уточнение сведений из видео

Всё, что не вошло в другие разделы.
Ответить
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
https://www.facebook.com/warszawa.kuchnie.na.wymiar/
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: уточнение сведений из видео

Сообщение Андрей Снегов »

тунаруди писал(а): 29 ноя 2019, 17:26Но наши давний союз с Андреем вам не разрушить, Ирина Ифимовна.
Что-то я не пойму, какой ещё давний союз, тунаруди? :zvez_ochki: Насколько же он давний? Месяц, что ль? :-)
Аватара пользователя
тунаруди
Забанен
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 16:29

Re: уточнение сведений из видео

Сообщение тунаруди »

Андрей Снегов писал(а): 30 ноя 2019, 00:39 Что-то я не пойму, какой ещё давний союз, тунаруди? :zvez_ochki: Насколько же он давний? Месяц, что ль? :-)
Был у нас еще один проект. И не месячной давности. Я вам в личку напишу и вы вспомните, что у нас кое-что получалось, несмотря на обоюдные несогласия по многим вопросам. Тут в этой ветке давайте только об Ифимовне.
Она интересный персонаж, ведь если люди как Ифимовна получают немного власти, то получаются тоталитарные секты и Мицеквичи с Хаббардами. И да можно жалеть Ифимовну за преклонный возраст, но можно ли жалеть было Хаббарда в 85 лет, ведь столько жизней загубил и закошмарил. Хорошо что Ифимовне не фортануло как Хаббарду и она принесла не так много бед, как могла бы.
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: уточнение сведений из видео

Сообщение Андрей Снегов »

тунаруди писал(а): 30 ноя 2019, 01:13Был у нас еще один проект. И не месячной давности. Я вам в личку напишу и вы вспомните, что у нас кое-что получалось, несмотря на обоюдные несогласия по многим вопросам.
Прямо заинтриговали! :sh_ok: А чего же раньше-то молчали? Хорошо, жду письмо.
тунаруди писал(а): 30 ноя 2019, 01:13Тут в этой ветке давайте только об Ифимовне.
Она интересный персонаж, ведь если люди как Ифимовна получают немного власти, то получаются тоталитарные секты и Мицеквичи с Хаббардами. И да можно жалеть Ифимовну за преклонный возраст, но можно ли жалеть было Хаббарда в 85 лет, ведь столько жизней загубил и закошмарил. Хорошо что Ифимовне не фортануло как Хаббарду и она принесла не так много бед, как могла бы.
Послушайте, а с чего вы всё это взяли об Ирине Ефимовне, мне всё же интересно? Вы являетесь очевидцем всего этого или что? Я не защищаю, не подумайте. Просто объективный вопрос возник, исходя из того, что вы пишете и пытаетесь представить, как какую-то правду, которую пытается скрывать Ирина Ефимовна. Тунаруди, вы являетесь её каким-то родственником или родственником Оксаны?

P.S.: На всякий случай хочу отметить, что учётная запись Оксаны по-прежнему активна на этом форуме. Она может в любое время зайти и ответить, если пожелает.
Аватара пользователя
тунаруди
Забанен
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 16:29

Re: уточнение сведений из видео

Сообщение тунаруди »

Андрей Снегов писал(а): 30 ноя 2019, 01:54 Хорошо, жду письмо.
Попозже, но чтобы сохранить чистоту экспемента и наши прошлое сотрудничество на это никак не влияло. Ведь вы сами вызвались в качестве наживки, а Ифимовна отличный экспонат, которого мы все так друюжно ждали.

