Действующие и бывшие саентологи

Ответить
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
https://www.facebook.com/warszawa.kuchnie.na.wymiar/
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Действующие и бывшие саентологи

Сообщение Андрей Снегов »

Возможно, Ваша дочь решила тогда вбухать деньги в "мост", чтобы сделать мощный рывок и стать очень способной. Логика такая, что сейчас человек возьмёт, вбухает в саентологию, станет способным и деньги сами свалятся и ещё в большем количестве. Типа, вселенная так повернётся, что человеку эти деньги вернутся с лихвой. Ведь продвижение по "мосту" в саентологии это подразумевает. Но на опыте получается всё иначе. Человек вложился, а потом ему самому и нужно те деньги возвращать обратно себе. И всё будет зависеть от того, насколько у него вообще всё в жизни организовано, какие доходы и так далее. Само по себе ничего не сваливается. Если человек живёт среднестатистической жизнью, то скорее всего ему просто нужно работать над этим, чтобы изменить. Например, человек прошёл много одитинга и ожидает, что у него теперь точно в жизни всё попрёт. Но оно само не попрёт! Даже саентологи сами ему потом могут сказать, что нужно просто теперь идти и самому делать, добиваться, зарабатывать.
То, что Вы пишете про какое-то "грязное бельё", то это даже забавно, как саентологи пытаются манипулировать этим! :-) Этими попытками расстроить они тоже преследуют свои цели, полагая, что раз такое может срабатывать на саентологах, то и на остальных тоже будет действовать. Но отличие саентологов в том, что они в это верят и считают "своим". И они не допускают того, что обычных людей это может просто расстраивать и быть неприятным. Разумеется, кому понравится, когда ему говорят гадости о нём? Хотя саентологи могут сказать, что они проработали эти моменты на Тренировочных Упражнениях по общению, однако всё равно остаётся то, на что они должны реагировать. Об этом сказано в их же материалах. Собственно, такие фокусы с реакциями они используют для того, чтобы попытаться вынудить человека на какие-то нужные им действия (например, расстроить его и привести к мысли, что ему нужно решить это с помощью саентологических процедур).
Зухра
Пользователь
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 май 2018, 17:10

Re: Действующие и бывшие саентологи

Сообщение Зухра »

Здравствуйте,Андрей! Я сейчас смотрела ролик ,где выступала ваша супруга Марина. У меня к вам вот такой вопрос. По словам дочери в организацию она не ходит и книги не читает. На майские праздники она едет ко мне в Москву. На вопрос пойдёт она опять в секту,она заявляет что нет,и никогда туда не пойдёт. А едет просто встретиться с закадычными друзьями по секте. Одного друга женщину она назвала даже по имени и отчеству. Только я не запомнила как ее зовут. А ещё я заметила что при разговоре,в сообщениях она все время меня хвалит. Ты обалденная Мама!! Ты ахрененная Мама, ты супер мама и т.д. Я очень хочу верить в то что она забудет как то про саентологию. Мне кажется в ее комплиментах кроется какой то подвох. По моему меня где то обманывают, мне кажется она меня таким образом отвлекает от действительности. Или я не правильно думаю?
Я все время как захожу на форум,в первую очередь смотрю статистику. Кто сейчас на форуме,сколько зарегистрированных и сколько гостей. Мне кажется что форум мониторят действующие саентологи ( вы не раз говорили об этом) Можно я воспользуюсь форумом и сделаю несколько заявлений по поводу дочери?
1. Это касается действующих саентологов. Никогда ни при каких обстоятельствах я не смирюсь с тем что мой ребёнок в вашей секте. Я буду всегда бороться за неё, я буду ее держать под контролем. Я сделаю все от меня зависящее,чтоб ее спасти. Хотите лично со мной пообщаться? Пожалуйста 89774397842 в любое время. Ватсап этот же номер. Мы с ней войну в Таджикистане пережили,мы были бежанцами,семь лет мы с ней бились за российское гражданство!! И уж точно я ее не отдам для того чтобы она стала слугой пиндосов.!Каковыми вы и являетесь!! Моя дочь Хисамеева Рамина Ильдаровна 1991 года рождения. Ни какие улаживания по отношению ко мне ни что это не пройдёт. Вы ввели ее в заблуждение,вы забрали у неё все деньги,у неё уже не чего нет. Не тратьте своё время и мои нервы!
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Действующие и бывшие саентологи

Сообщение Андрей Снегов »

В этом что-то есть... :smu:sche_nie: Я имею ввиду встречу и такие через чур комплименты (раз они Вас так смущают). Ну а в организацию же она не собирается и на услуги тоже. Было бы глупо идти и наступать на те же грабли. Зухра, а про наши видео и вообще про критическую информацию Вы говорили с ней? Что она думает о нашем проекте?
Зухра
Пользователь
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 май 2018, 17:10

Re: Действующие и бывшие саентологи

Сообщение Зухра »

Я думаю что она про ваш проект не знает. Телевизор она не смотрит,если ей начинаешь про подобное говорить она сразу уходит от темы. В прямом смысле этого слова. Одевается и на улицу,как она говорит свежим воздухом подышать. Для неё люди которые показывают что то плохое про секту они сразу переходят в статус врагов. Все,кроме меня. Если же я начинаю ей что навязывать или показывать,она просит не говорить об этом никогда. Видите как получается, не говорить это не значит что она вышла. Она вернулась на прежнюю работу,а окружение ее такие же саентологи. Я разговаривала с ее босом. Она говорит что она саентолог,но без фанатизма. Она туда не чего не отдаёт,иначе иметь свою фабрику по пошиву рабочей одежды,иметь такой штат работников, у неё не получилось бы. Я думаю что она из СЗ.вот как то так
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Действующие и бывшие саентологи

Сообщение Андрей Снегов »

Просто Ваша дочь ценит отношения с Вами, поэтому предпочла такой способ избегания. Это сохраняет отношения, но не позволяет получать услуги у саентологов, пока такие избегания не будут решены однозначно. Но вот деньги нести туда это не мешает.
Работодательница та вряд ли из СЗ, маловероятно.
Аватара пользователя
Magister
Пользователь
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 18:36

Re: Действующие и бывшие саентологи

Сообщение Magister »

Екатерина Радаева писал(а): 30 июн 2018, 20:04 Ну я пыталась использовать технологию ,реально пыталась
А как вы относитесь к ШЭТ — считаете ли шкалу полезным знанием?
Ответить