уточнение сведений из видео

Всё, что не вошло в другие разделы.
Ответить
Ирина Гордиенко
Пользователь
Сообщения: 25
https://www.facebook.com/warszawa.kuchnie.na.wymiar/
Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 10:54

Re: уточнение сведений из видео

Сообщение Ирина Гордиенко »

Андрей,добрый день!Скажите,пожалуйста,а Оксана ещё может читать нашу переписку здесь на "Форуме",или она ушла из него? Хотелось бы,чтобы читала и думала...
И второе - если знаете,пришлите,пожалуйста, ССЫЛКУ
,где можно увидеть,какие именно долги они "повесили" на её сына Владислава (или она сама их повесила) в МАС.Спасибо вам!
И вам,Марина,спасибо за участие! Удачи вам всем!!!
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: уточнение сведений из видео

Сообщение Андрей Снегов »

Всё также, ничего не менялось. Она может прочитать и ответить.
По поводу ссылок, то тут я не смогу помочь.
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: уточнение сведений из видео

Сообщение Андрей Снегов »

Более того, Оксана пишет мне в личные сообщения с требованием удалить посты Ирины Ефимовны Гордиенко. С давлением и угрозами, прям! :men:
Если вы заметили, один из её друзей (Николай Земляков, он же Арвидас), уже удалил видео Оксаны с Ютуба, которыми я тут поделился выше. Но это ситуацию с мальчиком всё равно не решит, если таковая имеется. Николай Земляков уже тоже заблокировал меня на Фейсбуке. Однако! :uch_tiv:
Что-то эта ситуация прямо всё расставляет на свои места, кто есть кто и с кем. Если Оксана всё же саентолог по-прежнему, то им это выгодно, чтобы рассорить с отступниками. У 20-го отдела ЦС есть одна из задач - создать раздор между бывшими саентологами и теми, кто недоволен деятельностью церкви саентологии. А также теми, кто являются свободными саентологами. Чтобы не было никаких объединений и групп. Это одна из главных задач 20-го отдела ЦС - рассеивание вражеских групп. Какими методами это делается, можете посмотреть на нашем сайте серию видео Саентологический "крот".
Ирина Гордиенко
Пользователь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 10:54

Re: уточнение сведений из видео

Сообщение Ирина Гордиенко »

Доброй ночи,Андрей!Спасибо за участие и информацию,она оказалась очень полезной!
Жаль,что нет ссылки,где найти сведения о вовлечении мальчика в этот процесс.Именно это пугает Оксану больше всего...
И,пожалуйста,не удаляйте ничего!Возможно,кто-нибудь из бывших обладает нужной нам информацией,будем ждать помощи.
Что касается удалённого видео,то я успела скачать и сохранить его,И вся наша переписка у меня сохранена в жёстком диске,
в Облаке,Яндекс-диске.Я ко всему готова.
Ещё раз спасибо!Удачи в вашем благородном деле и храни вас Бог!
Екатерина Радаева
Youtube-канал "Отдел Правды"
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 16:17

Re: уточнение сведений из видео

Сообщение Екатерина Радаева »

Андрей я не думаю , что она по прежнему в Секте.. Слишком много преступлений она озвучивает и по телику выступает против них. А тут она просто ошарашена тем, что её личную жизнь вынесли в таком свете , она уверяет , что это ложь и считает , что ты осознанно наносишь ей вред, тем, что не удаляешь клевету на неё и сына. Ей не вносимо что бы Ирина( нынешняя жена отца) вмешивалась в её жизнь и публиковала грязные вещи о ней... Она уверенна, что это может навредить ей и сыну. А ты это поддержал и она сообщила об этом в группе и видимо Николай решил, что ты распространяешь грязные вещи о бывших саентологах. Я так то то же думаю, если Ирина хочет помириться и как то помогать, то не нужно публиковать грязь о человек, действительно, особенно о ребёнке. Даже если это правда. Мы же все понимает, что секта наносит очень большой вред на психику, а Оксана там пробыла достаточно долго, сама выбралась от туда, но нужна поддержка близких! Но у меня не складывается немного то , что Оксана пишет, что с папой она общается и он всегда ей помогает. А вы пишите, что нет. После выхода из секты она рассказывала, что если бы неродные ей люи, ей было бы гораздо тяжелее...И с мамой она общается и с папой. И мама её сейчас так же настаивает на том, что бы на Ирину подать в суд за клевету на ребёнка и на Оксану. Так что вот такие дела )
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: уточнение сведений из видео

Сообщение Андрей Снегов »

