ПРАВОСЛАВИЕ ИЛИ ПРОТЕСТАНТИЗМ

Ответить
николай
Пользователь
Сообщения: 75
https://www.facebook.com/warszawa.kuchnie.na.wymiar/
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 00:14

Re: ПРАВОСЛАВИЕ ИЛИ ПРОТЕСТАНТИЗМ

Сообщение николай »

Они стали предлагать работу в ио. Я пошёл в кадровый отдел. Там как узнали, что я несколько месяцев в детстве лежал в детской психбольнице (перестал разговаривать), переполошились, но спустя некоторое время, что удивительно пригласили в мо.
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: ПРАВОСЛАВИЕ ИЛИ ПРОТЕСТАНТИЗМ

Сообщение Андрей Снегов »

Так Вы, получается, не проходили ничего там по "мосту"? То, что в М.О. звали, то это странно. :du_ma_et: Вы ведь уже не квалифицированы для работы там, так как имеется психиатрическое прошлое. Если помните, там в опроснике есть вопросы про это как раз. Хотя, наверное, из СЦМ просто не успели осведомить базу М.О. о том, что Вы не проходите для вербовки по пункту о связи с психиатрами.
Ну а так, какие курсы успели пройти там и где проходили?
николай
Пользователь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 00:14

Re: ПРАВОСЛАВИЕ ИЛИ ПРОТЕСТАНТИЗМ

Сообщение николай »

Вы, наверное, простили последнее сообщение на 2 странице темы. 2 курса. по 3000. А, вспомнил, что начал с дианетического семинара. Кстати, тогда был 1 бесплатный одитинг, после которого меня и пригласили на семинар.
николай
Пользователь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 00:14

Re: ПРАВОСЛАВИЕ ИЛИ ПРОТЕСТАНТИЗМ

Сообщение николай »

Вы, наверное, пропустили последнее сообщение на 2 странице темы. 2 курса. по 3000. А, вспомнил, что начал с дианетического семинара. Кстати, тогда был 1 бесплатный одитинг, после которого меня и пригласили на семинар.
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: ПРАВОСЛАВИЕ ИЛИ ПРОТЕСТАНТИЗМ

Сообщение Андрей Снегов »

Ах, ну да. :smu:sche_nie:
Вы писали, что являетесь баптистом. Должно быть, саентологи Вас оставили уже в покое?
Вообще, саентологам не позволяется быть в других религиях и практиковать другие учения, кроме саентологического. По-началу это может прокатывать, пока человека ещё не втянули как следует. Но потом начнут постепенно намекать на то, что, мол, всё стороннее - "странные практики", будут давать ознакомиться с документом ИП ОХС "Сохранение Действенности Саентологии" (или сокращённо письмо "СДС").
николай
Пользователь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 00:14

Re: ПРАВОСЛАВИЕ ИЛИ ПРОТЕСТАНТИЗМ

Сообщение николай »

В те времена уже был неактивным баптистом, так что долго преследовали: звонили, писали письма. Особенно в прошлом году: около 10 штук. Странно как-то, ведь с 2013 до 2017 прошло 4 года. Около полугода не пишут. Да и не до меня им сейчас. Их же запретили, наконец!
Екатерина Радаева
Youtube-канал "Отдел Правды"
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 16:17

Re: ПРАВОСЛАВИЕ ИЛИ ПРОТЕСТАНТИЗМ

Сообщение Екатерина Радаева »

пока что их не запретили :ne_ne_ne: им отказали в регистрации как религии, но они могут быть религиозной группой и продвигать свою идею саентологическую :du_ma_et: и практиковать то же могут. Очень странные у нас законны конечно. :cry_ing:
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: ПРАВОСЛАВИЕ ИЛИ ПРОТЕСТАНТИЗМ

Сообщение Андрей Снегов »

Екатерина Радаева писал(а): 17 сен 2018, 14:38 пока что их не запретили :ne_ne_ne: им отказали в регистрации как религии, но они могут быть религиозной группой и продвигать свою идею саентологическую :du_ma_et: и практиковать то же могут. Очень странные у нас законны конечно. :cry_ing:
Дополню также сообщение Екатерины от себя ещё. Ликвидированы 2 саентологические церкви (одна в Санкт-Петербурге, вторая в Москве). Само учение пока не запрещено, но организации, поскольку ликвидированы, переоформились в качестве религиозных групп (кстати организации Свободной Зоны тоже также функционируют, работая как религиозные группы). Так что официально, в России сейчас нет ни одной саентологической церкви. Остались только религиозные группы в Москве и Питере и дианетические центры. Дианетические центры ("Миссии") не могут предоставлять "мост" до "клира". Религиозные группы тоже ограничены в своих возможностях. Соответственно, организации в Москве и Питере сейчас практически не отличаются по статусу от организаций Свободной Зоны. И те и те действуют, как религиозные группы. Разница лишь в публичности и подчинении ЦРТ. Ну и в самом помещении. Ещё немного и можно будет закрывать и организации Свободной Зоны тоже, так как они тоже относят себя к саентологии и считают себя саентологами. А закон разбираться не будет, официально они от ЦРТ работают или нет. Если саентологи, значит всё. :obdol_bysh: Тут как-бы такой уклон во всей этой ситуёвине. :st_ruskiy:
И это не может не радовать! :-)
Просто сейчас пока занимаются церковью саентологии, так как она публичная и всё-таки пытается упрочить своё влияние в стране. Да и потом, много вы, Николай, видели представителей Свободной Зоны, завлекающих людей на свои семинары и раздающие листовки с приглашением пройти тест? То-то и оно.
Екатерина Радаева
Youtube-канал "Отдел Правды"
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 16:17

Re: ПРАВОСЛАВИЕ ИЛИ ПРОТЕСТАНТИЗМ

Сообщение Екатерина Радаева »

ну вот у нвс ы Краснодаре миссия может до клира предоставлять :ne_vi_del: и я в полиции спросила, если они не могут быть церковью, могут ли они обряды разные предоставлять. Мне сказали ,что ДА :sh_ok: я вот этого в шоке. как так получаеться ёшкин дрын. ЧЁ хотят то и воротят. :co_ol:
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: ПРАВОСЛАВИЕ ИЛИ ПРОТЕСТАНТИЗМ

Сообщение Андрей Снегов »

Екатерина Радаева писал(а): 18 сен 2018, 13:41 ну вот у нвс ы Краснодаре миссия может до клира предоставлять :ne_vi_del: и я в полиции спросила, если они не могут быть церковью, могут ли они обряды разные предоставлять. Мне сказали ,что ДА :sh_ok: я вот этого в шоке. как так получаеться ёшкин дрын. ЧЁ хотят то и воротят. :co_ol:
Да полиция то откуда вообще понимает в этом что-то? :hi_hi_hi: Тем более, это внутренние заморочки ЦС и полиция в этих делах точно не ведает. Полиция расследует преступления, нарушения законов и т.п. А то, до какого уровня в "миссиях" может предоставляться "мост" - им вообще фиолетово. Это просто я рассуждаю логически, что может входить в сферу их интересов, а что нет. В "миссиях" могут хоть на головах стоять - всем будет пофиг, пока это не нарушает какие-то статьи законодательства. :ps_ih:
Кать, а что у вас там в Краснодаре и Ступени предоставляются? Не знал.
Ответить