Признаки экстремизма в саентологии

Основной раздел форума.
Ответить
тунаруди
Пользователь

Re: Признаки экстремизма в саентологии

Сообщение тунаруди » 14 янв 2021, 13:22

Андрей Снегов писал(а): 14 янв 2021, 12:35 На счёт фото, которое ты запрашиваешь у тунаруди. Тебе запросто могут прислать "левую", чужую фотку.
Вот именно. Можно полазить, стащить сертификат этого курса. Тоже мне доказательство. Но знания не подделаешь. Пусть проэкзамениет меня по материалам курса, которые я более менее хорошо помню.
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"

Сообщение Андрей Снегов » 14 янв 2021, 13:34

тунаруди писал(а): 14 янв 2021, 13:22 Вот именно. Можно полазить, стащить сертификат этого курса. Тоже мне доказательство. Но знания не подделаешь. Пусть проэкзамениет меня по материалам курса, которые я более менее хорошо помню.
Это ещё тоже не показатель. Ведь в интернете уже тоже можно найти и про это информацию. У меня подсмотреть, например.
тунаруди
Пользователь

Сообщение тунаруди » 14 янв 2021, 14:03

Андрей Снегов писал(а): 14 янв 2021, 13:34 Это ещё тоже не показатель. Ведь в интернете уже тоже можно найти и про это информацию. У меня подсмотреть, например.
тебя не смотрю, прости. вот книгу латинского пересмотрела раз десять - не меньше. До того весело было. если я прошел пин пл, я легко смогу определить, в теме ты или нет, или понадергал и у тебя обрывочные сведения. Но если саентолог туповат, то ничего проверить не сможет, конечно же. ему можно втюхивать любую дичь, он все захавает. К сожалению, большая часть саентологов - туповатое быдло. Твой цитриков надеюсь не из этих?
Морфеус
Пользователь

Сообщение Морфеус » 14 янв 2021, 14:30

Анонимус! Я не сотрудник 20. Андрей тому свидетель. Из за попытки сотрудников этого отдела настроить Андрея против меня я и потерял его как помощника на фронте улаживания антогонизма против саентологии. А так же возможно как друга. Он стал сам антисаентологом на практике после разочарования в теориях ЛРХ, не сумев их применить на практике.

Просто фото сертификата в ваших руках с названием курса будет достаточно.
Но быстро, без попытки изготовить подделку и сфоткаться с ней. Можете мне в личку скинуть или через Андрея, чтоб кроме меня никто не видел.
Я личку свою не распространяю. Даже переписку с Кондрашовым не показывал, сославшись, что могу это сделать только с его разрешения, ибо это граничит с нарушением этических канонов. И кстати к чести сотрудников они на этом и не настаивали.

Что же касается теоретического экзамена этого курса то вы его почти провалили. Потому что на практике не умеете применить знания.
Понимаете? Вы как бы на практике сделали много ошибок, если ваше утверждение что вы знакомы с теорией - это правда.
Вы не стали продуктом и сами не научились делать продукт на практике, как конечное явление окончания курса.
Развейте уже мое сомнение и мы продолжим общение в конструктивном направлении доверия, без лжи.
Морфеус
Пользователь

Сообщение Морфеус » 14 янв 2021, 14:37

тунаруди писал(а): 14 янв 2021, 13:22
Андрей Снегов писал(а): 14 янв 2021, 12:35 На счёт фото, которое ты запрашиваешь у тунаруди. Тебе запросто могут прислать "левую", чужую фотку.
Вот именно. Можно полазить, стащить сертификат этого курса. Тоже мне доказательство. Но знания не подделаешь. Пусть проэкзамениет меня по материалам курса, которые я более менее хорошо помню.
Андрей! Обрати внимание на саму реальность этого утверждения.
Мне уже не обязательно делать селфи на фоне подделки.
Но ты пока не увидишь сертификат, не верь словам антисаентологов
тунаруди
Пользователь

