"Воскрешение" ошибки Михаила Заборских

Основной раздел форума.
Ответить
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
https://www.facebook.com/warszawa.kuchnie.na.wymiar/
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

"Воскрешение" ошибки Михаила Заборских

Сообщение Андрей Снегов »

Если помните, на нашем канале в Ютубе я выкладывал видео про то, как саентолог Михаил Заборских сыпал угрозами и шантажировал меня, чтобы я немедленно прекратил свою антисаентологическую деятельность, покаялся и признал саентологию публично. Кто не видел те видео (плейлист "Анализ и критический разбор"), советую посмотреть, чтобы понимали, о чём сейчас пойдёт речь. Наше общение тогда с Михаилом закончилось на том, что он опубликует материалы о моей связи с фашистами и что об этом скоро все узнают. Но вот, прошёл уже год, я про него забыл совсем. Никаких таких публикаций я так и не увидел от него. С тех пор тот аккаунт Михаила заблокирован "Вконтакте".
Но вот теперь подобное случилось опять! Только теперь с Оксаной Решетовой, которая выложила 2 части своей истории в саентологии. Через какое-то время объявился Михаил Заборских, уже с нового аккаунта. И пытался оказать то же давление с угрозами, чтобы Оксана свернула свою деятельность.
Но, давайте лучше взглянем наглядно, что получилось, потому что такую ситуацию нужно делать известной. Попытки оказать давление и заставить молчать бывших саентологов предпринимаются уже неоднократно.

Итак, скрины (изначально взяты из публичных источников):

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А это то, что спустя какое-то время Михаил Заборских стал публиковать у себя на странице:

Изображение

Изображение

Изображение

И вот, в связи с этим новым "воскрешением" Михаила, у меня возникает опять тот же вопрос: Михаил, ты будешь утверждать, что ты и сейчас ошибаешься или это уже "система"? :-|-: Надеюсь, на этот раз Михаил всё же ответит про фашистов, что он тогда имел ввиду. :pa_la_ch: Уж не может же он и второй раз так нагло и банально ошибиться, написав не тому человеку! Приглашение на форум я ему тоже отправлю, пожалуй. :a_g_a:
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: "Воскрешение" ошибки Михаила Заборских

Сообщение Андрей Снегов »

Блин, опять удалился... :ni_zia: Не успел даже приглашение ему отправить.
Екатерина Радаева
Youtube-канал "Отдел Правды"
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 16:17

Re: "Воскрешение" ошибки Михаила Заборских

Сообщение Екатерина Радаева »

Да, Андрей, этот Михаил какой то не нормальны, раз пишет такие письма, хотя его жена сидит неужели не страшно ? И вообще саентологи от них открестились, как можно дальше продолжать так за них подставляться) ума не приложу) Оксана подала на него заявление с этими фактами.. Видимо он испугался ответственности, и удалился, нет человека нет статьи как говориться) но сейчас вся информация храниться пол гол года, всё можно поднять, все движухи в интернете. Таков закон... Что бы всякие экстремисты и террористы не могли уйти от ответственности..
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: "Воскрешение" ошибки Михаила Заборских

Сообщение Андрей Снегов »

Может, это и не Михаил вовсе? Просто мы с Оксаной этот вопрос обсуждали ещё летом. Она сообщала, что это не похоже на Михаила, так как она его знает и знает, каков он. Будто это не в его духе, что ли. И что он не представляет там вообще ничего такого, никакой опасности. Просто понты больше. Ну а теперь вот по её душу объявился. И Оксана уже не делает тех заявлений о нём, а будто всё реально.
Екатерина Радаева
Youtube-канал "Отдел Правды"
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 16:17

Re: "Воскрешение" ошибки Михаила Заборских

Сообщение Екатерина Радаева »

ну да)))наверно нам ещё много чего необычного придётся поведать от знакомых саентологов. Много открытий)
Ответить