Лия Ремени: Перевод книги

Всё, что не вошло в другие разделы.
Ответить
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
https://www.facebook.com/warszawa.kuchnie.na.wymiar/
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Лия Ремени: Перевод книги

Сообщение Андрей Снегов »

Мудрая Эльза писал(а): 05 июн 2021, 13:59 Мне плохо было в православном храме, когда я на Пасху ходила, с ног валилась, не могу понять, отчего это.
Это лучше уточнить на форуме Иринея. Там больше и лучше специализируются по таким вещам.
Мудрая Эльза писал(а): 05 июн 2021, 13:59 Писала в личку женщина, у которой на предприятии были проблемы, ушла оттуда, просила меня, чтоб я имени нигде не называла.
Не исключаю, что это может быть провокацией со стороны саентологов. Тем более, когда та женщина обратилась к вам, анонимному пользователю, "по секрету". Или вы с ней знакомы?
Аватара пользователя
Мудрая Эльза
Пользователь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 15:37

Re: Лия Ремени: Перевод книги

Сообщение Мудрая Эльза »

Нет, до этого мы не были знакомы. Она мне ВКонтакте писала, и если она действительно манипулятор, то очень грамотный.
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Лия Ремени: Перевод книги

Сообщение Андрей Снегов »

Мудрая Эльза писал(а): 05 июн 2021, 14:48 Нет, до этого мы не были знакомы. Она мне ВКонтакте писала, и если она действительно манипулятор, то очень грамотный.
Надеюсь, всё у вас решилось благополучно?
Аватара пользователя
Мудрая Эльза
Пользователь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 15:37

Re: Лия Ремени: Перевод книги

Сообщение Мудрая Эльза »

Все хорошо.
Аватара пользователя
Мудрая Эльза
Пользователь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 15:37

Re: Лия Ремени: Перевод книги

Сообщение Мудрая Эльза »

Андрей Снегов писал(а): 05 июн 2021, 12:01
Мудрая Эльза писал(а): 04 июн 2021, 13:27 http://sites.reformal.ru/entheta.ru вот ссылка на хостинг энтеты, кстати. Не уверена, что форум можно восстановить, но стоит попытаться.
Сам домен - это только часть. Это только хостинг и адрес в сети. Важнее содержание. В идеале хотелось бы, чтобы форум был полностью в рабочем состоянии, с возможностью авторизации, создания тем, сообщений и т.п.
Я понимаю, что вы имеете ввиду, но не имею понятия, осуществимо ли это, и как это можно осуществить на практике, если это можно сделать. Попадется знающий человек - спрошу.
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Лия Ремени: Перевод книги

Сообщение Андрей Снегов »

Мудрая Эльза писал(а): 06 июн 2021, 17:03 Я понимаю, что вы имеете ввиду, но не имею понятия, осуществимо ли это, и как это можно осуществить на практике, если это можно сделать. Попадется знающий человек - спрошу.
Было бы не плохо. Это может быть реальным, если найдётся человек, который вёл форум последние годы. Лучше тот, кто переносил форум с домена RU на SU. Скорее всего у него имеется резервная копия форума вместе с БД. Насколько мне известно, это Рустам Чалиев (под ником "Ruslan" на Энтэте). Но он не выходит на связь. Там ещё была некая "Надежда", возможно, она в курсе. Вы знаете ту публику?
Аватара пользователя
Мудрая Эльза
Пользователь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 15:37

Re: Лия Ремени: Перевод книги

Сообщение Мудрая Эльза »

Не знакома с такими.И не видела, чтоб они на "Энтете" указывали данные, где их можно найти.
Обидно. :ny_tik:
Аватара пользователя
Мудрая Эльза
Пользователь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 15:37

Re: Лия Ремени: Перевод книги

Сообщение Мудрая Эльза »

А без владельцев никак восстановить нельзя?
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Лия Ремени: Перевод книги

Сообщение Андрей Снегов »

Мудрая Эльза писал(а): 06 июн 2021, 18:35 И не видела, чтоб они на "Энтете" указывали данные, где их можно найти.
Там вряд ли они о себе писали. Это из других источников. Например, в 20-ке СЦМ знают про них, кто эти люди. Лишь частично подтвердили и то случайно в разговоре. В частности, про Рустама.
Мудрая Эльза писал(а): 06 июн 2021, 18:37 А без владельцев никак восстановить нельзя?
Вообще, можно. Если есть файлы форума с хостинга и База Данных этого форума, где хранится вся информация. В общем, если есть полноценная резервная копия.
Аватара пользователя
Мудрая Эльза
Пользователь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 15:37

Re: Лия Ремени: Перевод книги

Сообщение Мудрая Эльза »

Хм. Подумаю, может ли с что-то получиться. Напишу, если да.
Ответить