Признаки экстремизма в саентологии

Основной раздел форума.
Ответить
Морфеус
Пользователь

Re: Признаки экстремизма в саентологии

Сообщение Морфеус » 12 янв 2021, 14:40

тунаруди
Пользователь

Сообщение тунаруди » 12 янв 2021, 14:51

Морфеус писал(а): 12 янв 2021, 14:33 Если сравнить статистику отзывов прошедших курс полностью и получивших таким образом сертификат об окончании, то получится почти 100% против 0% разочаровавшихся.
Я прошел этот курс полностью. У меня есть сертификат. И полностью разочаровался. Я знаю много людей, которые прошли этот курс и разочаровались в саенто. Ваша статистика неверная, выкиньте ее.
тунаруди
Пользователь

Сообщение тунаруди » 12 янв 2021, 15:06

Андрей Снегов писал(а): 12 янв 2021, 13:59 Администратор по этике среди всего прочего задаст такому саентологу один простой вопрос: «Скрываете ли вы от кого-то, что вы саентолог?».
После чего саентологу, попавшемуся на таком вопросе не останется ничего другого, как рассказать все обстоятельства дела.
Ты чего реально думаешь о все-сильности Э-мэтра?
Любой саентолог с зачатками айкью достаточно быстро догадается, что когда тебе задают самые страшные вопросы, ты можешь спокойно думать о котиках или о хорошем твоя стрелка всегда отплавает. Честных саентологов, которые умные и реально хотят правду и честность - очень мало. Или хитрожопые, или дебиллы. Ищущие правду уходят - отсеиваются. А хитрожопые быстро смекают как обходить этот е-метр, а иначе как экономить на дорогостоящих сек-чеках? А вот честных очень мало, ведь врут все и, в основном, сами себе. Поэтому обхитрить е-метр не сможет только туповатый.

тунаруди писал(а): 12 янв 2021, 01:34 Иван Долгов вызывал меня в 20-ку СЦМ и показывал, как Цитриков своей активностью на форуме «Энтэта.ру» раскрутил тот форум. Элементарно мы с Иваном тогда посмотрели общее количество сообщений форума «Энтэта» и пару ников Цитрикова – это «Нэо» и вроде бы «Тигр» тоже. И соотношение количества сообщений только этих двух персонажей Сергея по сравнению с общим количеством всех сообщений на форуме ясно показало, что он вместо улаживания наоборот раскрутил тот форум и повысил на нём активность до больших размеров.

Тем более не понятны твои мотивы. Чел пришел раскрутить твой форум. Ну знаешь ты его, напиши ему в личку. Ну зачем лишний раз подставлять? От форума отпугивать. Ну не хочет он о себе расказывать - это его право. Захочет, раскажет - тоже его право, В саентологии много дебилов. Не Долгов посмотрит, и не догадается, что это он. Но теперь даже дебилл догадается, ведь ты сдал человека с потрохами. Зачем?
тунаруди
Пользователь

Сообщение тунаруди » 12 янв 2021, 16:33

тунаруди писал(а): 12 янв 2021, 15:06 Поэтому обхитрить е-метр не сможет только туповатый.
Если действующие зеленые саентологи будут это читать и захотят постичь искусствр экономии денег на одитенге и прохожения сек-чека за минимальные деньги, вот проверенная МНОГОКРАТНО и далеко не мной одним рабочая метода. Проверялась не только на местных, но и на обученных одиторов флага самого высокого уровня:

Когда вам задают вопрос, на которые вы не хотите отвечать, или на который вам ЛЕНЬ отвечать, потому что это займет много времени (и большие деньги), думайте о котиках или о том, что вам очень приятно. Потренируйтесь с другом (не саентологом), если стремаетесь поначалу. Просто приучите себя думать о хорошем.