Ирина Гордиенко писал(а): ...
И,пожалуйста,не удаляйте ничего!Возможно,кто-нибудь из бывших обладает нужной нам информацией,будем ждать помощи.
Что касается удалённого видео,то я успела скачать и сохранить его,И вся наша переписка у меня сохранена в жёстком диске,
в Облаке,Яндекс-диске.Я ко всему готова.
Ещё раз спасибо!Удачи в вашем благородном деле и храни вас Бог!
Конечно, я не думал удалять даже. Такого рода информация может помочь и другим тоже. Это всё показатели последствий после пребывания в секте. И на месте Оксаны, я бы не воевал с теми, кто об этом сказал, а решал бы это. Ведь ей же помощь предлагают в решении вопроса с сыном. Понятное дело, что Оксане после секты нужно восстанавливаться и приводить жизнь в порядок, разгребая последствия. Ну так ей и предлагают помощь, как я вижу.
Екатерина Радаева писал(а):Андрей я не думаю , что она по прежнему в Секте.. Слишком много преступлений она озвучивает и по телику выступает против них. А тут она просто ошарашена тем, что её личную жизнь вынесли в таком свете , она уверяет , что это ложь и считает , что ты осознанно наносишь ей вред, тем, что не удаляешь клевету на неё и сына. Ей не вносимо что бы Ирина( нынешняя жена отца) вмешивалась в её жизнь и публиковала грязные вещи о ней... Она уверенна, что это может навредить ей и сыну. А ты это поддержал и она сообщила об этом в группе и видимо Николай решил, что ты распространяешь грязные вещи о бывших саентологах. Я так то то же думаю, если Ирина хочет помириться и как то помогать, то не нужно публиковать грязь о человек, действительно, особенно о ребёнке. Даже если это правда. Мы же все понимает, что секта наносит очень большой вред на психику, а Оксана там пробыла достаточно долго, сама выбралась от туда, но нужна поддержка близких! Но у меня не складывается немного то , что Оксана пишет, что с папой она общается и он всегда ей помогает. А вы пишите, что нет. После выхода из секты она рассказывала, что если бы неродные ей люи, ей было бы гораздо тяжелее...И с мамой она общается и с папой. И мама её сейчас так же настаивает на том, что бы на Ирину подать в суд за клевету на ребёнка и на Оксану. Так что вот такие дела )
Я уже объяснял Оксане своё отношение к этому обстоятельству. Теперь тебе тоже скажу, что я не считаю это правдой. Но я и не считаю это ложью и клеветой. Для меня это просто сведения. Есть описанная ситуация, у меня просят помощи. И я не собираюсь это блокировать. Потому что потом кто-то ещё обратится по поводу своих людей, которые попали в лапы саентологов. Я что, всех должен удалять? С какой стати? Пусть жалуются куда хотят. Я не вижу ничего плохого в том, что я предоставляю такую возможность людям высказаться и обратиться за помощью. Это интернет, открытая и общедоступная площадка. Я не отвечаю за достоверность того, что кто-то написал. А так ты предлагаешь удалять и не давать возможности обращений родственников и близких, которые приходят за помощью. Это само по себе неправильно. И я не враждебен ни к кому из вас, что удалили меня из друзей и заблокировали доступ в группы на Фейсбуке. Зато с той стороны чувствуется прямо какое-то "кипение говен" и что я вражина конкретный и подлец. Кать, ты же и сама предлагала Оксане решать этот вопрос, если у неё с сыном есть такая ситуация. И вообще, чтобы она как-то налаживала отношения с близкими, а не воевала с ними.
А вот это вот стереотипное мышление, что позволяешь существовать, значит поддерживаешь, поощряешь и тоже способствуешь этому - это ещё мышление с саентологии осталось. У них там как раз такое, если ты общаешься с кем-то, кто враждебен к саентологии, значит и сам такой. И в таком духе. Пора бы уже избавиться от этой умственной установки.
Екатерина Радаева
Youtube-канал "Отдел Правды"
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 16:17

Re: уточнение сведений из видео

Сообщение Екатерина Радаева »

да, хочется решить вопрос так что бы не было сор и ругани) Но как есть так есть) мы вообще можем многого не знать с тобой) ну и да ладно :mi_ga_et: Мы только можем видеть ,какие последствия могут возникать из-за этой саентологии... печальные... :ny_tik:
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: уточнение сведений из видео

Сообщение Андрей Снегов »

Екатерина Радаева писал(а): 10 ноя 2018, 18:50 да, хочется решить вопрос так что бы не было сор и ругани) Но как есть так есть) мы вообще можем многого не знать с тобой) ну и да ладно :mi_ga_et: Мы только можем видеть ,какие последствия могут возникать из-за этой саентологии... печальные... :ny_tik:
Вот именно, что хочется решить всё мирно и без скандалов. Я же не враг Оксане. Как и другим пострадавшим от саентологии. У каждого свои последствия. У меня они тоже есть. Эх, ладно. Хватит уже об одном и том же.
Ирина Гордиенко
Пользователь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 10:54

Re: уточнение сведений из видео

Сообщение Ирина Гордиенко »

Добрый вечер,Андрей!Сегодня,прочитав вашу переписку с Катей,написала письмо,обращаясь и к вам,и к Кате.Это было где- около 20-ти часов,или 19-30.Оно исчезло...
Что бы это значило?
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: уточнение сведений из видео

Сообщение Андрей Снегов »

Возможно, какой-то сбой. Можете попробовать ещё раз написать то, что хотели.
Ответить