ЗОЖ в саентологии

Основной раздел форума.
Ответить
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
https://www.facebook.com/warszawa.kuchnie.na.wymiar/
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: ЗОЖ в саентологии

Сообщение Андрей Снегов »

Чуть не забыл. На нашем канале в Ютуб как раз идёт забавная переписка с одним из матёрых саентологов - Андреем Селивёрстовым и парочкой комментаторов.
В комментариях под этим видео:



Для справки:
Андрей Селивёрстов был провокатором в этическом противостоянии между мной и другими саентологами, пытавшийся раздуть конфликт и настроить против меня других саентологов, о чём я уже рассказывал в своей истории. Предпоследняя и последняя тема в истории. Там также я приводил некоторые материалы для наглядности. Андрей раньше работал в Морской организации, позже работал в СЦМ (в Москве, ещё на улице Бориса Галушкина) на посту Администратора курсов. А я в то время как раз работал на посту Прояснителя слов в том классе По Улучшению Жизни (сокращённо КУЖ). Так что с Андреем Селивёрстовым мы даже знакомы будем, хоть и не общались тесно. Также Андрей является агентом 20-го Отдела и, как можно заметить, практически преследует мою антисаентологическую деятельность в интернете ещё с самого начала. И начал даже ещё тогда, когда я был саентологом, до начала такой деятельности. Хотя я уже не удивляюсь даже, так как они склонны отслеживать даже своих, кто у них "на хорошем счету", не говоря уже о бывших саентологах. :smu:sche_nie:
Так что, если кто желает там развлечься в комментариях, то пожалуйста! Было бы неплохо вообще сюда на форум перевести. Но Селивёрстов вряд ли сюда придёт.
Мертвый Анархист
Пользователь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 16:13

Re: ЗОЖ в саентологии

Сообщение Мертвый Анархист »

Что ж, лучше чем ничего, спасибо.

Скорее всего боится технического контроля (на сколько я знаю, чужие комментарии на ютубе править нельзя, а тут - вполне), или как вариант не хочет индексации вашего срача поисковиками.
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: ЗОЖ в саентологии

Сообщение Андрей Снегов »

Зато там на Ютубе вообще можно комментарии поудалять, как это сделал Андрей Селивёрстов, оставив теперь целую кучу пробелов в переписке комментаторов. Позже, правда, опять объявился и ещё написал.
На счёт раскруток, то комментарии под видео в Ютубе как раз и служат одним из хороших методов раскрутки видео и канала. Если есть комментарии, то значит видео смотрят и обсуждают, значит оно становится популярней. Так что Андрей Селивёрстов своей вылазкой там наоборот только поспособствовал раскрутке нашего проекта! :mi_ga_et: Пусть даже и таким образом.
Мертвый Анархист
Пользователь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 16:13

Re: ЗОЖ в саентологии

Сообщение Мертвый Анархист »

Я канеш всю переписку не осилил, но почему-то они такие унылые. Пришёл, двух слов связать не может, конфликтовать не умеет, общаться тоже. Чему его саентологи учат? Всё не впрок.
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: ЗОЖ в саентологии

Сообщение Андрей Снегов »

Есть такое. Скучно и неинтересно. Хотя некоторые моменты были, например, про преследование тех, кто критикует Хаббарда.
Но эта унылость, которая там наблюдалась - это тактика поведения, избранная намеренно. Как я понимаю, основная задача Андрея Селивёрстова была - показать, что саентологи неконфликтные, к врагам и бывшим последователям относятся благосклонно и так далее. Что, типа, напрасно саентологов так преследуют и пытаются запретить, мол, они такие безобидные. Это приём, попытка повлиять на общественное мнение и создать положительное мнение о саентологах. Как я и писал уже, Селивёрстов работает на 20-й отдел ЦС (этот отдел как раз отвечает за связи с общественностью). Вот он и пытался выполнить поставленные задачи, больше месяца времени угрохав на это. Разумеется, они заинтересованы в том, чтобы привлечь на свою сторону как можно больше поддержки и положительного внимания. Поэтому и стараются так, ведя себя определённым образом на публике.
Мертвый Анархист
Пользователь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 16:13

Re: ЗОЖ в саентологии

Сообщение Мертвый Анархист »

Ну вот чисто моё впечатление: он такой весь из себя неконфликтный, то ли потому что ссыт, то ли потому что тупой.
Оценка два короче, неубедительно. Я ж говорю их там плохо учат, если даже обычный интернет-срач оно не может хотя бы свести в ничью. За что деньги плочены? :-)
Не, ждём сюда ещё кого-то, нужно больше еды.
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: ЗОЖ в саентологии