Морфеус, если тебя из-за глупости Андрея, вызовут на ковер и будут "морально пытать", попробуй. Просто думай о котиках. И все у тебя будет хорошо. По СДС они обязаны свято верить в непогрешимость э-метра, даже если многократно сталкивались с тем, что он далеко не всегда работает. Но реальность не имеет ничего общего с верой в саентологию, поэтому они будут верить. И все будет хорошо, если применишь эту методу.
тунаруди
Пользователь

Сообщение тунаруди » 12 янв 2021, 16:44

тунаруди писал(а): 12 янв 2021, 16:33 Просто думай о котиках.
Если саенто-контора увидит этот слив, и если они немного смышленные, могут добавить вопрос для тех, кто читал этот форум: "вы сейчас думаете о котиках?" Чтобы обойти этот трюк, нужно выбрать свой объект теплого и хорошего, что вызывает у вас хорошие эмоции. И если вдруг спросят про котиков, скажите "нет" и думайте о своем хорошем, что только вам ведомо.
Вы и ваш разум достаточно сильны, чтобы обойти все саенто-ловушки, которые расчитаны на том, чтобы сделать вас виноватым и выжать из вас побольше денег.
тунаруди
Пользователь

Сообщение тунаруди » 12 янв 2021, 17:05

тунаруди писал(а): 12 янв 2021, 16:44 Вы и ваш разум достаточно сильны, чтобы обойти все саенто-ловушки
Некоторые наивные саентологи будут недоумевать "Зачем обманывать е-метр?" Это грех. Невозможно получить таким образом пользу.

Вот мой аргумент: на сек-чеках вы никакой пользы не получите. Если ваш тупорылый сосед настучит на вас и вам нужно будет платить кучу бакниских, чтобы доказать, что вы не верблюд - никакой пользы вы от этого не получите. Кроме огромного ущерба для вашего бюджета. Многие люди теряют машины, недвижимость, получают финансовый крах из-за того, что влазят в кредиты и долги на этих сек-чеках.
А допуски к От-уровням - это постоянное выкачивание денег. Не считая нелегальных и непредусмотренное регулярное выкачивание в МАС - это та еще тема.
Так что от сек-чеков пользы никакой, кроме времени денег и разрушения вашей жизни. Если вы научитесь их быстро проходить и утирать нос своим недругам, которые клепают на вас наветы, то от этого выиграете только вы.

Хотите накушаться саентологии, чтобы убедиться, что все проку от нее особо никакого - получите ее быстрее. С сек-чеками ваше получение может затянуться на несколько жизней. Вас могут так затаскать, закошмарить, чтоы вы так ничего и не получите - если вы не верите фактам, а хотите убедиться на вашей шкуре - ваше право. Но только сделайте это быстрее, а потом не забудьте раскажите другим, что в саентологии ничего нет, кроме понтов для приезжих и выкачавания денег.
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"

Сообщение Андрей Снегов » 12 янв 2021, 22:47

тунаруди писал(а): 12 янв 2021, 01:34 Тем более не понятны твои мотивы. Чел пришел раскрутить твой форум. Ну знаешь ты его, напиши ему в личку. Ну зачем лишний раз подставлять? От форума отпугивать. Ну не хочет он о себе расказывать - это его право. Захочет, раскажет - тоже его право, В саентологии много дебилов. Не Долгов посмотрит, и не догадается, что это он. Но теперь даже дебилл догадается, ведь ты сдал человека с потрохами. Зачем?
Кто пришёл раскрутить форум? Морфеус?? ;;-))) Ошибаешься. :nel-zya: Он считает себя стандартным саентологом, который взялся улаживать чёрную пропаганду о саентологии в интернете. Так что будь осмотрителен, тунаруди! :mi_ga_et: А то не успеешь и глазом моргнуть, как Морфеус уже будет вчёсывать тебе про идеалы стандартной саентологии и настоящих саентологов, которых в ЦС и СЗ днём с огнём не сыщешь. :aiki-do: Я то с ним уже много лет знаком, общались не только в личке. Морфеусу то по большому счёту всё равно и он не прячется ни от кого. Но вот предупредить тебя и остальных на счёт этого персонажа я счёл важным. :a_g_a: А то бы ты сам потом упрекал меня в том, что я знаю о нём и молчу. И типа, почему не предупредил раньше.
Для справки. Сергей Цитриков (он же Морфеус) – это тот, кто привёл Владимира Горячева из СЗ в ЦС. По крайней мере, сыграл в этом немаловажную роль. О чём Горячев даже в своей книге «Цена Свободы» упоминал. И Владимир Горячев также был с нами одно время в одной команде на форуме «Территория S», как раз в то время, когда делал состояние «Помехи» после СЗ. Я просто ввожу тебя немного в курс дела, чтобы у тебя было больше понимания о том, кто есть кто.
тунаруди
Пользователь

