Секты и интернет

Всё, что не вошло в другие разделы.
Ответить
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
https://www.facebook.com/warszawa.kuchnie.na.wymiar/
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Секты и интернет

Сообщение Андрей Снегов »

Полезное видео, разъясняющее, как секты вербуют новых адептов через интернет:

Екатерина Радаева
Youtube-канал "Отдел Правды"
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 16:17

Re: Секты и интернет

Сообщение Екатерина Радаева »

о спасибо андрей, как раз Саентология в этом активно начала работу в этом году. В следующем своём видео я немного покажу факты. Я увидела, что те деньги которые платят в МАС нифига не идут на распространение :ti_pa: за рекламу и листовки платит публика, Сидорин кстати помогает им. Я знаю ,что Сидорин может читать статьи, где появляться его фамилия.Так вот ув.Сидорин посмотрите кому вы помогаете :mi_ga_et: или вам это выгодно? Посмотрите продукт Саентологии : как правило это загубленные жизни и пустые карманы. Состояние ОТ? ЭТО ТО СОСТОЯНИЕ, когда человек в полном рабстве в Саентологии! У него невероятные квоты на людей и деньги, у них единственная цель и задача: приводить людей в Саентологию. и ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕЙСТВУЮЩИЕ, только в отношении вербовки в Саентологию.
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Секты и интернет

Сообщение Андрей Снегов »

Мариана писал(а): 29 июн 2018, 19:40 о спасибо андрей, как раз Саентология в этом активно начала работу в этом году. В следующем своём видео я немного покажу факты. Я увидела, что те деньги которые платят в МАС нифига не идут на распространение :ti_pa: за рекламу и листовки платит публика, Сидорин кстати помогает им. Я знаю ,что Сидорин может читать статьи, где появляться его фамилия.Так вот ув.Сидорин посмотрите кому вы помогаете :mi_ga_et: или вам это выгодно? Посмотрите продукт Саентологии : как правило это загубленные жизни и пустые карманы. Состояние ОТ? ЭТО ТО СОСТОЯНИЕ, когда человек в полном рабстве в Саентологии! У него невероятные квоты на людей и деньги, у них единственная цель и задача: приводить людей в Саентологию. и ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕЙСТВУЮЩИЕ, только в отношении вербовки в Саентологию.
Про МАС я ещё тоже хотел видео сделать позже. А кто такой Сидорин?
Екатерина Радаева
Youtube-канал "Отдел Правды"
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 16:17

Re: Секты и интернет

Сообщение Екатерина Радаева »

Сидорин это один из первых людей, который занялся репутацией в интернет. Он сам создал создателем этой сферы. И очень эффективно помогает многим компаниям сохранять хорошую репутацию в сети интернет. И он в тесном сотрудничестве с Саентологами. вообщем у них полугодовое обучение сейчас у него. Печалька. Там вся его команда. Они занимаются тем ,что бы развить саентологию в сети интернет, проект полугодовой называется интернет проект смай. а вот его сайт https://sidorinlab.ru
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Секты и интернет

Сообщение Андрей Снегов »

А сам он тоже саентолог или просто взялся за оказание услуг для саентологов? Вообще, я о нём не слышал раньше. Помню, как одно время в СЦМ работал паренёк (Антон Сахно), он горел желанием пропиарить саентологию в таком свете, что быть саентологом почётно и достойно. Взялся собирать команду единомышленников на Фейсбуке, но что-то эта затея канула в лету. :smu:sche_nie:
Зато в последние несколько лет тольяттинский саентолог Юрий Захаров активно раскручивает саентологический флешмоб по популяризации саентологических роликов на Ютубе. Их флешмоб - это когда саентологи "лайкают" саентологические видео, пишут в комментариях "супер", "классно" и т.п. и делятся этими роликами в соцсетях. А вот Сидорин - это, видать, что-то новенькое...
Екатерина Радаева
Youtube-канал "Отдел Правды"
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 16:17

Re: Секты и интернет

Сообщение Екатерина Радаева »

Да, это интересно, саентологи сами платят за продвижение ролика, потом сами его смотрят и лайкают и пишут комент.. В основном они и делают ролики популярными, это не новые люли которые посмотрели ролик. Захаров так и занимается сбором средств, уж не знаю как отчёт в налоговую по этим сборам делает....)))
А Сидорин должен был проводить уроки , но провёл только первый, и все, больше его не было, но я слышала что группа собирается на обучение. Видимо там как раз из 20 отдела ребята обучаются, т.к. по-моему из чата ни кто не попал туда. Возможно им просто не плохо заплатили или манипулируют чем то. Или вербовали Сидорина. Хотя тип то не плохой вроде. Надеюсь он сектантам помогать не будет.
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Секты и интернет

Сообщение Андрей Снегов »

Сбор средств, который делает Юра Захаров, наверняка идёт под видом благотворительности или чего-то такого. А так да, забавно наблюдать, как они сами же на свои ролики накрутки делают! :-) Эти ролики никто не смотрит, может единицы совсем. И то, когда понимают, что это саентологическое, то бросают это занятие. А Сидорин, надеюсь, разобрался уже, что это за организация такая.
Екатерина Радаева
Youtube-канал "Отдел Правды"
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 16:17

Re: Секты и интернет

Сообщение Екатерина Радаева »

https://yadi.sk/i/JGwRAmEr3YxrH7
Они не то, что не рассказывают и не показывают способности ОТ, а даже теперь скрывают их ;;-))) ;;-))) ;;-))) который работает со знаменитостями. :men:
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Секты и интернет

Сообщение Андрей Снегов »

Ага, ОТ стали скрываться и проводить какие-то секретные семинары. :ts_ss: Наверное, боятся, что придут ПЛы и сделают их следствием своей причинности. :ni_zia:
Екатерина Радаева
Youtube-канал "Отдел Правды"
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 16:17

Re: Секты и интернет

Сообщение Екатерина Радаева »

ой насмешил :-) ;;-))) :chir_lider: следствием своей причинности :-) ;;-))) :hi_hi_hi:
Ответить