Сообщение Андрей Снегов »

Как раз на фоне этого поведения и содержания большей части прошлых комментариев могу сделать вывод, что не все комментарии были составлены самим Селивёрстовым. Просто я общался с ним уже, видел его и другие сообщения. И там даже стиль и манера иные. Если учесть, что он действовал под контролем своих кураторов из 20-ки, то можно сказать ему оттуда и сообщали, что постить в комментариях, чтобы переписка шла нужным курсом и по плану. А какой предположительный курс и план, я уже как раз написал чуть выше.
Да и вообще, это большая удача, что хотя бы так саентологи себя открыто проявили! :-ok-: Надеюсь, когда-нибудь Андрей Селивёрстов решится всё-таки посмотреть наши видео или почитать форум хотя бы. Не говоря уже про попытку пообщаться и обсудить различные ситуации. То же касается и других подобных ему саентологов. Может быть тогда их вылазки будут не такими скучными и унылыми на фоне представленной информации и будут соответствовать теме обсуждений. А так, если по теме этой ветки форума, то Селивёрстов упоминал там, что он избавился от вредных привычек, благодаря саентологии. Вообще, у саентологов свойственно приписывать все успехи и достижения в пользу саентологии, а в неудачах и провалах винить себя. О какой же высокой, хорошей самооценке и самоуважении можно там говорить? Поэтому и уйти таким людям сложно, хоть и мучаются порой. А бросить боятся, иначе будут чувствовать себя полным дерьмом. Кстати, такие умонастроения культивируются практически во всём там. И на этом в основном и спекулируют, собирая деньги и агитируя на различные, порой бесплатные работы и благотворительность. Кстати, буквально на днях в Фейсбук были интересные комментарии от "свободных саентологов" о том, что стали замечать такую вещь: те, кто не были в саентологии, за это время достигли уже чего-то в жизни. Кто по карьерной лестнице продвинулся, кто в бизнесе преуспел, кто семьёй обзавёлся и вообще живут в своё удовольствие. А те, кто потратили своё время и ресурсы на саентологию и продвижение по "мосту" в итоге отстали от жизни, потому что жили совсем не тем и теперь им нужно сильно попотеть, чтобы наверстать упущенное и хотя бы догнать тех, кто не был в саентологии и жил своей жизнью в своё удовольствие. Это очень позитивное замечание, я бы сказал! :a_g_a: Когда человек начал замечать такое, это говорит о том, что велика вероятность того, что в скором времени он и вовсе оставит саентологию, как жизненный путь и займётся собой и своей жизнью, наконец.
Мертвый Анархист
Пользователь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 16:13

Re: ЗОЖ в саентологии

Сообщение Мертвый Анархист »

Если девушка красива
И в постели горяча
Это личная заслуга
Леонида Ильича

Гггг. Строители светлого будущего блин.

Кстати, хотел вот спросить. Может я спрашивал уже, то прошу прощения.
Если на адрес приходят письма (из США что ли, судя по обратному адресу) типа 'как вы там, Пётр? Не хотите ли пройти наш новый курс ' Как увеличить член и ничего не понять'? Он многое пояснит вам в жизни. Ну что, когда начнём?', то это значит, что человека потеряли из поля зрения, да? Давно идут, и регулярно.
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: ЗОЖ в саентологии

Сообщение Андрей Снегов »

Мертвый Анархист писал(а): 14 авг 2019, 01:25
Кстати, хотел вот спросить. Может я спрашивал уже, то прошу прощения.
Если на адрес приходят письма (из США что ли, судя по обратному адресу) типа 'как вы там, Пётр? Не хотите ли пройти наш новый курс ' Как увеличить член и ничего не понять'? Он многое пояснит вам в жизни. Ну что, когда начнём?', то это значит, что человека потеряли из поля зрения, да? Давно идут, и регулярно.
Хороший вопрос затронут и актуальный! :a_g_a: Пожалуй, сделаю отдельную тему, где и этот момент затрону. Уже есть мысли кое-какие. Чуть позже. :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: ЗОЖ в саентологии

Сообщение Андрей Снегов »

Мертвый Анархист писал(а): 12 авг 2019, 21:29 Ну вот чисто моё впечатление: он такой весь из себя неконфликтный, то ли потому что ссыт, то ли потому что тупой.
Оценка два короче, неубедительно. Я ж говорю их там плохо учат, если даже обычный интернет-срач оно не может хотя бы свести в ничью. За что деньги плочены? :-)
Не, ждём сюда ещё кого-то, нужно больше еды.
Вот блин, они там вообще комментарии потёрли под 47-м видео, даже те, кто вёл дебаты с Селивёрстовым! :ups:
Ответить