Хроники и события

Основной раздел форума.
Ответить
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
https://www.facebook.com/warszawa.kuchnie.na.wymiar/
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Хроники и события

Сообщение Андрей Снегов »

Саентологи вообще спецы в присваивании себе чужих заслуг. Конечно, чья школа то? "Яблоко от яблони недалеко падает". :a_g_a:
А что там со зданием на Таганке? Суды какие-то там вроде. По поводу чего хоть, известно что-то?
Мариана, ты там на Ютубе упоминала про то, что ждёшь, когда тебя 20-ка вычислит и у тебя там какие-то планы были. Можно поподробней?
Но на самом деле им сейчас немного не до нас. У них "дело пятерых" горит синим пламенем. :cry_ing: Плюс вот ещё какие-то проблемы со зданием на Таганке. :wo)(ll:
Екатерина Радаева
Youtube-канал "Отдел Правды"
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 16:17

Re: Хроники и события

Сообщение Екатерина Радаева »

да, здание опечатывали,был суд, но сказали в связи с Кемерово была проверка и типо там пожарка не прошла. Но потом сказали что через месяц откроется, я пыталась выяснить почему через месяц :du_ma_et: ни кто не говорил, потом проскочил в другом чате пост,про суд, типо надо в МАС денег кидать, что бы поддержать саентологию пока там суд в Москве, но через пять минут пост удалили про суд. и через месяц уже объявили,что суд прошёл и здание отдали ,но услуги там получать пока не получиться типо ремонт :ne_vi_del: а вот основы можно проходить. ну вот теперь 11 июля там будет встреча ОТ, впервые после открытия. на вопросы конечно ни кто не отвечает, только в нью эре мне проговорились по телефону, что закрыли из-за другого чего-то. Сказали просто так. А так типо саентологию подавляют сильно и надо купить основы мне,что бы потдержать, вот я куплю уникальную и это будет спасение. Потом что еще миссию какуе- то закрыли где-то,не сказал где) :hi_hi_hi: тайна за семью печатями :ps_ih:
Планы есть , я вообще хочу вначале проверить активность 20 отдела :-): ну потом забрать своё и показать другим,как это сделать :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Хроники и события

Сообщение Андрей Снегов »

Такие посты, конечно, они быстро трут. Это же энтэта. И вдруг кто-то задумается. Боятся, что контроль потеряют. Ведь, когда человек начал разбираться и копаться, им уже сложнее становится его удержать. И никакая секция этики не удержит. Кстати, как там сейчас этическое регулирование в отношении тех, кто что-то не то посмотрел, не с тем пообщался или не те вопросы задавать стал?
А так, держите в курсе, что там будет происходить в отношении Вас. Но могу сказать, что если Вас вычислят, то могут сразу и не убирать с линий, а попробуют переманить, чтобы на них поработали. :du_el: Типа, нанести удар по врагам и всё такое... :smu:sche_nie: Если уж совсем будете сопротивляться, навесят Состояние Сомнения в отношении саентологии. А на этом уже всё. Ну и конечно, линии организации для Вас станут навсегда закрыты. :wo)(ll: Только о таких вещах они не скажут, но Вы заметите по тому, как будут складываться Ваши обстоятельства с саентологами.
Екатерина Радаева
Youtube-канал "Отдел Правды"
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 16:17

Re: Хроники и события

Сообщение Екатерина Радаева »

я когда посмотрела интервью с Дарьей Варнавсих, (извиняюсь если не правильно написала фамилию) я уже тогда засомневалась и на интервью это выявилось, меня начали улаживать ,конечно я задавала вопросы про е-метр, тогда кстати я впервые задумалась, что он может быть запрограмирован :a_g_a: вот. ну мне сказали на словах ,что это не так и всё такое, вобщем ни как не доказали особо ,и сказали она пришла специально нанести вред и принимала препараты, поэтому на неё е-метр при проверках не реагировал. тут я поверила и перестала сомневаться,еще мне дали полазить на сайте , свободная зона, сделанный 20 отделом. И всё. Но потом когда мне сказали, что уволиться не могу :ps_ih: я охренела, я так то законы знаю :-) слава богу :-ok-: поняла , что хрень какая то. Сказала, что всё равно не буду работать. Ну в общем сразу проверки и всё такое делали. но после всего этого я конечно хотела однозначно уйти, но думала что просто в другую организацию на услуги буду ходить и всё. Но потом решила посмотреть всё что они запрещают, проснулся во мне зверь :ved_ma: я всё пересмотрела, всё что есть против саентологии.
Да я туда на услуги :ohot_nik: под дулом пистолета не пойду. А своё заберу :pa_la_ch:
ну какраз если будут улаживать посмотрю как это, то же интересно
Екатерина Радаева
Youtube-канал "Отдел Правды"
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 16:17