На ее примере можно отлично изучать манипуляторов. Да и вы и на себе испытали ее влияние, но будете это отрицать, как отрицали, когда были саентологом, что хаббардизм это хрень собачья.
Андрей Снегов писал(а): 30 ноя 2019, 01:54 Тунаруди, вы являетесь её каким-то родственником или родственником Оксаны?
Я являюсь родственником по несчастью. Ведь в моей жизни тоже есть своя "Ифимовна", которая разрушила две семьи, довела до реальной смерти кучу и более народа, развела моих родителей и, в конце концов, именно от нее мы с мамой сбежали в саентологию (так сказать, от одного манипулятора к другим). Так что если и есть кто-то, кто может понять Оксану, то это я. И да, я являлся очевидцем, что происходило у меня в семье с момента моего рождения и до сегодняшнего дня, и по аналологии я могу достаточно точно предположить, что происходило у Оксаны. Мне даже не нужно было Оксаныных описаний - достаточно просто было прочитать манипуляции Ифимовны, которая она тут в этой ветке устроила, чтобы все понять. Да каждое ее письмо - это смесь лжи, манипуляций, полу-правды. Грустно, что люди, и даже вы, Андрей, на нее ведутся. Грустно, что находятся те, кто ведется на манипулятивную ложь хаббадистов.
Аватара пользователя
тунаруди
Забанен
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 16:29

Re: уточнение сведений из видео

Сообщение тунаруди »

Андрей Снегов писал(а): 30 ноя 2019, 01:54 На всякий случай хочу отметить, что учётная запись Оксаны по-прежнему активна на этом форуме. Она может в любое время зайти и ответить, если пожелает.[/i]
Давайте не будем Оксану еще раз втягивать в это все. Представьте, что на твою семью нападает крокодил, убивает и утаскивает твоих родителей, разгоняет твоих родственников и оставляет на твоем теле постоянно болющие раны, а потом если вы приглашаете этого человека в клетку с этим крокодилом - то это будет вверх саддизма или тупости с твоей стороны. Не нужно этого делать.

И уж поверьте мне, если я ловлю хищника на живца и если после моего заброса, хищник бросается за наживкой, то я немного разбираюсь в его поводках и как его ловить. Ведь хищник той же породы, что живет у меня дома намного сильнее и крупнее того, что приполз на этот форум.
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: уточнение сведений из видео

Сообщение Андрей Снегов »

тунаруди писал(а): 30 ноя 2019, 15:20Попозже, но чтобы сохранить чистоту экспемента и наши прошлое сотрудничество на это никак не влияло. Ведь вы сами вызвались в качестве наживки, а Ифимовна отличный экспонат, которого мы все так друюжно ждали.
Ага, то есть я что, «подопытный кролик» в ваших экспериментах? :sh_ok: Всё-таки забавный вы персонаж, тунаруди! :-) Хоспади, и откуда же вы только взялись на мою голову? :du_ma_et: Знаете, что-то я не припомню такого, чтобы я вызывался вам в качестве наживки, с помощью которой вы будете вылавливать Ирину Ефимовну. :nel-zya: Может, хоть это расскажете, когда и каким образом я вызывался вам в качестве наживки? Или решили «в тёмную» использовать? Со мной такие шуточки не проходят бесследно. :ni_zia: Имейте это в виду, тунаруди! :men:
