Семья, работа, жизнь и саентологи - моя история

Основной раздел форума.
Ответить
Аватара пользователя
Magister
Пользователь
Сообщения: 22
https://www.facebook.com/warszawa.kuchnie.na.wymiar/
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 18:36

Re: Семья, работа, жизнь и саентологи - моя история

Сообщение Magister »

Мертвый Анархист писал(а): 13 фев 2019, 02:25 А вот когда я всё понял, было уже поздно.
Не помогали ни разговоры (логика! логика блэт! он ведь какой математик!), ни распечатки статей, ни-че-го. Сначала он бросил пить (любил прибухнуть со студенчества уже наверн), потом курить, потом мать. Объявил её ПЛ, уехал жить в другое место, и с тех пор уже лет 15 я его вижу пару раз в год. Ну хоть хату не продал, и то хорошо. Пытался конечно, и мне мозги вправлять, но я как бы не смотря на часто полное отсутствие логики (природа отдохнула на мне, да) не повёлся.
Самое обидное, что он стал практически другим человеком. Фальшь, которую он всегда презирал и старался обходить стала его преобладающей чертой. Да и ещё много чего поменялось в нём, не хочу об этом говорить.
Короче.
Так я потерял батю.

Надеюсь, вам было интересно. Буду рад вопросам и комментариям, постараюсь ответить.
Я так и не понял, а в чём потеря? В том, что он с вами не общается? Так ему не хочется... Может, с его точки зрения, вы — примитивный человек, "духовной наукой" не увлекаетесь...
Ваш отец пил, курил и пр., теперь не пьёт, не курит, квартиру не продал... Наоборот — человек изменил свою жизнь к лучшему!
То, что он стал "фальшивым"... так и несаентологи через одного такие... Видимо, теперешняя жизнь вашему отцу нравится больше, чем прежняя. Вы же тоже живёте так, как нравится вам, а не кому-то, почему же он должен жить так, как нравится вам?
Вот тут видео смотрел, там человека развели на 30 тысяч долларов, а вашему отцу ведь ничего плохого не сделали...
Мертвый Анархист
Пользователь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 16:13

Re: Семья, работа, жизнь и саентологи - моя история

Сообщение Мертвый Анархист »

Сколько он туда отнёс я не знаю.
Наркоманам тоже их жизнь нравится, только не долго.
Аватара пользователя
Magister
Пользователь
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 18:36

Re: Семья, работа, жизнь и саентологи - моя история

Сообщение Magister »

Мертвый Анархист писал(а): 20 окт 2019, 16:42 Сколько он туда отнёс я не знаю.
Не просто же отнёс, а получил взамен лучшую жизнь, чем было до отнесения!
Наркоманам тоже их жизнь нравится, только не долго.
Да, хорошее сравнение...
Видимо, участие в ЦС даёт людям кайф, за который они и платят деньги... Хороший бизнес — болтовня о просветлении по отличным расценкам!
Ответить