Почему я люблю саентологов?

Основной раздел форума.
Ответить
Аватара пользователя
тунаруди
Забанен
Сообщения: 91
https://www.facebook.com/warszawa.kuchnie.na.wymiar/
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 16:29

Почему я люблю саентологов?

Сообщение тунаруди »

Хочу признаться: я люблю саентологов! Я уже давно не разделяю их веру и считаю ее заблуждением.

От их веры у меня аллергия. От их новоявленного миссии (Мицкевича) меня пучит.

Но их я все равно люблю. А как их можно не любить? Как не любить муравьев, которые копошатся и что-то там активничают?

Иногда я на них злюсь, когда они на меня заползают. Мне это не нравится и я возвращаю их обратно в муравейник. Иногда я с ними играюсь, тыкаю в них палочкой.

Но пусть они живут. Андрей Снегов и АЛД (Дворкин) и многие бывшие злятся на них и хотят их истребить, чтобы и следа их не осталось на этой земле, но я с ними не согласен. Многообразие социальной жизни должно быть.

Пусть лучше уж люди пойдут в саентологию, чем они пойдут в наркоманию, или в алкоголизм.

И первое, и второе, и третье — скажется на них самым пагубным образом и об этом нужно предупреждать, но ты предупредил, а человек пусть сам решает — хочет он туда или нет.

У каждого вида муравьев есть своя специфика, а у саентологов — это способность сраться.

Как кто-то верно подметил, саентологи сруться везде и всегда и по любому поводу. И даже когда повода нет, они будут сраться и без него.

Привычка сраться со всеми не пропадает даже когда человек уходит из саентологии. Многие бывшие саентологи и антисаентологи доказывают это своими регулярными срачиками.

Поэтому бывший саентолог или антисаентолог не может считать себя не-саентологом, пока он не перестанет сраться. Пока он не найдет путь гармонии с самим собой и с окружением.

И мой иронический креос на эту тему.

Чего ты срешься, саентолог?
Аль белый свет тебе не мил?
В своей религии свободы
Ты стал рабом в борьбе за мир

Найти гармонию не в силах
С самим собой и с обществом
Там психиатр, ВОГ, ПЛы
А там Маркаб - одни враги

Не можешь справиться с позором
Что Хаббард неуч был и туп
Да, он деньжаток заработал
На лохах, что всегда стрегут

Чего ты срешься, саентолог?
Чего терзаешься душой?
Что с тебя денег накачали,
А ты не думал головой?
Ответить