Re: Хроники и события

Сообщение Екатерина Радаева »

Ну нет Андрей, они уже на мой ролик ,где чат подали жалобу :hi_hi_hi: так что они уже знают обо мне. Но пока не видимо не знают ктоя :ne_vi_del: потому что я пока в чатах и меня не приказали удалить :bra_vo: ну я конечно обжаловала обжаловала жалобу и ролик по прежнему на канале ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Хроники и события

Сообщение Андрей Снегов »

То есть, Вас сначала уладили. Потом, после увольнения Вы всё-таки опять разладились и уже похлеще, чем в предыдущий раз. Что ж, могу смело предположить, что Вас вычислили из 20-ки! Могу с уверенностью в 90-95% заявить об этом. :a_g_a: Если они сейчас активно ничего не проявляют в отношении Вас, то только потому, что они сейчас очень заняты другими делами, но и за Вами наблюдают, собирают материал. Дело в том, что им легче собирать материал на Вас, пока Вы в их поле зрения. Это же разведка. Они будут держать эту видимость неосведомлённости, пока можно работать по Вашей персоне. А когда карты начнут вскрываться, то разумеется, они тоже начнут действовать более открыто. :du_el: Ведь согласитесь, материал на человека легче собирать когда он в поле зрения, чем когда он недосягаем! :mi_ga_et: Этим принципом и руководствуется в своей работе 20-й Отдел. Нет, ничего страшного особо нет в этом. Вы ведёте свою игру там с ними, они свою в отношении Вас. Просто будьте осторожны и осмотрительны с ними.
Про Дарью Вановскую я не удивлён, что они так заявляют. Только они забыли упомянуть, как же их хвалёная Фаза 2 не смогла выявить шпиона в своих рядах? И потом, с чего они взяли, что Дарья была под препаратами, поэтому на ней не срабатывало? Они что, экспертизу делали или она где-то сама об этом говорила? То, что она работала "под прикрытием",- это итак известно. Но препараты...! Это уже что-то из фантазий саентологов, ей богу! :a_g_a: По крайней мере, я об этом ничего не знаю. :nez-nayu:
Интересно, а что они про нас говорят? Или не сфабриковали ещё?
Екатерина Радаева
Youtube-канал "Отдел Правды"
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 16:17

Re: Хроники и события

Сообщение Екатерина Радаева »

ну честно не уверена, что они обо мне знают потому что я пока не уволена :ne_vi_del: то что я чего то насмотрелась они не знают, да и то что меня улаживали в 20 не знают... меня нет ни в одних соц.сетях , и данных обо мне нет подробных ни где. Когда я писала историю жизни, там я писала не правду потому что мне показалось подозрительно всё это. Если только они узнают адрес моей временной регистрации, которая не имеет ко мне ни какого отношения и всё. :mi_ga_et: а про вас недавно мне сказали: вы просто тэтаны которые встретились с какими то зарядами, которые не смогли сконфронтировать и это сделало вас ПЛ, ну ни чего и вам поможем когда отклируем планету) :men: ;;-)))
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Хроники и события

Сообщение Андрей Снегов »

