раньше полагал, что если кого-то объявили ПЛ-ом, то он обязательно преступник, весь погряз в жутчайших овертах и висхолдах и всё такое. И ведь верил, даже не пытался выяснять что-то (до определённых обстоятельств)! Да и запрещено это делать саентологам. В этом то и беда. Вот я, например, ПЛ. Самый что ни на есть, согласно саентологическому правосудию. Даже согласно одному только пункту в книге «Введение в саентологическую этику», который называется «Публичный уход из саентологии». Это самое дно и самое тяжкое преступление в саентологии – это публичный уход из саентологии. Когда человек открыто, от своего имени заявляет, что он уже не саентолог. И, как я понял, Ивана Мацицкого в СИЗО склоняли именно к этому. Но мы с Мариной уже даже Отлучены от саентологии. Это ещё в довесок к тому, что мы и сами публично объявили о своём уходе. Так сказать, мы ушли, а за нами ещё и дверь захлопнули. :wo)(ll: Отлучение было произведено Капелланом СЦМ Мурашкинцевой Ольгой 13 октября 2017 года. Вы наверняка её знаете.
А Ваш муж тоже саентолог? Он как к этому всему относится? На счёт денег, то могу сказать, что Вашу проблему деньгами уже не решить. Им существование саентологии в России дороже. Вы всё равно им столько денег не принесёте, сколько они могли бы поиметь с нашей страны. Поэтому им проще распрощаться с Вами, чем оказаться под полным запретом.
А на счёт того, что они с Вами ещё не решили вопрос открыто, это тоже понятно. Они собирают на Вас сведения, ваши контакты, изучают Ваш психотип. Это один из вариантов, почему Вы ещё там.
Хотел бы ещё немного сказать про пост по PR и расширению саентологии, на котором требуется отдельное рабочее место и отдельное своё оборудование. Впрочем, это понятно, зачем и почему так. Дело в том, что саентологам нужно создать независимость и отсутствие связи с саентологическими организациями, когда человек работает на этом посту. Будто бы человек действует независимо. Но фактически удалённо находится под контролем со стороны ЦС. Ведь там работа ведётся как раз по борьбе с врагами саентологии. Врагами саентологи определяют всех тех, кто так или иначе настроен критично по отношению к учению Хаббарда и распространяет такую информацию о них, которая может причинить какой-то вред их деятельности. Помимо всего прочего, для такого человека прорабатывается «легенда», под которой он ведёт свою деятельность. И делается это под чутким руководством 20-го Отдела, так как он занимается Связями с Общественностью и имиджем саентологии и Хаббарда. Это не входит в компетенцию и функции Секции Этики. Следовательно, этот пост целиком и полностью имеет отношение к работе 20-го Отдела. Вся эта независимость и отсутствие связи с саентологической организацией нужны для того, что если вдруг такого сотрудника возьмут, скажем, оперативники из Центра «Э», то нельзя было доказать связи с саентологической организацией. И отвечать перед законом придётся этому человеку, а сама саентологическая организация останется ни при делах и будет продолжать свою деятельность. Так что это очень рискованно в первую очередь для самого человека, который бы согласился на этот пост. Надеюсь, сейчас этот пост пустует и такой деятельности никто не ведёт.
Екатерина Радаева
Youtube-канал "Отдел Правды"
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 16:17

Re: Хроники и события

Сообщение Екатерина Радаева »

Андрей, немного хочу дополнить про то, что мне дали почитать про Свободную Зону, скорее всего с Вами не соглашусь, но Ваш вариант имеет место быть. Просто это было скоротечно ,я была на интервью перед РВ и тогда я сказала про Дарью( Да я знаю, что она журналист) и сразу меня проводили в этику и провели беседу и видимо на всякий случай дали почитать про свободную зону. Скорее всего дело по мне в 20 отдел передали после того как я увольнялась, меня заставили писать туда ЗРС :ne_vi_del: Я КОНЕЧНО ТОГДА ПРОРОСЛА. Вобще не понимала, я устроилась работать к И.П. а увольняюсь с разрешения непонятного мне человека))
Не, муж мой не саентолог :ni_zia: единственное что ему пришлось по душе это исходящий поток в бизнесе. :-) Больше он ни чего не признавал. Мы с регистратором составляли план по его вербовки :smu:sche_nie: потому что мне вбили идею, что если он не будет двигаться между нами будет большая пропасть :sh_ok: мы начали через бизнес, но муж в принципе не увлекается разными тренингами просто потому что времени нет :ne_vi_del: и он ни когда не приходил в церковь, мне он то же не давал деньги, я свои всегда платила. И когда я ему рассказывала админ. технологию ,он слушал слушал, но ни когда не применял, даже купила ему Вайсовский комплект, но он так его и не смог прочитать, и понять :ne_vi_del: говорит нафига так всё усложнять :-) Представляешь ,ему позвонили с церкви и сказали, что сам он и не поймёт и что бы понять надо проходить обучение в церкви :-)
Да на собрание меня уже боялись приглашать :smu:sche_nie: но хотя я тогда была саентологом и мне было не приятно это :ni_zia:
А про страсти мордасти про скрытых сотрудников, я не знала пока не посмотрела наваждение. Неужели они меня хотели на этот пост поставить. Мне говорили, что я не буду ни кому подчиняться. Буду сама себе хозяин.Ну вот сейчас есть группа людей человек может 10, может меньше, которые проходят скрытое интернет обучение по управлению репутацией в сети интернет. Возможно их и обучают таким вещам.
Меня до сих пор приглашают на семинары и продают мне книги , я так же во всех чатах . Пока что не знаю чего они тянут, возможно действительно пока так и не поняли про меня :ne_vi_del: или собирают сведения. Ну пусть пыхтят :men: я пока что иду по своему плану :-ok-: Честно ,если бы знала , что такие посты , типо не связанные с церковью есть, то рассказала, но ни чего не знаю. Кстати в России МОЖНО САЕНТОЛОГИЮ УЖЕ НАЗЫВАТЬ НЕ ЦЕРКОВЬЮ И ЦЕНТРОМ :ti_pa: их же не признали и они вынуждены были поменять название и сейчас на СЦМ (САЕНТОЛОГИЧЕСКАЯ ЦЕРКОВЬ МОСКВЫ) стала вывеска МСЦ (МОСКОВСКИЙ САЕНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР) :ps_ih: обращали внимание :ni_zia:
Сейчас уже они и психологов и психиатров принимают и всех кто готов денюшки платить :mi_ga_et: и полиция и органы власти, всем рады и даже видела, как журналистка приходила тест заполняла :ne_vi_del:
Раньше я не понимала, почему так критично нельзя иметь родственников из ФСБ И Т.Д. теперь понимаю. :-) Что бы потом проблем было меньше. :men:
Ответить