Сообщение тунаруди » 13 янв 2021, 20:27

Андрей Снегов писал(а): 12 янв 2021, 22:47 Кто пришёл раскрутить форум? Морфеус?? ;;-))) Ошибаешься. :nel-zya: Он считает себя стандартным саентологом, который взялся улаживать чёрную пропаганду о саентологии в интернете. Так что будь осмотрителен, тунаруди! :mi_ga_et: А то не успеешь и глазом моргнуть, как Морфеус уже будет вчёсывать тебе про идеалы стандартной саентологии и настоящих саентологов, которых в ЦС и СЗ днём с огнём не сыщешь. :aiki-do: Я то с ним уже много лет знаком, общались не только в личке. Морфеусу то по большому счёту всё равно и он не прячется ни от кого. Но вот предупредить тебя и остальных на счёт этого персонажа я счёл важным. :a_g_a: А то бы ты сам потом упрекал меня в том, что я знаю о нём и молчу. И типа, почему не предупредил раньше.
Для справки. Сергей Цитриков (он же Морфеус) – это тот, кто привёл Владимира Горячева из СЗ в ЦС. По крайней мере, сыграл в этом немаловажную роль. О чём Горячев даже в своей книге «Цена Свободы» упоминал. И Владимир Горячев также был с нами одно время в одной команде на форуме «Территория S», как раз в то время, когда делал состояние «Помехи» после СЗ. Я просто ввожу тебя немного в курс дела, чтобы у тебя было больше понимания о том, кто есть кто.
Почему ты со всеми постоянно воюешь. Тем более ты знал человека лично. Да он мог сто раз поменяться с тех пор. Человек мог прийти сюда за помощью, но ты оттолкнул его. Ты не дал ему даже высказать свои новые идеи. Сразу с порога навесил на него ярлык - мол, я тебя знаю. Страшно с тобой дружить и знать тебе лично. Ты так плохо относишься ко всем. Как тебя только жена терпит, я бы давно от такого ушла.
Морфеус
Пользователь

Сообщение Морфеус » 13 янв 2021, 20:42

тунаруди писал(а): 12 янв 2021, 14:51
Морфеус писал(а): 12 янв 2021, 14:33 Если сравнить статистику отзывов прошедших курс полностью и получивших таким образом сертификат об окончании, то получится почти 100% против 0% разочаровавшихся.
Я прошел этот курс полностью. У меня есть сертификат. И полностью разочаровался. Я знаю много людей, которые прошли этот курс и разочаровались в саенто. Ваша статистика неверная, выкиньте ее.
Разочаровался в конкретном курсе? Именно Пин-пл?
Или разочаровался в ЦС?

Спасибо, друг мой Андрюха, что представил меня и придаешь столько значимости моей персоне.
Я так понимаю мы имеем дело с фризером, который в отличии от тебя, если и не считает, что без фундамента саентологии - этики, сама надстройка саентологии будет пустышкой, продолжает получать успехи просто от теоретической части "знаний о том как знать"(саеты)?
тунаруди
Пользователь

Сообщение тунаруди » 13 янв 2021, 21:46

О, я рад, что вы не ушли. Нам много чего нужно обсудить с .
Морфеус писал(а): 13 янв 2021, 20:42 Разочаровался в конкретном курсе? Именно Пин-пл? Или разочаровался в ЦС?
Разочаровалась в Саентологии, в Хаббарде, в Мицкевиче, в Билле Робертсонах. Во всех этих инвалидных фриках.

Морфеус писал(а): 13 янв 2021, 20:42 Я так понимаю мы имеем дело с фризером, который в отличии от тебя, если и не считает, что без фундамента
фризона меня интересует только как эффективный методон для лечения людей от саентологии. Несмотря на свой успех, саентология одна из самых малочисленных секточек на земле. Даже шутливая церковь марадоны больше их по количеству. Но и то мизерное количество забирает свободная зона.

Так что дела совсем плохо.

Чувствете происки ПЛьские?
Ответить