Секта Чарльза Мэнсона и саентология

Ответить
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
https://www.facebook.com/warszawa.kuchnie.na.wymiar/
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Секта Чарльза Мэнсона и саентология

Сообщение Андрей Снегов »

Мертвый Анархист писал(а): 15 дек 2019, 22:37 О боги, вы и тут умудрились срач устроить.
Это всё тунаруди! :ny_tik: Он первый начал. :cry_ing:
;;-))) ;;-))) ;;-)))
Мертвый Анархист
Пользователь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 16:13

Re: Секта Чарльза Мэнсона и саентология

Сообщение Мертвый Анархист »

Андрей Снегов писал(а): 15 дек 2019, 23:24
Мертвый Анархист писал(а): 15 дек 2019, 22:37 О боги, вы и тут умудрились срач устроить.
Это всё тунаруди! :ny_tik: Он первый начал. :cry_ing:
;;-))) ;;-))) ;;-)))
Да, у человека жило в заднице. Хотя ничего удивительного, такие тиражи часто не остаются без приключений. Я что-то думаю, что это не последняя его халепа.
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Секта Чарльза Мэнсона и саентология

Сообщение Андрей Снегов »

Не последняя, видимо. На Фейсбук в личке такое порой бывает, что хоть стой, хоть падай! :sh_ok:
Какие-то теории конспирологические, что я, типа, секретный агент 20-го Отдела ЦС. :ti_pa: Стравливаю, типа, бывших саентологов между собой и гашу любую другую антисаентологическую деятельность. Эх, видать, серия видео Саентологический "крот" его не оставила равнодушным. До сих пор какие-то подвохи в моём поведении и высказываниях ищет. А может, это тайный поклонник мой, а? :-) Вот и требует внимания. :smu:sche_nie:
Ещё ведь и поддержкой заручился со стороны Мухиби. :men:
Аватара пользователя
тунаруди
Забанен
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 16:29

Re: Секта Чарльза Мэнсона и саентология

Сообщение тунаруди »

Андрей Снегов писал(а): 16 дек 2019, 00:18 Какие-то теории конспирологические, что я, типа, секретный агент 20-го Отдела ЦС.
Снегов, я такого не писал. Писал, что церковники тебя могли использовать вслепую, а ты ведешься. Если бы я так действительно думал, я бы не пытался оживить твой дохлый форум.
Андрей Снегов писал(а): 16 дек 2019, 00:18 Эх, видать, серия видео Саентологический "крот" его не оставила равнодушным. До сих пор какие-то подвохи в моём поведении и высказываниях ищет.
Снегов, опять комплекс непризнанного гения проявляется. Опять фантазируешь. Но я тебя огорчу, твои видео не смотрю. В них слишком много воды. Возможно ты найдешь свою аудиторию, но судя по колличеству просмотров, многие разделяют мое мнение.
Андрей Снегов писал(а): 16 дек 2019, 00:18 Ещё ведь и поддержкой заручился со стороны Мухиби. :men:
Не только. Там еще были люди у тебя на форуме, которые поддерживают некоторые мои идеи. Можешь и их приплести в конспирологическую теорию заговора.С тобой мы горшки побили из-за Оксаны и Ифимовны. И из-за политики в отношении СЗ и анонимности, которая у тебя полностью повторяет церковную. Но, повторюсь, это не делает тебя их агентом. Но шибко умным тоже не делает.
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Секта Чарльза Мэнсона и саентология

Сообщение Андрей Снегов »

Тунаруди, ну что ты, в самом деле? Самому-то не надоело ещё скоблиться? Заняться больше нечем?
О себе рассказал бы лучше, своим саентологическим опытом поделился. Это же тоже интересно. И мне и другим. К примеру. Расскажи, тунаруди, есть ли у тебя какие-либо несогласия с оргполитикой ЦС? А СЗ? Если есть, то какие?
Меня интересует именно из твоего опыта, как бывшего саентолога, а не пересказы из интернета. Что-то же в итоге привело тебя на этот форум?
Не волнуйся, я не собираюсь тебя улаживать или сдавать в этику! :ne_ne:
Можешь оторваться и высказаться о наболевшем.
Аватара пользователя
тунаруди
Забанен
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 16:29

Re: Секта Чарльза Мэнсона и саентология

Сообщение тунаруди »

Андрей Снегов писал(а): 16 дек 2019, 22:34 Тунаруди, ну что ты, в самом деле? Самому-то не надоело ещё скоблиться? Заняться больше нечем?
О себе рассказал бы лучше, своим саентологическим опытом поделился. Это же тоже интересно. И мне и другим. К примеру.
Дык, так ты уже спрашивал и я уже описывал. Забыл?
Андрей Снегов писал(а): 16 дек 2019, 22:34 Расскажи, тунаруди, есть ли у тебя какие-либо несогласия с оргполитикой ЦС? А СЗ? Если есть, то какие?
Несогласие ЦС - главное - Хаббард и Мицкевич лжецы и мудаки.
Несогласие с СЗ - Хаббард лжец и мудак. Но СЗ - не тотаталитарная структура, поэтому тот факт, что они выводят из тоталитарной секты в не-тоталитарную + к их карме. Уже из-за одного этого им нужно помогать и с ними нужно сотрудничать.
Андрей Снегов писал(а): 16 дек 2019, 22:34 Что-то же в итоге привело тебя на этот форум?
потому что он дохлый. дохлый форум на, как выражался Мертвый Анархист 1.5 человека. Слабо ли немного поднять его активность, чтобы показать Андрею Снегову, как это делать, и свалить с него, чтобы Снегов дальше сам продолжал? Но по ходу вылезли реальные косяки Снегова из-за которых он теряет людей, и пока он дырки свои не подлатает, помогать ему совершенно бесполезно. Поэтому я, может быть, еще немного потусуюсь и пойду своей дорогой. Но если Снегов покажет, что ему не плевать на собственный форум, то, может, и задержусь. Но быть тут сильно на долго я не при каких раскладах не планиваровал.
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Секта Чарльза Мэнсона и саентология

