Новая радиопередача от бывших саентологов

Тут размещаются сообщения по проектам в Ютубе.
Ответить
Аватара пользователя
Мудрая Эльза
Пользователь
Сообщения: 67
https://www.facebook.com/warszawa.kuchnie.na.wymiar/
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 15:37

Новая радиопередача от бывших саентологов

Сообщение Мудрая Эльза »

Появилась новая передача, ведущие которой желают рассказать правду о саентологии.

Ссылка на плейлист в YouTube: https://youtube.com/channel/UCf0mgSVdDLwZrSuYC0W3Gzw (заставка всех видео - белые буквы на чёрном фоне).
Эти же записи в mp3 формате: https://www.iheart.com/podcast/1119-sci ... -68514402/

На английском языке, без озвучки и субтитров. (Необходим переводчик, хорошо воспринимающий английский на слух, для перевода с английского на русский).

Описание:

В своей новой радиопередаче «Scientology: Fair Game» Лия Ремини (Leah Remini) и Майк Риндер (Mike Rinder) отведут вас за фасад и разоблачат ужасную правду о доктрине «честной игры» саентологии. Эта практика использутся более 5 десятилетий, чтобы уничтожить любого, кого саентологи считают врагом — бывших саентологов, СМИ, государственных чиновников — любого, кто, по их мнению, мешает их целям.

Лия и Майк исследуют новую территорию, копаясь глубже, чем когда-либо, в шокирующих документах, фактах и историях, которые заставят вас задаться вопросом, каким образом всё это происходит в Америке сегодня.
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Новая радиопередача от бывших саентологов

Сообщение Андрей Снегов »

Про Лию Ремини и Майка Риндера давно известно. Уже несколько лет они ведут свои эфиры. Очень жаль, что зарубежные материалы этой тематики никто не переводит толком. Лишь некоторые только. А у них там тоже полно интересных тем и публикаций. Кстати, не желаете что-нибудь перевести оттуда? Например, какие-то публикации из блога Майка Риндера?
Аватара пользователя
Мудрая Эльза
Пользователь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 15:37

Re: Новая радиопередача от бывших саентологов

Сообщение Мудрая Эльза »

Андрей Снегов писал(а): 06 фев 2021, 18:16 Про Лию Ремини и Майка Риндера давно известно. Уже несколько лет они ведут свои эфиры. Очень жаль, что зарубежные материалы этой тематики никто не переводит толком. Лишь некоторые только. А у них там тоже полно интересных тем и публикаций. Кстати, не желаете что-нибудь перевести оттуда? Например, какие-то публикации из блога Майка Риндера?
Спасибо за ссылку. Конечно, я постараюсь. На слух я воспринимаю плохо, с письменных источников перевожу нормально.
Ответить