тунаруди писал(а): 30 ноя 2019, 15:20На ее примере можно отлично изучать манипуляторов. Да и вы и на себе испытали ее влияние, но будете это отрицать, как отрицали, когда были саентологом, что хаббардизм это хрень собачья.
О да, простор для изучения очень велик! :hi_hi_hi: Кого только не встретишь на просторах интернета. Вот, ваши манипуляции, например, мне хорошо видно. :a_g_a: И я даже не буду это отрицать.
Андрей Снегов писал(а): 30 ноя 2019, 01:54я могу достаточно точно предположить, что происходило у Оксаны. Мне даже не нужно было Оксаныных описаний - достаточно просто было прочитать манипуляции Ифимовны, которая она тут в этой ветке устроила
Вот вы и предположили, сделали свои выводы и теперь об этом пишете. Так ведь? С этим понятно. Я-то думал, вы действительно в курсе реальных дел там, может родственник, какой. А вы просто предпологаете, исходя из своего печального опыта. Вот с этого и надо было сразу. А то вызвали, своими сообщениями целую кучу вопросов. А оно вон, как, оказывается. Но я понимаю такое ненастье и могу посопереживать даже. :cry_ing: Но эмоции эмоциями, а ситуация если и есть там какая-то, то её же всё равно нужно решать как-то. И решать её нужно им самим между собой. Я вот, не знаю, как у них. Только из рассказов Ирины Ефимовны и самой Оксаны. Уже писал об этом выше. Вы тоже не знаете, как выяснилось. О чём тогда вообще речь?
тунаруди писал(а): 30 ноя 2019, 15:20Да каждое ее письмо - это смесь лжи, манипуляций, полу-правды. Грустно, что люди, и даже вы, Андрей, на нее ведутся.
Разве? Знаете, я даже не буду вас пытаться переубеждать в этом. Вам такая позиция зачем-то нужна и вы всё равно будете придерживаться этого. Наверное, это нужно для чистоты вашего эксперимента. :-)
тунаруди писал(а): 30 ноя 2019, 15:35Давайте не будем Оксану еще раз втягивать в это все.
Я уже понял, что вы теперь вместо неё. Ладно, ваше дело. :uch_tiv: Я просто напомнил. А то вдруг ненароком подумают ещё, что мы тут за спиной у Оксаны какие-то дискуссии о ней ведём, а она и ответить не может ничего.
тунаруди писал(а): 30 ноя 2019, 15:35И уж поверьте мне, если я ловлю хищника на живца и если после моего заброса, хищник бросается за наживкой, то я немного разбираюсь в его поводках и как его ловить. Ведь хищник той же породы, что живет у меня дома намного сильнее и крупнее того, что приполз на этот форум.
Значит, тему эту пока не удалять и никого не блокировать? :ts_ss: Всё понял, возьму на контроль. :pisa_tel: Но если что, хоть маякните, как поймаете! А то сколько мне тут ещё наживкой сидеть? :-)
Удачной охоты, тунаруди! :ohot_nik: И смотрите, только сами не попадитесь! :obdol_bysh: Надеюсь, про поговорку «Не рой яму другому…» напоминать не надо?
Ирина Гордиенко
Пользователь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 10:54

