Наш проект "22 отдел" ОТДЕЛ ПРАВДЫ.

Основной раздел форума.
Ответить
Екатерина Радаева
Youtube-канал "Отдел Правды"
Сообщения: 130
https://www.facebook.com/warszawa.kuchnie.na.wymiar/
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 16:17

Re: Наш проект "22 отдел" ОТДЕЛ ПРАВДЫ.

Сообщение Екатерина Радаева »

Андрей, они и не ведут такой игры) Наверно просто я не могу донести свою идею. ну короче видно будет дальше,думаю станет понятно.
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Наш проект "22 отдел" ОТДЕЛ ПРАВДЫ.

Сообщение Андрей Снегов »

Пожалуй, лучше просто посмотреть тогда. Но это как минимум нереально, следуя их же оргполитике. Просто я знаю, что они же ей неукоснительно следуют и не могут себе позволить участвовать в таких кампаниях. Если только это не было скрытой съёмкой.
Екатерина Радаева
Youtube-канал "Отдел Правды"
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 16:17

Re: Наш проект "22 отдел" ОТДЕЛ ПРАВДЫ.

Сообщение Екатерина Радаева »

Ну да))) съёмка скрытая))) они и понятия не имели что я всё фиксирую))) поэтому разговор был откровенный) и телефонные разговоры . :smu:sche_nie:
теперь понятно что я не дополнила) и почему было у тебя недопонимание :-) конечно они так открыто на съёмку не будут вести разговоры .,которые могут сыграть против них) Но думаю это ещё один способ показать настоящую сущность саентологии)
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Наш проект "22 отдел" ОТДЕЛ ПРАВДЫ.

Сообщение Андрей Снегов »

:-) Да ты прям вторая Дарья Варновская, получается! :fo_tik:
Ну да ладно. Посмотрим, чего ты там наснимала.
Аватара пользователя
Мухиби
Забанен
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 15:44

Re: Наш проект "22 отдел" ОТДЕЛ ПРАВДЫ.

Сообщение Мухиби »

Екатерина Радаева писал(а): 06 июл 2018, 20:00 Друзья в Саентологии существует 7 отделений и 21 отдел. Мы же являемся 22 отделом, отдел правды. Хаббард видимо забыл,что такой отдел должен быть, но мы эту погрешность изменили. :an)(gel:
Матушка, да вы скиверельничаете )) Зачем, если «Отдел Правды» можно отлично вписать в секцию этики 1 отделения 3 отдела. Можно даже и в 7 отделение 20 Отдел вписать. В секцию информации и анализа данных. Вы ведь этим занимаетесь? Или в секцию экзаменатора в 5-ке или инспекторов в 7-м 21. — посмотрите на оргсхеме — там куча готовых вариантов. И сквирельничать не обязательно )))

Екатерина Радаева писал(а): 06 июл 2018, 20:00 Мы это делаем не ради ХАЙПА и возможно вы услышите от нас хамство или какие то не красивые вещи :ti_pa: проект создан ради ПРАВДЫ от самих саентологов,
Хайпуете немного, есть такое дело, но видео не будет интересно, если там этого не будет. Поэтому хайпуйте дальше и не стесняйтесь этого.

Екатерина Радаева писал(а): 01 авг 2018, 10:39 Ну да))) съёмка скрытая))) они и понятия не имели что я всё фиксирую))) поэтому разговор был откровенный) и телефонные разговоры .
Это здорово, мне нравится формат когда саентологов выводят на чистую воду. Главное подстрахуйтесь, чтобы юридически к вам было не придраться. Иначе они могут закрыть ваш канал.
Ответить