Были ли у Хаббарда глисты?

Основной раздел форума.
Ответить
Аватара пользователя
тунаруди
Забанен
Сообщения: 91
https://www.facebook.com/warszawa.kuchnie.na.wymiar/
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 16:29

Были ли у Хаббарда глисты?

Сообщение тунаруди »

Были ли у Хаббарда глисты?

Меня часто спрашивают, когда я рассказываю про саентологию, как это, выгонять "боди-тэтанов" из своего тела? Ведь именно этим Хаббардосик и занимался на высших ОТ уровнях.

Скажу, как истинный ПЛ, многие считают, что мышление Хаббарда достаточно примитивное на уровне насекомого. Иначе он мог бы получить ученную степень и заниматься наукой.

Но вместо этого он клировался дианетикой и довел свое мышление до насекомого примитивного состояния.

Хотя кто-то посчитает, что неплохо быть царем муравейника, чтобы другие с таким же отклированным насекомым мышлением, несли ему в норки деньги. Народ ведь у нас такой прагматичный.

Но тут могут быть подводные камни. Ведь когда у муравья примитивное мышление, есть вероятность, что простейшие паразиты могут проникнуть в его организм и управлять его мышлением и его жизнью, а вернее, ее печальным окончанием.

Если говорить конкретно о муравьях, то можете посмотреть в ютубе видео, как гриб-убийца Кардицепс проникает в мозг жертвы и управляет его мыслительной деятельностью.

Но вот что касается Хаббарда, у него после клирования возникло стойкое ощущение, что в его теле есть множество "боди-тэтанов", которые пытаются им командовать. Совпадение?

Скорее всего у Хаббарда были глисты. Это предположение, но чем больше изучаешь менталитет насекомого мира, который среди млекопитающих представлен саентологическими колониями, тем больше понимаешь, что теория много чего объясняет и предсказывает. Поэтому имеет место быть, чтобы хотя бы об этом задуматься.

Обычный человек с подобной, как у Хаббарда, проблемой обратился бы к врачу. Проверился бы на паразитов и выгонял бы своих "боди-тэтанов" медицинскими или народными методами.

Основная проблема в том, что Хаббардуля панически боялся врачей и люто бешенно их всех ненавидел. Свидетели из Морской Организации признавались, что он неоднократно мучился и кошмарил свое окружение после травм и болезней, вместо того, чтобы обращаться к врачам и решать эти проблемы оперативно.

В общем, саентологи копируют своего учителя. И это печалька. Избегают врачей, надеясь на одитинг и ассисты, пополняя количество ранних смертей.

Тратят огромное количество денег, времени и сих на изгнание непонятных сущностей. Хотя, в сущности, все могло быть гораздо проще. Король оказался голым, а у Хаббарда просто были глисты.
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Были ли у Хаббарда глисты?

Сообщение Андрей Снегов »

Я думаю, что одитинг по изгнанию боди-тэтанов из тела - эта идея, заимствованная из других практик. Типа, изгнания бесов, изгнание злых духов и т.п. В других практиках занимаются изгнанием бесов и злых духов, а в саентологии - изгнанием боди-тэтанов.
Аватара пользователя
тунаруди
Забанен
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 16:29

Re: Были ли у Хаббарда глисты?

Сообщение тунаруди »

Андрей Снегов писал(а): 20 мар 2020, 16:48 Я
После того как вы испортили флешмоб с Горячевым общаться с вами нет никакого желания. Горячев послал ваш слив в качестве доказательства своей невиновности хотя виновен был по всем статьям. Вы прикрыли своему товарищу жопу и наглядно доказали на чьей вы стороне. Подозрения были и раньше когда вы морально "угробили" Решетову выполнив срочный заказ своих кураторов.
Я делал скидку на взрывоопасный характер Оксаны с которым вам было не совладать . Но один раз это совпадение а несколько - это уже закономерность. По делам вашим мы узнали вас. Можете кому угодно втирать а я лишь скажу вам "20-ке привет!" И постами в вашем сообществе и тут тоже. Передавайте им просто мои приветы без комментариев. Можете их писать но я их буду игнорировать.
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Были ли у Хаббарда глисты?

Сообщение Андрей Снегов »

тунаруди писал(а): 20 мар 2020, 18:47 После того как вы испортили флешмоб с Горячевым общаться с вами нет никакого желания.
А, ерунда! :ze_va_et: Я никак не мог повлиять на это. :ne_ne: Да и что это за «секретный» флешмоб, на котором планировалась массовая отправка докладов в ЦРТ? :-) Самому то, не смешно, тунаруди? «По секрету всему свету»! ;;-)))
Если тебе хочется обвинить меня, и ты ищешь хоть какие-то поводы и аргументы, "за уши" притягиваешь какие-то обстоятельства, то это твоё дело. А я оправдываться не собираюсь. Мне жаль, конечно, что ты вот так вспылил на меня и принял такие решения. :ny_tik:
тунаруди писал(а): 20 мар 2020, 18:47 Горячев послал ваш слив в качестве доказательства своей невиновности хотя виновен был по всем статьям. Вы прикрыли своему товарищу жопу и наглядно доказали на чьей вы стороне.
Вот, тунаруди, откуда тебе известно, как там дальше обстоятельства разворачивались? :du_ma_et: Наверняка, очередные твои домыслы, чтобы выставить меня виноватым ни пойми в чём. :a_g_a:
тунаруди писал(а): 20 мар 2020, 18:47 Я делал скидку на взрывоопасный характер Оксаны с которым вам было не совладать . Но один раз это совпадение а несколько - это уже закономерность. По делам вашим мы узнали вас.
Не смеши. Про историю с Оксаной Решетовой уже много обсуждалось. И я писал, что я думаю и почему не пошёл на её требования и почему поступил по-своему. Всё это есть здесь на форуме, если ты забыл. И немного в других темах также.
Тунаруди, а как бы ты поступил на моём месте? Тоже кинулся бы «мочить Ефимовну», потому что так сказали? Твои обиды на меня ведь из-за этого, в основном.
тунаруди писал(а): 20 мар 2020, 18:47 Можете кому угодно втирать а я лишь скажу вам "20-ке привет!" И постами в вашем сообществе и тут тоже. Передавайте им просто мои приветы без комментариев. Можете их писать но я их буду игнорировать.
«Штирлиц! А Вас я попрошу остаться!» (с)
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Были ли у Хаббарда глисты?

Сообщение Андрей Снегов »

тунаруди писал(а): 20 мар 2020, 18:47 Подозрения были и раньше когда вы морально "угробили" Решетову выполнив срочный заказ своих кураторов.
Разве? Тунаруди, освети этот вопрос подробней, что имеется в виду.
Ответить