Re: уточнение сведений из видео

Сообщение Ирина Гордиенко »

...Бедный,бедный Тунаруди! Только сочувствие к вашей несчастливой жизни и ваша молодость заставляют меня делать вид,что вам удалось "пробудить" меня,поймать как хищника на наживку и заставить "приползти"опять на Форум.Не обольщайтесь!Смешно читать ваши "мы вас не отпускали","мы вас ждём" - вы все из другой песочницы,мало образованы, не воспитаны,и по вашим разным публикациям в интернете видно,что вы читали в основном сначала Хаббарда,потом религиозные труды разных конфессий (по диагонали,не вникая в суть ),а до настоящих, хороших книг умных людей,писателей мирового уровня, дело не дошло,другим были заняты...Но для вас это вполне поправимо,время ещё есть,было бы желание.Я могла бы поделиться с вами списком лучших в мире книг,прочитанных мной за мою такую долгую жизнь,который я по их просьбе посылала сначала младшей сестре,потом сыну,потом старшему внуку...И странно,что ваша мама не научила вас простым вещам, таким,как, например,что некрасиво,неприлично,недостойно,даже подло для молодого человека совсем незнакомую вам старую женщину называть грязными словами только потому,что вы прочитали в ЯндексДзене статью обо мне,которая так впечатлила вас,что вы ничтоже сумняшеся позволили себе писать мне и обо мне в таком тоне! Разве вы не знаете,никогда не читали,что у любой медали две стороны,что есть тень и свет,Инь и Ян,добро и зло,и - главное! - что ПРАВДА У КАЖДОГО СВОЯ и при желании понять истину можно попытаться,лишь выслушав и поняв обе стороны?!Конечно,это сложно,потому что "КАЖДЫЙ СУДИТ О ДРУГИХ В МЕРУ СОБСТВЕННОЙ ИСПОРЧЕННОСТИ"...
...Но вы так спешили облить меня грязью,НИЧЕГО обо мне и истории Оксаны не зная,обвинив во всех смертных грехах,что не успели остановиться,подумать и засомневаться.Или вам это не дано - думать?.."Существуют сомнения,отсутствие которых есть трусость" (Р.Тагор).Так спешили ответить на моё письмо Андрею Снегову,что кое-что не заметили, пропустили.В самом начале я ему пишу,что нашла вас и Землякова в друзьях у Кати Радаевой - не у Оксаны.Мелочь,но вы сразу делаете вывод обо мне - опять ложь,хотя это вы соврамши!Кстати,поаккуратнее с ложью,которую вы обо мне после Оксаны так бездумно повторяете - "Ложь,произнесённая однажды,может быть ошибкой,заблуждением.ЛОЖЬ,ПОВТОРЕННАЯ СОЗНАТЕЛЬНО - КЛЕВЕТА".
...Истина обо мне,Оксане и её отце - в его звуковых письмах Оксане и её - отцу. Она их не опубликует,потому что в них - весь её путь в секту по годам,их взаимоотношения с ней,её сыном,её мамой,тётей,сестрой и другими членами семьи за 25 лет.Если вам удастся их все 4 услышать,вы и другие её друзья поймёте,наконец,что обвинение меня и отца в манипуляциях её жизнью,да ещё с целью запихнуть её пожизненно в эту секту - всего лишь наглая,преднамеренная,бесстыдная и бессильная попытка переложить ответственность за прошедшие и пропавшие даром 25 лет молодой жизни в секте,так и не давшие ей ни богатства,ни власти над людьми,обещанные ей после всех вложенных в ЦС неправедных миллионов ,ни "Моста",ни других вершин...
Делать вывод о том,что если бы ваши отцы не ушли из семей,то было бы вам и Оксане счастье - поверьте,смешно и глупо!Не знаю,как ваш отец вёл себя после развода,но отец Оксаны ушёл только от жены,но никак не от детей!Но я забываю,что вы ведь ничего не знаете и не желаете знать про Оксану,кроме её статьи...Спросите её,кто платил за её 2 высших образования?.. Миллионы семей распадаются по разным причинам, и женщины сами воспитывают своих детей - без помощи,алиментов,частых встреч с отцом,походов в цирк,поездок на море и т.д.,но Оксане повезло,её отец ВСЕГДА БЫЛ РЯДОМ с ней до 2007 года,а почему в этот год их общение прекратилось,спросите Оксану..И мой брак распался,и я воспитывала сына одна,работая всю жизнь на полторы ставки,и его отца не было рядом,и алиментов не было,но,к счастью,он вырос достойным человеком.У него четверо детей и трое внуков,моих правнуков.Уже 25 лет живёт и работает в Х-МАО,он хирург,оперирующий акушер-гинеколог высшей категории,Почётный донор,блестяще делает сложнейшие и редкие операции,22 женщины просто обязаны ему жизнью.Почему я так подробно пишу о сыне?Потому что вы посмели говорить о нём,как и обо мне, гадости!Вы,несчастный Тунаруди,опять вляпались и беззастенчиво о нём лжёте!Вы опять спешно и по диагонали прочитали комменты в ЯндексДзене про Гиену Ирону,но ведь самый первый коммент написала не я,а мой сын Андрей,и Оксана его срочно удалила.Я,зная,с кем имею дело,сохранила скриншот и сейчас специально для вас его здесь напечатаю,чтобы вам понятно было - следующий комментарий это ОТВЕТ ОКСАНЫ на него,там даже под именем "Андрей" есть слова "Оксана пишет":

Первый коментарий к статье Оксаны "О главном манипуляторе моей жизни.Сага о Гиене Ироне".

АНДРЕЙ ГОРДИЕНКО
Оксана!
"ЗА ЧТО ПРОЩАТЬ ТОГО,КТО ТВЁРД В ГРЕХЕ?" (У.Шекспир - W.Shakespeare)

1.ЗАВИСТЬ - смертный грех Вашего Рода и истинная причина ВСЕХ Ваших бед.

2.У православных людей Бог есть Любовь,а у саентологов - Власть над людьми и Деньги (Рон Хаббард).

