Наш проект "22 отдел" ОТДЕЛ ПРАВДЫ.

Основной раздел форума.
Ответить
Екатерина Радаева
Youtube-канал "Отдел Правды"
Сообщения: 130
https://www.facebook.com/warszawa.kuchnie.na.wymiar/
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 16:17

Наш проект "22 отдел" ОТДЕЛ ПРАВДЫ.

Сообщение Екатерина Радаева »

Друзья в Саентологии существует 7 отделений и 21 отдел. Мы же являемся 22 отделом, отдел правды. Хаббард видимо забыл,что такой отдел должен быть, но мы эту погрешность изменили. :an)(gel:
Мы это делаем не ради ХАЙПА и возможно вы услышите от нас хамство или какие то не красивые вещи :ti_pa: проект создан ради ПРАВДЫ от самих саентологов, (правда которая не доходит до людей или скрывается обычно какое-то время) ну и конечно мнение обычных людей и мнение саентологов. Реальные переписки , реальные разговоры.
Так что добро пожаловать , общаться с нами вы можете здесь на форуме. Если Андрей позволит) :pisa_tel: Или на нашем канале Ютуб. https://www.youtube.com/channel/UCspFW-wqqBL2E3UePqNk9kw?view_as=subscriber
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Наш проект "22 отдел" ОТДЕЛ ПРАВДЫ.

Сообщение Андрей Снегов »

Конечно позволим. Добро пожаловать! :foo_t_bol:
Чем больше будет такого материала, тем лучше. Мы тоже постараемся выкладывать периодически.
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Наш проект "22 отдел" ОТДЕЛ ПРАВДЫ.

Сообщение Андрей Снегов »

Пользуясь случаем, хотел бы заодно узнать. А что там на счёт здания СЦМ на Таганке в Москве? Опечатано или уже опять возобновили работу? Я слышал, что там что-то было с проблемами противопожарной безопасности. Какие-то нормы не были соблюдены.
Екатерина Радаева
Youtube-канал "Отдел Правды"
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 16:17

Re: Наш проект "22 отдел" ОТДЕЛ ПРАВДЫ.

Сообщение Екатерина Радаева »

Уже открыли, класс по обучению, а РВ и Одитинг, сказали пока нельзя типо надо ремонт делать , менять что то из-за пожарной безопасности. Хотя у меня есть разговор с Сотрудницей Морской организации , (разговор записан и позже выложу)
Что про пожарную сигнализацию было сказано специально ) :ne_ne_ne: и вообще были запрещены посты на эту тему, ни кто не знал ,что суд идёт какой то, а потом информация просочилась и сказали, что отдали здание, но пока пользоваться на полную им нельзя. Я скинула ролик на канал,, правда он долгий получился :nez-nayu: , там я поснимала чаты :al_kana_ft:
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Наш проект "22 отдел" ОТДЕЛ ПРАВДЫ.

Сообщение Андрей Снегов »

Мариана писал(а): 07 июл 2018, 08:53 Уже открыли, класс по обучению, а РВ и Одитинг, сказали пока нельзя типо надо ремонт делать , менять что то из-за пожарной безопасности. Хотя у меня есть разговор с Сотрудницей Морской организации , (разговор записан и позже выложу)
Что про пожарную сигнализацию было сказано специально ) :ne_ne_ne: и вообще были запрещены посты на эту тему, ни кто не знал ,что суд идёт какой то, а потом информация просочилась и сказали, что отдали здание, но пока пользоваться на полную им нельзя. Я скинула ролик на канал,, правда он долгий получился :nez-nayu: , там я поснимала чаты :al_kana_ft:
Это не просто сведения, это уже ИНФОРМАЦИЯ! :ga-ze-ta; Благодарю, Мариана! :uch_tiv:
А вообще, если хотите, можете сюда тоже вставлять ваши ролики с канала. Это будет дополнительным продвижением. Я так делаю на форуме Иринея с нашими роликами.
Екатерина Радаева
Youtube-канал "Отдел Правды"
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 16:17

Re: Наш проект "22 отдел" ОТДЕЛ ПРАВДЫ.

Сообщение Екатерина Радаева »

Поснимала чаты :-) вы хотели глянуть что там, да как :men:
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Наш проект "22 отдел" ОТДЕЛ ПРАВДЫ.

Сообщение Андрей Снегов »

Чаты тоже интересно. Тем более закрытые. В общем-то, что-то подобное они обсуждают и не в закрытых местах. Мышление и нутро саентологов не скроешь. От кого прячутся? :nez-nayu:
В моё время ещё не было чатов. Либо были, но только начиналось тогда всё. В основном, сидели на Фейсбуке в последнее время. Вначале активность была в "Одноклассниках". Потом кто-то пустил слух, что соцсети "Вконтакте" и "Одноклассники" под колпаком спецслужб и саентологов оттуда как ветром сдуло! :ne_ne_ne:
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Наш проект "22 отдел" ОТДЕЛ ПРАВДЫ.

Сообщение Андрей Снегов »

Екатерина, ты молодец, что начала открыто рассказывать о своём опыте пребывания в саентологии! :bra_vo:
Продолжай в том же духе. Даже если сейчас есть какие-то неурядицы, то оно утрясётся и нормализуется со временем. По опыту знаю. :mi_ga_et:
Екатерина Радаева
Youtube-канал "Отдел Правды"
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 16:17

Re: Наш проект "22 отдел" ОТДЕЛ ПРАВДЫ.

Сообщение Екатерина Радаева »

Спасибо) Конечно буду рассказывать :-ok-:
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Наш проект "22 отдел" ОТДЕЛ ПРАВДЫ.

Сообщение Андрей Снегов »

Екатерина, спасибо за довольно интересное и полезное видео! :uch_tiv:
От себя добавлю, что такие видео обладают помимо всего прочего ещё и реабилитирующим для всех тех, кто имел дело с этой программой и получил какой-либо ущерб от её применения, не говоря уже об отсутствии результатов. Поэтому продолжай в том же духе! Мы тоже ещё планируем рассказать и показать много интересного.

Ответить