Алексей Кондрашов "Пламя потухшего вулкана"

Всё, что не вошло в другие разделы.
Ответить
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
https://www.facebook.com/warszawa.kuchnie.na.wymiar/
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Алексей Кондрашов "Пламя потухшего вулкана"

Сообщение Андрей Снегов »

Восстановил исходную версию книги Алексея Кондрашова «Пламя потухшего вулкана. Воспоминания бывшего российского саентолога». Впервые свою книгу Алексей опубликовал на своём сайте в виде HTML-оболочки, помимо версии файла Microsoft Word. Но в 2008 году сайт Алексея и он сам подвергся преследованиям, предположительно, сторонниками церкви саентологии и последующим оказанием давления, вследствие чего сайт был закрыт, и книга с его сайта оказалась недоступной. Но теперь, благодаря тому, что сохранилась копия в Веб-архиве, мне удалось восстановить изначальный вариант книги, с настоящими именами и названиями. Скачать книгу Алексея Кондрашова можно на сайте «Антисаент.ру», в разделе «Книги». Там же вы сможете найти и другие книги этой тематики.
Вот ещё небольшое интервью с Алексеем Кондрашовым. Хочу отметить, на видео рядом с Алексеем сидит Владимир Иванов. Тот самый, к которому меня засылала Московская 20-ка, чтобы тайно собрать информацию о нём и его деятельности, так как Владимир одно время критично отзывался о саентологии в СМИ. Подробности этой спецоперации 20-го Отдела СЦМ можно посмотреть в серии видео Саентологический "крот" на нашем сайте, в разделе "Видео" (плейлист "Истории бывших саентологов"). На сайте "Антисаент" представлена полная версия этих видео. Рекомендую, кто ещё не смотрел.

Интервью с Алексеем:

Ответить