3."Бывших" саентологов,как "бывших" чекистов не бывет.Они выходят только из Организации,но не из
веры.Продолжают думать,поступать и жить по Хаббарду.Это мировоззрение,это парадигма.

4.Добавлю,что мой папа умер 25 декабря 1994 года не в "психтюрьме",а дома,в Хабаровске,рядом были
жена,родная сестра и её семья. Так что Вас ошибло.

5.Вся наша семья, наш большой Род от Кисловодска до Благовещенска вплоть до USA и Китая очень любит и
глубоко уважает Юрия Степановича.Они с мамой АБСОЛЮТНО счастливы уже 40 (сорок) лет!

За сим - Андрей Гордиенко,сын Ироны.

Этот коммент Оксана удалила и написала в ответ - можете сверить по каждому пункту её
ответы:

АНДРЕЙ ГОРДИЕНКО
Оксана пишет:
(ред.)
1,Зависть - никак не может принадлежать роду...это просто слово...

2.Согласна.

3.Бывших евреев как бывших чекистов не бывает.Они выходят из своего дома,но не из
еврейского мышлегия.Продолжают думать и поступать и жить по еврейски а правильнее - по
жидовски.Это мирровозрение,это парадигма.

4.очень жаль вашего папу,примите соболезнования

5.Ваша мама причисляет себя к статусу "бабушки "моему сыну.Я как ваш названный родственник
так же уважаю Юрия Степановича и рада,что с Ироной живут счастливо.Ибо мне не
понятно,почему не дают эти "счастливые" люди быть счастливой мне...

И не хрен приписывать исконно славянские слова - своей речи,они никак не соотносятся с
убогой меркантильной и малодушной еврейской натурой.Вы таки меня поймёте

...Вот, Тунаруди,как подвела вас Оксана.Теперь скажите,кто из них АНТИСЕМИТ,требующий,по-
вашему,строгого наказания - мой сын или ваша подружка оксанка, которая с ваших слов - идиотка
с грязным ртом?!
А комментировать ваши слова о том,что её отцу,моему любимому мужу,уже мало осталось,он скоро уйдёт и
пр.,я не стану.Вы живёте,как и Оксана,без любви,и это не удивительно,Любовь - это Дар Божий,а вы меняете
своих богов по потребности момента...И о возрасте - вам и не снилось,что "СТАРОСТЬ - ЭТО ПОДАРОК И
ЖИЗНЬ ДАЁТ ЕГО НЕ КАЖДОМУ".
Аватара пользователя
тунаруди
Забанен
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 16:29

Re: уточнение сведений из видео

Сообщение тунаруди »

Ирина Гордиенко писал(а): 03 дек 2019, 17:40 Тунаруди!
Ифимовна, я вижу вы немного смягчились и оставили некоторые попытки манипуляции. Это радует.
Но вы опять лжете, в моей жизни очень много счастья а в душе - любви.
И если вы не заметили мою любовь к вам в предыдущем комментарии - мне очень жаль.
Да, я ваш идеологический враг, потому что очень хорошо знаю вашу породу. Вы делаете ставку на возраст, но продукты вашей жизнедеятельности - смерти и искалеченные судьбы людей вокруг вас, не куда не денешь и за это вас нельзя гладить по головке.
Смотрите, все очень просто: ВЫ РАЗЛУЧНИЦА, которая развалила чужую семью! От этого не отмоешься, это не скрыть.Вы разрушили чужую семью и для вас это нормально.
Что уже вас отлично характеризует и из какого теста вы сделаны.
С детства вы пытались Оксане и ее сестре влить яд в отношении ее матери - пытались посорить их с ней. Это много кто может подтвердит.
Потом настраивали сестра на сестру и отца против дочери.
Сейчас из-за вашей ДЕЯТЕЛЬНОСТи отец не может общаться с дочерью и внуком.
Что там послужило поводом? Стиральную Машинку вам было жалко Оксане и внуку вашего "любимого"? Из-за этого вы настроиди "любимого" перестать общаться с дочерью. Ифимовна, я знаю больше о вашей истории, чем вы можете себе представить.