На счёт нас это они и в Приказах так указали? :-)
Если следовать такой логике, то можно всех приписать к тому, что у них там какой-то заряд сделал их ПЛ-ами. Однако, я видел какое отношение на самом деле к ПЛ-ам и ПИН-ам. Взять того же Дворкина. Саентологи его ох как не любят! :v_i_k_i_n_g:
Вообще тот, кто так о нас сказал, явно не видел наши видео и не в курсе, о чём мы там рассказываем.
Мариана, Вы напрасно считаете, что в 20-ке о Вас не знают. Если Вас уже улаживали по поводу Дарьи Варновской и Свободной Зоны, то это попадает в компетенцию 20-го Отдела и никак не могло пройти мимо их внимания. Даже если Вами занималась Секция Этики. Дальше на канале будут видео из моей истории. Вы поймёте, почему так. 20-й Отдел не будет Вас улаживать, для этого есть Секция Этики. Скорее всего Вас пригласят на беседу и предложат сотрудничество с ними. Но это когда у них будет собран компромат на Вас. Компромат - серьёзная неэтичная ситуация, из-за которой для Вас можно будет закрыть двери всех саентологических организаций. Например, связь со Свободной Зоной. Или общение с нами. Чем это объясняется. Есть одно Инструктивное Письмо, надеюсь, Вам давали ознакомиться с ним в Секции Этики?
ОФИС ХАББАРДА ПО СВЯЗЯМ
Усадьба Сент-Хилл, Ист-Гринстед, Суссекс
ИНСТРУКТИВНОЕ ПИСЬМО ОХС ОТ 29 ИЮНЯ 1968
Отд 1 — Отд 3 — Секция Этики
Размножить
В Шляпу Администратора по Этике
В Шляпу Регистратора
В Шляпу адресного отдела
Миссиям
Городским офисам

СВЯЗЬ С ПОДАВЛЯЮЩИМИ ГРУППАМИ

Любой человек, уличенный в связи с Подавляющей Группой, не может впоследствии записаться на Курс Соло-одитинга в Сент-Хилле или на Курс Клирования.
Подавляющие Группы определяются как «те, что стремятся разрушить Саентологию или специализируются на нанесении травм и убиении людей или вреде кейсам, или выступают в защиту подавления Человечества».
Это не зависит от того, разрывает ли эту связь тот, кто ее имел, или улаживает ее, или была ли она прервана до того.
Причина этого инструктивного письма состоит в том, чтобы поставить надежный заслон на пути подавителей к добыче данных, которые они затем смогут извратить и использовать для нанесения вреда другим.
Если человек был ее членом и покинул ее, то остается фактом то, что он изначально имел некоторое согласие с мотивациями той подавляющей группы.
Если мы не будем придерживаться этого правила, то наша задача может оказаться гораздо труднее вследствие злоупотребления этими данными. Мы не хотим, чтобы массовое имплантирование могло иметь место снова, и сделаем все, что в наших силах, для сохранения этих данных от тех, кто может извратить их до такого использования.
Человек, получивший такой отказ к доступу к этим данным, не может получить их ни в коем случае, кроме как если та группа, членом которой он является или являлся, не будет полностью запрещена и рассеяна.
Этические папки в организациях должны содержать имена таких людей.
Также, такой человек не может стать сотрудником саентологической организации без особого позволения Секции Этических Дел ЛРХ, Отдел 27, МЖД. Любой сотрудник, выяв-ленный как бывший член подавляющей группы, должен быть отослан в эту секцию для прояснения.
ИМЕНА ЛЮДЕЙ, ИМЕВШИХ СВЯЗИ С ПЛ-ГРУППАМИ ИЛИ ОБЪЯВЛЕННЫХ ПЛ, ДОЛЖНЫ ОТПРАВЛЯТЬСЯ ВСЕМ ДЕРЖАТЕЛЯМ МИССИЙ, ВО ВСЕ СНТ ОФИСЫ И ОРГАНИЗАЦИИ НЕМЕДЛЕННО ПО ВЫЯВЛЕНИИ, ОНИ НЕ ПОДПАДАЮТ ПОД ДЕЙСТВИЕ КАКИХ-ЛИБО АМНИСТИЙ И НЕ МОГУТ ПОЛУЧАТЬ ПРОДВИНУТЫЕ КУРСЫ ДО МОМЕНТА РОСПУСКА ТОЙ ГРУППЫ. ТАКИХ ЛЮДИ НЕ МОГУТ БЫТЬ НАНЯТЫ ОРГАНИЗАЦИЯМИ, ОФИСАМИ, И, ПРИ ВЫЯВЛЕНИИ УЖЕ НАНЯТЫХ В КАКОМ-ЛИБО ЦЕНТРЕ, ЭТОТ ЦЕНТР БУДЕТ ЛИШЕН СТАТУСА, ТАКИЕ ЛЮДИ ИЗ ПЛ-ГРУПП ИЛИ ОБЪЯВЛЕННЫЕ НЕ МОГУТ БЫТЬ ВНЕШТАТНЫМИ СОТРУДНИКАМИ.
Л. РОН ХАББАРД
Основатель
В церкви саентологии это ИП ОХС может иметь название "Принадлежность к Подавляющим Группам". Но смысл там один. И это ИП ОХС накладывает жёсткий запрет. Но сотрудники в 20-м Отделе Вам предложат обойти этот запрет и закрыть на это глаза. Вам позволят получать услуги и проходить одитинг, посещать мероприятия. Но при условии, что Вы будете с ними сотрудничать и выполнять поручения. Разумеется, это будет преподнесено не так открыто, как я описал. Вас попытаются замотивировать идеей борьбы с врагами саентологии. Секция Этики такими вещами не занимается. Так что можете не ждать, когда 20-ка начнёт улаживать Вас. У них другая специфика работы. Однако, при отказе от сотрудничества, Вас начнут прессовать по линии Секции Этики.
Екатерина Радаева
Youtube-канал "Отдел Правды"
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 16:17

