iHerb

Всё, что не вошло в другие разделы.
Ответить
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
https://www.facebook.com/warszawa.kuchnie.na.wymiar/
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

iHerb

Сообщение Андрей Снегов »

Есть такая компания iHerb. Действует где-то за рубежом. Саентологи массово пользуются этой компанией для закупок витаминов. Вероятно, там же закупают витамины для программы Очищения и в "Нарконон". Есть основания полагать, что компанию эту основал кто-то из саентологов. Очень созвучно с названием iHelp. А iHelp - это подразделение церкви саентологии, курирующее деятельность полевых одиторов (таких одиторов, которые работают не в штате, а являются просто практикующими и предоставляют свои услуги с выездом, либо на дому).
Екатерина Радаева
Youtube-канал "Отдел Правды"
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 16:17

Re: iHerb

Сообщение Екатерина Радаева »

да, я там заказывала витамины, на программу очищение только там покупать витамины можно, но там не было ни сертификата ни ГОСТА ,я долго переживала, малоли чё там, потом решилась и пропила вовремя программы потому что на программу пустили только с этими витаминами.
честно в конце программы я разорвала отношение с персоналом я с психами ушла с церкви с претензиями. Ещё долгое время я испытывала чувство разочарования.... не знаю почему но моё психическое состояние стало хуже. Конечно не стоило так рисковать здоровьем, но все так хвалили программу... мне стало хуже физически , были постоянно поносы , головные боли, депрессия, я всегда хотела спать, короче стало хуже :ne_ne_ne:
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: iHerb

Сообщение Андрей Снегов »

А у Вас остались упаковки, чеки и т.п.? Хорошо было бы видео сделать. :mi_ga_et: Как думаете?
Екатерина Радаева
Youtube-канал "Отдел Правды"
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 16:17

Re: iHerb

Сообщение Екатерина Радаева »

у меня осталось немного упаковок и витамин, вот чеков не осталось, можно обзор сделать небольшой и сайт показать :mi_ga_et: думаю сделаю.
Екатерина Радаева
Youtube-канал "Отдел Правды"
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 16:17

Re: iHerb

Сообщение Екатерина Радаева »

кстати чека мне ни кто и не высылал :-): :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: iHerb

Сообщение Андрей Снегов »

А хоть что-то осталось? Тогда тем более было бы здорово придать это огласке. :mi_ga_et:
Ответить