Хроники и события

Основной раздел форума.
Ответить
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
https://www.facebook.com/warszawa.kuchnie.na.wymiar/
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Хроники и события

Сообщение Андрей Снегов »

По Свободной Зоне опять же, если давали читать, значит у них в этом был какой-то смысл. Понимаете, они не дают так просто читать такие материалы всем подряд "на всякий случай". Логика этого в том, что человек может случайно заинтересоваться Свободной Зоной, какими-то другими саентологами, которые практикуют не на линиях ЦС. Это, по сути, преступление с точки зрения этики. А тут сам администратор по этике даёт читать такие материалы, без повода, "на всякий случай" - это ж пипец! :obdol_bysh: Исходя из этого, можно предположить, что Вас хотели как-бы невзначай заинтересовать Свободной Зоной. Чтобы Вы начали копаться в этом (а ведь не исключено, что кто-то возьмёт, да заинтересуется) и возможно, сами ушли от них по-тихому в СЗ. Либо, как вариант, им нужно было подтолкнуть Вас на то, чтобы Вы заинтересовались и у них на Вас был бы компромат, как на саентолога. Это было бы дополнительным аргументов для вербовки Вас в 20-й Отдел. Типа, Вы замараетесь, а они будут готовы закрыть глаза на это, но при условии сотрудничества с ними на их условиях.
А вообще, судя по рассказу, там сейчас какой-то бардак творится, ей богу! :zvez_ochki: При мне такого ещё не было. Наверное, потому что я старой закалки и для меня всё это дико. Да что там говорить? Для меня даже выпуск "Основ" в 2007-м году - уже дикость и жутчайшее нарушение ИП ОХС "Сохранение Действенности Саентологии", не говоря уже о выпуске Фазы 2 в 2013-м году. Кстати, там сейчас это ИП ОХС хотя бы в действии? Я имею ввиду, его дают читать, изучают на курсах, сдают фронтальные проверки?
Екатерина Радаева
Youtube-канал "Отдел Правды"
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 16:17

Re: Хроники и события

Сообщение Екатерина Радаева »

о да! :-) ВСЕГДА ЕГО ДАЮТ ЧИТАТЬ :ze_le_ny: Да возможно, были какие то планы на меня :a_g_a: А бардак страшный! Сами не используют своё СДС. И на одитинге часто видела такое, что люди вырываются и сбегают потому что слишком жёстко с ними обращаются. Заставляют голодными продолжать сессии , сама наблюдала, из-за этого потом разные конфликты.
А у меня сегодня хорошая новость,я еще одного человека вывела из секты, он начал изучать материалы по бизнесу, а теперь сказал ,что желание пропало :cool_cool:
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Хроники и события

Сообщение Андрей Снегов »

Ну это же отлично, что ещё один человек вышел! :bra_vo:
А так, посудите сами, там скоро и предоставлять некому будет, с такими то нарушениями. Если сейчас такое творится, то что будет ещё через год-два? :po_zor:
Екатерина Радаева
Youtube-канал "Отдел Правды"
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 16:17

Re: Хроники и события

Сообщение Екатерина Радаева »

ну лично у нас в организации за 4 года уволилось 4 человека ,и один ушёл по состоянию здоровья . Рак почти всех органов :cry_ing: жесть. И технология оказалась бессильной.
А на работу не устроилось ни одного :za_da_va_la: даже те кто занимается вайсом, я спрашивала почему же они не идут в церковь? зачем усложнять, идите в штат работать и тут продвигайте админ.технологию. А мне в ответ смеялись типо ты чё дура. Ни когда ,за такую зарплату. :men: А сами продвигают эту систему в которой сами быть не хотят. :ne_ne_ne: :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Хроники и события

Сообщение Андрей Снегов »

А Вы в какой организации? Про письмо СДС, оно в курсовых материалах где-то или отдельно выносят читать и потом обратно забирают?
Екатерина Радаева
Youtube-канал "Отдел Правды"
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 16:17

Re: Хроники и события

Сообщение Екатерина Радаева »

В курсах, перед каждой ступенью, по курсовому листу его проходить надо, и фронтальные проверки то же по нему в статусах. Пока в личку напишу про организацию.
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Хроники и события

Сообщение Андрей Снегов »

У нас раньше в каждом курсе класса Академии было СДС и "Техническая Деградация". Даже на Очищении они были. И в старом курсе "ТУ и Объективы" (который теперь заменён на Рандаун Выживания).
Екатерина Радаева
Youtube-канал "Отдел Правды"
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 16:17

Re: Хроники и события

Сообщение Екатерина Радаева »

Ну да , сейчас так же, важное письмо ёшкин дрын :ta-ne-c: оно на меня влияло сильно, нужно же было пункты на изусть знать и применять их. :ps_ih:
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Хроники и события

Сообщение Андрей Снегов »

Ещё бы! Оно ещё какое важное! От него им отказаться нельзя. Иначе, это будет конец... Там в самом письме даже такое указано. Но, судя по тому бардаку, что Вы описали про вашу организацию, конец не за горами.
Екатерина Радаева
Youtube-канал "Отдел Правды"
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 16:17

Re: Хроники и события

Сообщение Екатерина Радаева »

:-) :-) :-) :-) :-) :-) да уже 4 года я наблюдаю свою организацию у неё всё время плохие времена :hi_hi_hi:
Ответить