Признаки экстремизма в саентологии

Основной раздел форума.
Ответить
Морфеус
Пользователь

Re: Признаки экстремизма в саентологии

Сообщение Морфеус » 13 янв 2021, 22:32

тунаруди писал(а): 13 янв 2021, 21:46

Так что дела совсем плохо.

Чувствете происки ПЛьские?
Вы точно имеете сертификат курса о котором идёт тема? Можно посмотреть?
Морфеус
Пользователь

Сообщение Морфеус » 13 янв 2021, 22:38

Мне нужно знать с каким уровнем посвящения в вашем лице я имею дело. Андрей должен помнить, что много людей в антисаентологии выдавали себя за тех, кем на самом деле не являлись в те времена, когда он сам пытался с ними боротся, под моим патронажем на площадке созданной им, специально для меня.
тунаруди
Пользователь

Сообщение тунаруди » 13 янв 2021, 22:39

Морфеус писал(а): 13 янв 2021, 22:32 Вы точно имеете сертификат курса о котором идёт тема? Можно посмотреть?

Точно. How To Confront And Shatter Suppression PTS/SP Course. Нельзя
тунаруди
Пользователь

Сообщение тунаруди » 13 янв 2021, 22:44

Морфеус писал(а): 13 янв 2021, 22:38 Мне нужно знать с каким уровнем посвящения в вашем лице я имею дело.
Глубже вашего и по одитингу и по курсам. Особенно если вы НПК, что означает, что вы очень ограничены. Чему вам бы радоваться. Но вы печалитесь, не понимая своего счастья. Вы не будете долго жевать то, в чем потом разочаруетесь. Так и умрете романтиком, в надежде на лучшее саентологическое будующее. Но после смерти вы столкнетесь с тем, после чего забудете о саентологии и найдете для себя более ценные дела. Чему я очень рада.
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"

Сообщение Андрей Снегов » 13 янв 2021, 23:37

тунаруди писал(а): 13 янв 2021, 22:44 Глубже вашего и по одитингу и по курсам.
Откуда такая уверенность? Вы что, знакомы?
тунаруди
Пользователь

Сообщение тунаруди » 14 янв 2021, 00:13

Андрей Снегов писал(а): 13 янв 2021, 23:37 Откуда такая уверенность? Вы что, знакомы?
Конечно знакомы. Я его несостоявшаяся жена. :ki_ss:
Морфеус
Пользователь

Сообщение Морфеус » 14 янв 2021, 12:15

тунаруди писал(а): 13 янв 2021, 22:39
Морфеус писал(а): 13 янв 2021, 22:32 Вы точно имеете сертификат курса о котором идёт тема? Можно посмотреть?

Точно. How To Confront And Shatter Suppression PTS/SP Course. Нельзя
Если скрываете свои ФИО, хотя бы с замазанными ими, но фото в онлайн можно? Простите, но есть у меня сомнение о обоснованное недоверие к антисаентологии.
Вам просто необходимо теперь это сделать, поскольку я утверждал, что после успешного окончания этого курса с получением диплома (сертификата) подтверждающего сей факт, люди не могут стать антисаентологии. Одно ваше фото и я признаю, что могут быть исключения. После этого я выберу формат общения свами как с тролем, или как искренно разочаровавшиеся по каким-то энтербулирующим причинам, в саентологии человеком. Вы женщина?
Морфеус
Пользователь

Сообщение Морфеус » 14 янв 2021, 12:24

Андрей Снегов писал(а): 13 янв 2021, 23:37
тунаруди писал(а): 13 янв 2021, 22:44 Глубже вашего и по одитингу и по курсам.
Откуда такая уверенность? Вы что, знакомы?
Мы имеем дела с челом не знакомым с теорией набоч?
Ты сам Андрей знаешь кто это?
Ничего личного чисто "бизнес", как говорил один герой.
Ты просил избегать срача?
Я изначально и настроен разобратся что это за площадку ты создал?
Можно ли вести тут конструктивный диалог?
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"

Сообщение Андрей Снегов » 14 янв 2021, 12:35

Морфеус, разбирайся, выясняй, конечно. :-ok-: Ты же для этого сюда и пришёл. Пусть лучше у тебя будет своё мнение. Почитай форум, посты тунаруди и других.
На счёт фото, которое ты запрашиваешь у тунаруди. Тебе запросто могут прислать "левую", чужую фотку. Так что это ещё не показатель. Или и вовсе мою фотку пришлют. :smu:sche_nie:
тунаруди
Пользователь

Сообщение тунаруди » 14 янв 2021, 13:18

Морфеус писал(а): 14 янв 2021, 12:15 Если скрываете свои ФИО, хотя бы с замазанными ими, но фото в онлайн можно? Простите, но есть у меня сомнение о обоснованное недоверие к антисаентологии.
Фотографии со своими данными или сертификаты, по которым легко вычислить, давать саентологам не буду. Можешь проверить меня по материалам курсам. По науке выживания с ее шкалой тонов. По ТУ, которые на этом курсе проходят. По лекциям, где Хабардуська приводил пример с ПЛом, как с быком который тебя забодает. По лекции "Вы можете быть лрузьями" - самое лучшее, что мне в этом курсе понравилось. Жаль что Хаббардишь к себе это не применял и везде видел врагов. Тут недавно замечательная книжка вышла на эту тему "Саентологический Быт и Порядок". Вашим коллегам из 20-ки она настолько снесла крышу, что они приложили кучу усилий, что аудио-версию они снесли. Но текстовая версия висит прямо на форуме АЛД. Почитайте:https://forum.iriney.ru/topic/1615-knig ... -poryadok/

Интересно ваше мнение. Хотя вы можете ее хаять, не читая - у саентологов это обычная привычка.
Морфеус писал(а): 14 янв 2021, 12:15 Вы женщина?
Я анонимус из клана анонимусов. Это все, что вам нужно знать обо мне. Любое другое, что может меня идентифицировать - знать нельзя. :sh_ok:
Ответить