Life is Good И Саентология.

Всё, что не вошло в другие разделы.
Ответить
Екатерина Радаева
Youtube-канал "Отдел Правды"
Сообщения: 130
https://www.facebook.com/warszawa.kuchnie.na.wymiar/
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 16:17

Life is Good И Саентология.

Сообщение Екатерина Радаева »

Наверное уже все знают компанию Лайф из гуд :-): в чате компании я отследила, что в ней много саентологов. Не думаю, что основатель использовал саентологию или он сам саентолог, но например в Челнах и Краснодаре есть группа людей, которые непосредственно Саентологи ,они активно занимаются саентологией. И частенько можно увидеть приглашения на семинары связанные с семьёй и бизнесом. В объявлении ни когда не пишут ,что это саентологический семинар , но я спрашивала ,кто ведёт и всегда это были саентологи :men: ну и конечно картинки приложенные объявлению являлись картинками со знакомых мною курсов по улучшению жизни. И объявления делала штатный сотрудник саентологии. Так ,что будьте в курсе друзья, и всегда интересуйтесь кто проводит семинар и чьи работы используются на семинаре. :pri_vet:-: Конечно же эта группа людей использует методики саентологии и всегда будет её вам продвигать. Я не имею ввиду всех , а только саентологов в этой компании :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Life is Good И Саентология.

Сообщение Андрей Снегов »

Я слышал краем уха об этой компании, но не знал о связи с саентологами. Благодарю, Мариана! :uch_tiv:
Ответить