Бизнес Форвард

Всё, что не вошло в другие разделы.
Ответить
Екатерина Радаева
Youtube-канал "Отдел Правды"
Сообщения: 130
https://www.facebook.com/warszawa.kuchnie.na.wymiar/
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 16:17

Бизнес Форвард

Сообщение Екатерина Радаева »

Коучинг для бизнесменов. Это единственный из многочисленных Вайсовских организаций Саентологии, который не так активно передают людей в секту. Саентологи на это обижаются в своих кругах . :-)
Владимир Кусакин предлагает бизнесу технологию Хаббарда. В то время , как сын Илья Кусакин работает со знаменитостями и со звёздами :a_g_a: Конкретный пример мы можем видеть в Ютуб проекте Люди Дела .Мы видим , как Илья и Пашу ( финансовый директор ЛЭЙБЛА Блэк Стар) тесно сотрудничают. В общем Тимати использует технологию Хаббарда , а технология простая, пусть на тебя батрачут с утра до вечера и желательно бесплатно :ps_ih: Жаль конечно Тимана, надеюсь он бросит это гиблое дело :f-l-u-d: Можно даже почитать отзывы об этом. https://orabote.biz/feedback/show/id/365581

Ребята, даже не думайте идти туда не то что на работу, даже на собеседование. Все негативные отзывы - правда! Они сектанты - саентологи, и как все настоящие сатанисты будут вам петь в уши про мотивацию, уважуху и респект, успехи, повышения и прочую парашу. Точнее, для них все эти понятия - параша. На деле - колхоз на выезде, нет ни одного человека, который понимал бы чем занимается. Целыми днями будете ходить на тренинги, писать "боевые планы" и вести ублюдочные хаббардовские статистики. А если не будете - то и зп не увидете, т.к. система оплаты труда тоже вся по саентологии. Хотя зп вы и так не увидите, но может с задержкой дней в 5-10, и то, если вымаливать будете. А их еженедельные совещания...))) Это ваще обоссака))) Есть там малолетка, у которой в обязанностях лайки в инстаграме считать и количество подписчиков) Она прям у доски об этих результатах отчитывается, и статистику с диаграммами рисует по этому вопросу) Эх, всем бы НАЧАЛЬНИКАМ ОТДЕЛА МАРКЕТИНГА в этом мирк знать, что именно это их основная обязанность xD Бухгалтерия, производство и прочие отделы - ну даже слов иаких не придумано. А заправляет всем хабалка Тася, без образования и признаков интеллекта, зато всегда вовремя приносит жертвоприношения богине Кали))) За это получает 300 тонн. В столовке, где работают гастарбайтерши без медкнижек, ваши обеды от души приправят витамином В6 в слоновьих дозах. И всего-то за каких-то 150 рэ)) В общем, плюсов там нет вообще, а минусы расписывать - места на сайте не хватит. С удовольствием (и не без проблем) удалось распрощаться с этими сатанистами, и это счастье!) Воля ваша, ребят, туда даже просто поржать ходить не стоит... Ничего у них не изменилось и никогда не изменится. Желаю им скорейшего банкротства, дальнкйших судов, РПЦ в холл, ФМС, ИФЕС и прокуратуру с ОМОНом в офис)))
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Бизнес Форвард

Сообщение Андрей Снегов »

Ох уж этот "Бизнес Форвард"... :smu:sche_nie:
Жалко, что Тимати врюхался в это дело. Как-то в соцсетях даже фотка была, где Тимати с Лычкиным на сцене в часовне СЦМ. Какой-то семинар проводили. Потом быстро эту фотку удалили. Если у кого-то осталось, то выложите.
А так в Блэк Стар внедрена технология WISE, оргсхема также.
Екатерина Радаева
Youtube-канал "Отдел Правды"
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 16:17

Re: Бизнес Форвард

Сообщение Екатерина Радаева »

да, но он стремается этого :ya_hoo_oo: это уже хороший знак, что сам он продвигать точно не будет саентологию. Возможно он только технологию использует. Вы не знаете Андрей?
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Бизнес Форвард

Сообщение Андрей Снегов »

Ага, Тимати хочет на Хаббардистах свои дела делать, а те надеются, что будут использовать его для своей раскрутки, как Тома Круза. Да только Тимати возьмёт своё, а саентологи останутся с носом. :st_ruskiy:
Екатерина Радаева
Youtube-канал "Отдел Правды"
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 16:17

Re: Бизнес Форвард

Сообщение Екатерина Радаева »

ну вот мне то же так кажется :-) мне кажется Тимати им не по зубам будет, что бы как то им манипулировать и всё такое. По крайней мере я на это надеюсь. Я лично знакома с Тимоном , давно конечно не общались, но раньше было тяжело потому что он обычно с критичной точки зрения всё оценивает :men: Ну поглядим .У нас пока что кроме Раева по моему ни кто не заявил , что он саентолог. И по телику запрещено об этом говорить. Ну саентологи конечно как узнали что он в теме ,сразу стали его слушать и рейтинг ему подняли. :a_g_a:
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Бизнес Форвард

Сообщение Андрей Снегов »

Как-то упоминалось даже, что Тимати прошёл то ли Рандаун Выживания, то ли Очищение в СЦМ.
Екатерина Радаева
Youtube-канал "Отдел Правды"
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 16:17

Re: Бизнес Форвард

Сообщение Екатерина Радаева »

Ну обычно звёзд в центре знаменитостях прогоняют. :ne_vi_del: они типо не могут вместе с обычными людьми пересекаться.И им дают другую реальность саентологии и там всё идеально. :za_gar:
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Бизнес Форвард

Сообщение Андрей Снегов »

А разве такой есть в РФ? Алексей Кондрашов как-то писал в своей книге об этом, что в Питере хотели сделать такой центр знаменитостей. Но что-то там не срослось... :smu:sche_nie:
Екатерина Радаева
Youtube-канал "Отдел Правды"
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 16:17

Re: Бизнес Форвард

Сообщение Екатерина Радаева »

Я слышала, что есть какие то Вип линии, но не предала тогда значение , не интересно было. А про Тимати вообще не слышала ни чего. Я почему то полагаю, если он и проходил что то , то не в России. А где он выступал? НА какой сцене?
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Бизнес Форвард

Сообщение Андрей Снегов »

Насколько я знаю, он как раз получал услуги в СЦМ. Выступал в часовне СЦМ.
Ответить