Re: Хроники и события

Сообщение Екатерина Радаева »

не... письмо такое мне не давали читать. ,пока что :du_ma_et: я читала только то, что Марина рассказывала про нахлебника :-): , но почему то мне до сих пор не сказали сколько я должна. Ну вообщем мне повезло я не Дворкин ;;-))) личность не знаменитая и к этому не стремлюсь :mi_ga_et: посмотрим как будет дальше по отношению ко мне. Ну я кстати прочла письмо сейчас, и действительно у меня есть данные, которые я смогу использовать правда я их не извращаю :ni_zia: :gim-nast: . Я занимала серьёзный пост и на меня возлагали большие надежды т.к. ни кто не мог делать , то что умею я. :ras_pal_cov_ka: хотя я не считаю себя супер пупер :gim-nast: поэтому я такого мнения , что сотрудники могут оказаться "недалёкими" немного. А меня не смогли спокойно отпустить, как остальных не хотевших работать за такую зарплату :ko_pi_lka: типо надежд было много на меня. Что я свои профессиональные качества смогу использовать на посту :ry_car: но тут они сыграли против себя. Если бы спокойно отпустили,то я может и просто ушла и дальше двигалась по МОСТУ и помогала всячески. а тут я впервые ощутила себя в рабстве. Прикиньте пришла увольняться а мне сказали НЕТ :ps_ih: НЕ МОЖЕШЬ :-) В тот момент моя искренняя надежда узнать что-то большее о космосе о , том , как устроена вселенная и где она находиться ( мне с детства было интересно, и я думала вот дойду до уровня ОТ8 и узнаю все ответы на эти вопросы) всё это кануло в бездну и рассыпалось в один миг. :cry_ing: а когда я об этом поделилась с близкими людьми, то они сказали: вообще не ходи туда больше. Я это рассказала саентологам и они то же были в шоке, я им сказала ,что всё равно уйду и скорее все меня объявят ПЛ . потому что я не могу работать за такую зарплату ,а отпускать меня не хотят. Они призадумались. Сейчас я иногда задаю неудобные вопросы или скидываю в чат какие то письма :pisa_tel: что бы люди немного приходили в себя :mi_ga_et: меня просят удалять это всегда. Я удаляю,но несколько человек просят в личном письме продублировать лично, что не успели прочитать и даже ОТ как то просил продублировать .Но на неудобные вопросы конечно они не отвечают в общем чате, а пишут лично. Но это помогает задуматься , тех ,кто там есть в чатах.
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Хроники и события

Сообщение Андрей Снегов »

Долг нахлебника, как правило навешивается в Морской организации. И то, только за те услуги, которые можно пройти и как обычная "публика" в любой саентологической организации.
А Вы какие курсы прошли? Вообще, расскажите о себе немного подробней. Если не хотите публично раскрывать какие-то детали, можно в личке. :mi_ga_et:
Ответить