уточнение сведений из видео

Всё, что не вошло в другие разделы.
Ответить
Ирина Гордиенко
Пользователь

Re: уточнение сведений из видео

Сообщение Ирина Гордиенко » 10 ноя 2018, 23:59

Вчера я думала,что закрыла тему,но,прочитав вашу переписку с Катей,я поняла,что нужно добавить немного информации именно для Кати,кое-что пояснить.
У меня сложилось впечатление,что Катя, в отличие от вас,Андрей,эти видео Оксаны не видела и моё впечатление о них ,написанное на следующий день вам,тоже не читала.
Если бы она их видела,и внимательно,как мы,слушала её, то ей стало бы ясно:Оксана обвиняет меня во лжи и клевете,вмешательстве в её личную жизнь,вынося её в публичное пространство, совершенно напрасно.Странно при этом то,что ни Оксана,ни Катя не поняли,что Оксана через эти два видео (и в конце обещала третий ролик с угрозами кому-то,я не запомнила) САМА вынесла свою личную жизнь и жизнь сына В ИНТЕРНЕТ,В ЮТУБ,у которого миллиард подписчиков и зрителей,и что такое по сравнению с этим мои краткие письма с просьбой о помощи! Возможно,Арвидас это понял и поспешно удалил видео...
Далее.Стало ясно,что дальнейшее общение с Оксаной невозможно после её такого гневного,яростного письма мне и обо мне,потому что после него я дважды предлагала ей поговорить спокойно и интеллигентно,но вместо этого она стала требовать удаления моих писем ,удалила друзей из Фейсбук,объявив их врагами.Катя,а вы обратили внимание,что я НИКАК не комментировала ни одной строки её письма?По этому поводу скажу главное,а выводы вы сделаете сами - с мамой Оксаны её отец прожил 5 лет,а со мной уже СОРОК ДОЛГИХ и СЧАСТЛИВЫХ ЛЕТ! И как же надо не любить,не знать,не уважать своего отца,чтобы считать,что его можно было увести как барана на верёвочке!
И последнее (я надеюсь!).Катя,у вас есть дети?У меня есть сын,четверо внуков и три правнука. И теперь представьте себе на минуту,что любимый внучек ,славный,милый,спокойный мальчик,всё лето общается с дедушкой,ходят на дачу,по грибы,общаются,и деду становится ясно,что мальчик так отстал в развитии и образовании,что тестирование специалистами показало,что его развитие и образование на пороге 7-го класса,в 14 лет осталось на уровне неполной начальной школы...И вот это,именно это и ТОЛЬКО ЭТО заставило нас искать ВЫХОД ИЗ КАТАСТРОФЫ,поскольку сама Оксана этого ни понимать,ни признавать и что-либо делать НЕ ЖЕЛАЕТ,И это она тоже считает клеветой на неё и сына...СПАСИБО.
Екатерина Радаева
Youtube-канал "Отдел Правды"

Сообщение Екатерина Радаева » 11 ноя 2018, 11:13

Да Ирина здравствуйте!
Я читала и смотрела сообщения. Скажу честно я то же не поняла вначале, почему Оксана так отреагировала и написала ей, чтоб она не переживала так по этому поводу.Ведь если родственники хотят помочь надо мириться и общаться хотя бы ради сына. Но она категорически против т.к. считает вас врагом.Ну я думаю если вы имеете желание помогать, то отыщите способ, и помочь образованию. Ну это уже конечно ваши личные дела) Рассуждать тут не могу ,мало чего знаю)
Ирина Гордиенко
Пользователь

Сообщение Ирина Гордиенко » 11 ноя 2018, 14:03

КАТЯ,СПАСИБО ВАМ ЗА УЧАСТИЕ И СОВЕТЫ.Я ЭТУ ТЕМУ ЗАКРЫВАЮ.МЫ ВСЁ ПОНЯЛИ,СПАСИБО.УДАЧИ ВАМ!
Ответить