Территория "S" (Архив форума)

Всё, что не вошло в другие разделы.
Ответить
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"

Территория "S" (Архив форума)

Сообщение Андрей Снегов » 09 мар 2019, 20:34

Решил восстановить из архивов старый форум Территория "S", о котором я рассказывал в своей истории. Этот форум я вёл, когда был саентологом и предпринимал попытки противодействия чёрной пропаганде о саентологии. Идея форума - Сергей Васильевич Цитриков (он же "Тигр", "Нэо", "Валентина" и некоторые другие); технические вопросы - я (ник на том форуме "Andrey_$"). Можете наглядно посмотреть, как мы это делали, какие шли обсуждения тогда и так далее.

Ссылка на форум
Мертвый Анархист
Пользователь

Re: Территория "S" (Архив форума)

Сообщение Мертвый Анархист » 10 мар 2019, 18:55

Блин, читал я этот форум когда-то. И Цитрикова помню. Мне он показался тогда не совсем нормальным.
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"

Сообщение Андрей Снегов » 10 мар 2019, 21:26

Это очень хорошо, что Вам знакома эта тема! :co_ol:
Вообще, Цитриков везде хвалился, будто это его форум, а меня всё время пытался скрывать, даже запрещал мне высовываться в обсуждения с теми, кого он туда завлекал. Типа, мои заботы - только техническая часть и обеспечение жизнеспособности ресурса. Наверное боялся, что меня разубедят или сомнения посеют. Но я всё же иногда позволял себе вылезти.
Изначально мы с ним обсуждали тему создания форума на форуме "Саентологи.ру", когда был такой форум ещё. Но там админ наезжал, что такой проект нужно одобрять в 20-ке, это ведь работа с улаживанием антагонизма и недовольства в интернете. Но мы с Цитриковым решили, что у нас есть свобода выбора и сами можем решать, чем заниматься и что запускать. И запустили. Но потом, правда, на меня 20-ка СЦМ "наехала", пригрозив закрыть мне допуск на услуги в саентологии, если я не закрою форум. Я об этом рассказывал в видео. Пришлось форум законсервировать до лучших времён. :men:
А Вы были зарегистрированы на форуме или просто читали как гость? С Цитриковым тоже общались?
Мертвый Анархист
Пользователь

Сообщение Мертвый Анархист » 11 мар 2019, 03:15

Нет, я думал сначала, а потом почитал и решил остаться в read-only.
Ну нечего было особо обсуждать тогда, я только изучал вопрос. А потом как-то уже и не до того.

Видя как агитирует Цитриков, мне кажется вы нанесли существенный урон организации уже тогда. ;;-)))
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"

Сообщение Андрей Снегов » 12 мар 2019, 00:02

Агитировал он вообще, конечно! :-) Даже я с ним не хотел общаться из-за твердолобости в этом вопросе, потому что и мне доставалось морально.
Ответить