Как обмануть е-метр?

Основной раздел форума.
Ответить
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
https://www.facebook.com/warszawa.kuchnie.na.wymiar/
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Как обмануть е-метр?

Сообщение Андрей Снегов »

Похоже на ерунду и небылицы больше.
Аватара пользователя
тунаруди
Забанен
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 16:29

Re: Как обмануть е-метр?

Сообщение тунаруди »

Андрей Снегов писал(а): 13 янв 2021, 18:19И потом. Не плохо было бы примеры какие-то, кто из таких одиторов Флага, кого ты знаешь, кто так делал. Назовёшь?
Для каких целей ты интересуешься именами одиторов? Я некоторых помню, и некоторые, насколько мне известно, уже давно не в ЦС. Но тебе для каких целей?
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Как обмануть е-метр?

Сообщение Андрей Снегов »

Для себя. Не переживай за них. Просто назови имена, какие помнишь.
Аватара пользователя
тунаруди
Забанен
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 16:29

Re: Как обмануть е-метр?

Сообщение тунаруди »

Андрей Снегов писал(а): 13 янв 2021, 18:45 Похоже на ерунду и небылицы больше.
А ты проверь. Пойди в любую саентологическую контору, скажи, что хочешь, чтобы тебя на е-метре проверили, враг ты или нет. И отплавай у них на всех вопросах.
Также само, любой человек, который это проверит, сможет оставить тут отзыв. Если есть знакомый бывший одитор, можешь ему это показать и спросить профессиональное мнение.
Аватара пользователя
тунаруди
Забанен
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 16:29

Re: Как обмануть е-метр?

Сообщение тунаруди »

Андрей Снегов писал(а): 13 янв 2021, 18:55 Для себя. Не переживай за них. Просто назови имена, какие помнишь.
В личку могу сбросить, если ты пообещаешь их ФИО нигде не публиковать.
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Как обмануть е-метр?

Сообщение Андрей Снегов »

Не обещаю.
Аватара пользователя
тунаруди
Забанен
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 16:29

Re: Как обмануть е-метр?

Сообщение тунаруди »

Андрей Снегов писал(а): 13 янв 2021, 19:10 Не обещаю.
А я людей и бывших саентологов не подставляю.
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Как обмануть е-метр?

Сообщение Андрей Снегов »

Каким же образом ты их можешь подставить? Они что, какие-то секретные агенты, которые боятся разоблачения или что? :hi_hi_hi: Просто, видать, не знаешь ты никаких имён.
Аватара пользователя
тунаруди
Забанен
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 16:29

Re: Как обмануть е-метр?

Сообщение тунаруди »

Андрей Снегов писал(а): 13 янв 2021, 19:21 Каким же образом ты их можешь подставить?
А ты никогда не слышал, что церковь саентологии может кошмарить людей, особенно тех одиторов, которые там до сих пор находятся? Или тебе нравится, когда людей кошмарят?

А у тебя плохая репутация человека, который постоянно подставляет людей. Цитриков - из последнего. Решетова. Радаева. Это только те, которых я знаю. А результат какой? Цитриков отсюда сбежал, хотя мог бы раскрутить форум. Решетова прекратила заниматься. Радаева, которой ты посоветовал раскрыться, и на которую из-за этого так надавили, что она свернула всю свою деятельность.
Я теперь буду звать тебя кукушонок. Ты залез в анти-саентологическое гнездно и всех выдавливаешь из него, не давая никому развиться.

Поэтому, кукушонок, или даешь публичные гарантии, что не будешь их нигде публиковать, или до свидания.
Аватара пользователя
тунаруди
Забанен
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 16:29

Re: Как обмануть е-метр?

Сообщение тунаруди »

Кукушонок, мне еще очень интересна твоя вера в всесильность е-метра. Ты реально думаешь, что недоучка Хаббард мог найти что-то помимо мало-полезной безделушки и этим бы не воспользовались спецслужбы. У е-метра есть одна единственная ценность - за него платят бешенные деньги, хотя любой электронщик сможет тебе спаять такое за 2 копейки. Есть еще ценность в измерении человеческого поля, но эти исследования проводил еще Юнг. Е-метр был бы хорош в качестве эксперементального инструмента, а не того во что он в итоге превратился.
Ответить