Организационная политика

Всё, что не вошло в другие разделы.
Ответить
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"

Организационная политика

Сообщение Андрей Снегов » 21 июл 2018, 00:23

Как мы знаем, у саентологов есть принцип оргполитики "Что не написано, то не правда". У меня вот какой вопрос. А где в материалах есть такое указание, что Уровни ОТ проходятся на Флаге? Где-то в Инструктивных Письмах или Бюллетенях есть упоминания об этом? Сколько я был в саентологии, об этом заявлялось всегда устно. А вот где об этом написано? Откуда вообще пошло такое, что нужно именно только в Продвинутых организациях получать такие услуги?
Екатерина Радаева
Youtube-канал "Отдел Правды"

Re: Организационная политика

Сообщение Екатерина Радаева » 21 июл 2018, 06:53

Я то же не помню такого письма. Мне кажется , если бы у нас признали Саентологию ,как религию, чего уже не сделали, то и тут можно было бы проходить уровни ОТ. А сейчас типо самое безопасное место это флаг. С точки зрения материалов. И им всем назначают сейчас Пин Пл. кто на ОТ 3 уже и не проходил ещё. Всё равно получается, курс запрещён ,а его активно продвигают. :ne_vi_del: Жаль в законе нет огласки про устное продвижение. Или есть
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"

Сообщение Андрей Снегов » 21 июл 2018, 12:53

Значит, не написано, а следует логически. Тоже не плохой аргумент! :mi_ga_et:
Однако, у меня есть подозрения, что Уровни ОТ всё же проходятся в РФ, но только идёт распределение. Кто-то едет на Флаг, а кто-то остаётся в РФ и проходит их тут, так как кому-то может быть небезопасно покидать пределы страны или ещё по каким-то причинам. И вероятнее всего, всё-таки Уровни ОТ церковники делают также через СЗ. Знаете, как в поговорке, которой саентологи пользуются: "Хочешь спрятать что-то, положи на самое видное место".
Екатерина Радаева

Сообщение Екатерина Радаева » 21 июл 2018, 13:13

НУ ДА. ОТ так же говорят, что всё написано в основах. Я помню, как нам сказали на семинаре, что на самом деле , все секретные данные есть в основах. О них там рассказывается в лекциях. И одитинг на самом деле бесполезен без обучения. А всё потому что , то что написано в книгах, то и человек потом выдаёт на одитинге) :ps_ih: ну вначале принимая это за правду. Например однажды у нас девушка долго не могла подтвердить состояние Клир , ей сказали надо прочитать книгу История человека) определённый абзац. Она прочла и на одитинге выдала эту идею и она подтвердила состояние Клир. А эту книгу на самом деле не плохо бы проверить на экстремизм) и Дианетику) А мне кстати сказали , что есть материалы которые на самом деле имеют данные запрещённого курса Пин ПЛ. Я обязательно об этом напишу в прокуратуру пусть проверят :ni_zia:
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"

Сообщение Андрей Снегов » 21 июл 2018, 16:01

То то и оно. Человек выдаёт на одитинге то, в том ключе, как он был обучен. И оверты с висхолдами выписывает только после того, как узнает, что и как делается. Затем выдаёт по форме. Мне доводилось наблюдать, как один саентолог допускал нарушения законов РФ, а потом сказал, что он это просто выпишет в этике и всё, совесть будет чиста. Значит, можно потом ещё совершать. Технология выписывания ведь есть.
Екатерина Радаева

Сообщение Екатерина Радаева » 21 июл 2018, 17:31

:-) :-) :-) :-) :-) нормально чё :bra_vo: :bra_vo: :-) :-) :-) :-)
Ответить