Сообщение Андрей Снегов »

Опять…. :)-(: Тунаруди-и-и!!! :wo_ol:
Про личный опыт и историю я примерно такого ответа и ожидал. :ze_va_et: Эх, жаль, что ты не делишься здесь на форуме, не рассказываешь ничего из своего личного опыта. Это ведь даже не мне нужно. А тем, для кого ты так старательно пытаешься там что-то раскручивать. Придут они и что? :du_ma_et: Посмотрят, как ты тут везде только и высказывал своё «Фи» в мой адрес? Человеку, выходящему из саентологии не это нужно. :ne_ne: Я тебе дельный совет дал, а ты…. Ладно, как хочешь.
тунаруди писал(а): 16 дек 2019, 23:14Но по ходу вылезли реальные косяки Снегова из-за которых он теряет людей, и пока он дырки свои не подлатает, помогать ему совершенно бесполезно. Поэтому я, может быть, еще немного потусуюсь и пойду своей дорогой. Но если Снегов покажет, что ему не плевать на собственный форум, то, может, и задержусь.
Какие ещё такие «косяки»? :sh_ok:
И каким же образом, интересно, мне нужно показать тебе, что мне не плевать на форум? :du_ma_et: Удалить тему Ирины Ефимовны, что ль? :-)
Аватара пользователя
тунаруди
Забанен
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 16:29

Re: Секта Чарльза Мэнсона и саентология

Сообщение тунаруди »

Андрей Снегов писал(а): 16 дек 2019, 23:40 Придут они и что? :du_ma_et: Посмотрят, как ты тут везде только и высказывал своё «Фи» в мой адрес? Человеку, выходящему из саентологии не это нужно.

У тебя чересчур устаревшие взгляды на то что нужно. Нытье и страшилки давно на саентологах не рабоатет. Если же хочешь изображать пугало огородное, то этим только отпугиваешь саентологов от выхода.
Нужны веселые книги, типа той, что Витя Латинских написал. Нужна ЖИВАЯ критика. Ведь в хаббардизме это запрещено. Поэтому мои фи пригодятся. Или ты им Хаббарда на себя планировал заменить? :-) :-) :-)
Да и помимо ФИ, много чего поднято интересного мной на этом форуме. И поминки нашего знакомого мы хорошие сделали. И религиозный нудизм описали, как возможную форму, которую некоторые бывшие саентологи могут принять.
Зачему удалять ветку Ифимовны. После моей "редакции" она приобрела хорошую форуму.
Тебе помешеньше воды, фантастической паранойи и бюрократии (типа, пойдите к Дворкину спросите) и побольше живых интересных разборов. Повышения качества своих статей. Сделай поток хаббардисткой маккулатуры, чтобы было что разбирать. Подпишись на их новостные группы, чтобы реагировать и сделать свой проект живым и интересным.
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Секта Чарльза Мэнсона и саентология

Сообщение Андрей Снегов »

тунаруди писал(а): 17 дек 2019, 00:22 У тебя чересчур устаревшие взгляды на то что нужно. Нытье и страшилки давно на саентологах не рабоатет. Если же хочешь изображать пугало огородное, то этим только отпугиваешь саентологов от выхода.
Нужны веселые книги, типа той, что Витя Латинских написал. Нужна ЖИВАЯ критика. Ведь в хаббардизме это запрещено.
А в чём проблема, не пойму? Если знаешь и видишь, что так лучше будет, хочешь живой критики - так пробуй, воплощай. :uch_tiv: Не думаешь же ты, что я всё должен сам на себе всегда тащить и воплощать в жизнь чьи-то задумки. Верно?
Аватара пользователя
тунаруди
Забанен
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 16:29

Re: Секта Чарльза Мэнсона и саентология

Сообщение тунаруди »

Андрей Снегов писал(а): 17 дек 2019, 01:45 А в чём проблема, не пойму? Если знаешь и видишь, что так лучше будет, хочешь живой критики - так пробуй, воплощай. :uch_tiv: Не думаешь же ты, что я всё должен сам на себе всегда тащить и воплощать в жизнь чьи-то задумки. Верно?
Да нет никакой проблем. У нас и так идет живая критика и наполнение нормальое. Это Мертвый Анархист подумал, что мы сремся. Он просто не видел как саентологи обычно сруться, ему не с чем сравнивать.
Ответить