Сообщение тунаруди » 14 янв 2021, 15:14

Я уже давно отвыкла подчиняться саентологам. Присылать им что-то. Выполнять их просьбы. И дала себе обет, что не буду это делать никогда. Поэтому даже не проси. Я покажу тебе, если ты уйдешь из саентологии. Я покажу, пошлю в личку Андрею, если он попросит и пообещает публично не светить.
Пусть сомнения грызут тебя, главное что я знаю, что проходила, а что нет. А еще знаю, что саентологи - хронические лгуны.
Морфеус писал(а): 14 янв 2021, 14:30 Я личку свою не распространяю. Даже переписку с Кондрашовым не показывал, сославшись, что могу это сделать только с его разрешения, ибо это граничит с нарушением этических канонов. И кстати к чести сотрудников они на этом и не настаивали.
Если эти сотрудники не сквирелы и не идиоты, вы наглый лжец. Ведь ляпни такое в любой стандартной организации, где есть хотя бы мало-мальски обученные сотрудники, тебе бы выписали этическую програму на три страницы с лепкой и демонстранциями из того же ПИН/ПЛ. Суть которой сводилось бы к тому, что у ПЛ-ов нет никаких прав. Скрывать их переписку, не писать доклады с доказательствами - все это преступления. Если бы не выполнил программу, запросто бы повесили желтую бумажку с объявлением источника непритяностей любого типа, и держали бы тебя подальше от всех линий, пока ты бы не исправился.
Поэтому дай, пожалуйста, ФИО и должности сотрудников сквирелов-идиотов и время когда это было, чтобы на них можно было послать доклад в ЦРТ или вы очередной саентологический хронический лжец.
тунаруди
Пользователь

Сообщение тунаруди » 14 янв 2021, 15:30

тунаруди писал(а): 14 янв 2021, 15:14 чтобы на них можно было послать доклад в ЦРТ
Впредь будь очень внимательный к тому, что ты пишешь и как себя ведешь. Тут тебе не энтэта.ру где идиот на идиоте сидел и идиотом погонял. У нас тут ветераны саентологии, очень хорошо знающие мат-часть. И остались крепкие связи с уважаемыми саентологами. И если ты будешь лгать (что будет разоблачено) и публично позорить саентоогию, на тебя пойдет море докладов. И тогда заветной бумажки с объявлением ПЛа тебе не избежать. Ты и так уже на волоске. Постоянно всех в 20-ке нервируешь своей самодеятельностью. А статус - НПК - отягчающее обстоятельства. С одитингом тебе не повезло, так еще и обучение перекроют.
тунаруди
Пользователь

Сообщение тунаруди » 14 янв 2021, 15:33

тунаруди писал(а): 14 янв 2021, 15:30 еще и обучение перекроют.
с перекрытием обучения даже парится с объявлением ПЛ не надо. Повесить бумажку "источник неприятностей типа ..." (вставь любую начальную букву алфавита) и будешь до смерти ходить как неприякаянный, пока тебя будут морозить и игнорить.
Морфеус
Пользователь

Сообщение Морфеус » 14 янв 2021, 15:41

Про сертификат давай через Андрея?
Это ведь не мой приказ?
Просто я сомневаюсь. И прежде чем объяснят антипродукт, в вашем лице, хочу убедится, что вы не троль и просто по принципу зеркала подозреваете других в собственных висхолдах.

С 20 у меня свои отношения. Я ошляпленный сотрудник по связям с общественностью, которого помимо моей воли отстранил некто от работы в деле распространения и защиты прикладной философии от лжи. Так что пока это незаконное мое увольнение не утвердит комитет по расследованиям, я как бы представляю интересы самого Первоисточника,
После моего улаживания Кондрашова он согласился пойти в 20 ку для официального улаживания. Но его там в очередной раз попинали непрофессионалы, и я остался крайним даже в его глазах.
Не бойтесь меня как я не боюсь и Вас!
Покажите сертификаты Андрею. И пусть он поручится за вас, что бы мы поговорили дальше с учётом вашей обученности.
тунаруди
Пользователь

Сообщение тунаруди » 14 янв 2021, 15:42

Морфеус писал(а): 14 янв 2021, 14:30 Я не сотрудник
Ты не сотрудник. Ты ПИН первого типа. Общаешься с нами ПЛами и не можешь нас уладить. Ждешь пока мы доведем до состояния ПИНа-3го типа. Чтобы тебя потом вывезли в деревни и ты плевался и кидал камешки.
Если не успеют вывести, твои соседи сдадут тебя в лапы злобных психиатров.
Электрошок, галоперидол или лоботомию - какую услугу хочешь получить?
Но не волнуйся. Зато после этого станешь очередной жертвой психиатрии и будешь сотрудничать с ГКПЧ. Тоже неплохо. Тоже на линиях.
Ответить