Не думаю, что чьи-то слова или аудио-письмо, которое могло быть сказано в эмоциональной горячке, как-то изменят результат вашей ЖИЗНИ.
По делам их вы узнаете их.
Я не читал письма Оксаны, но из вашего описания я понял всю ситуацию, поскольку в ваших письмах полно манипуляций. А Оксаныно письмо лишь подтвердило, то что вы сами про себя раскрыли на этом форуме.
ВЫ САМИ СЕБЯ РАЗОБЛАЧИЛИ!

Смотрите, Ифимовна, не хотите каяться - дело ваше. Перед Богом будете держать ответ за свою "святость".

Но помирите отца с дочерью и внуком. Что вам стоит? Ведь уши отца Оксаны находятся в ваших руках.

Зачем вы так упорствуете? Ведь этим вы сами себя проклинаете. И не только себя, но и род свой. Неужели "стиральная машинка" стоит таких вещей?

И все то что вы сотворили в отношении Оксаны, ее мамы, отца, сестры и ее сына вернется сторицей к вашему роду. Таков негласный закон, так оно в жизни работает! Я достаточно долго прожил в этом мире, чтобы видеть итоги историй подобно вашей.

Но сейчас вы можете это изменить. Потом изменить уже будет ничего нельзя и ваш род будет стерт с лица земли вашим же проклятием. Внуки и правнуки будут отвечать за то, что натворила их бабушка/прабабушка.

Если вам плевать на себя и свою судьбу - дело ваше. Но подумайте, что вы оставите после себя?

Да, я ваш идеологический враг, но сейчас я ваш ангел хранитель, который дает вам шанс и возможность изменить будущее своего рода. Не теряйте ее. Успокойтесь. Обдумайте все. Если вы своего супруга действительно любите - отпустите его к дочери и внуку. Ведь если это не любовь, то что это?

Но если не любите, если вам нужна лишь его пенсия и вам плевать, что ваш род будет стерт с лица земли из-за вашего проклятия, то продолжайте делать то что вы делаете.
Ирина Гордиенко
Пользователь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 10:54

Re: уточнение сведений из видео

Сообщение Ирина Гордиенко »

Видит Бог,я попыталась...Вы так ничего и не поняли,и не узнали от неё,кроме стиральной машинки и её интереса к деньгам отца.Она и понятия никакого не имеет ни о нашей жизни, ни о наших пенсиях (ведь ,кроме денег, её ничего не интересует,даже собственный сын!),но письма прослушать все четыре,подряд,в хронологическом порядке,Оксана никогда и никому не даст,потому что в них вся разоблачающая её ложь - ПРАВДА ОТ ЕЁ ОТЦА,а вам она дала,как бедному подачку, крохотный кусочек информации,который и лёг в основу вашего неумного ответа обозлённого на судьбу человечка,чтобы было чем меня и дальше пытаться цеплять,оскорблять,обвинять.Вам ведь ,как и ей,неведомо,что никакая грязь ко мне не пристаёт,и оскорбить или унизить меня вам не дано, вы с ней зря стараетесь!Жаль,что вам не нужна истина.Ведь оказалось,что вам даже нечего ответить на сравнение комментариев её и моего сына на Гиену Ирону,а признать её антисемитом вам слабО,жалкий вы человек...Бог вам судья,продолжайте и дальше питаться собственной ложью, наглостью и хамством.Я уважаю чужие заблуждения,но этого мало,чтобы метать бисер перед свиньями.И это - ЖИРНАЯ ТОЧКА в нашей переписке,подобная той,что поставил отец Оксаны на их отношениях в его последнем звуковом письме.
Ирина Гордиенко
Пользователь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 10:54

Re: уточнение сведений из видео

Сообщение Ирина Гордиенко »

ПРИМЕЧАНИЕ - Оксана вам солгала про стиральную машинку.Разрыв отношений в 2007 году произошёл потому что она в очередной раз наврала отцу и родным,что она ВЫШЛА ИЗ САЕНТОЛОГИИ,а отец поставил ей условие возобновления их отношений - ВЫХОД ИЗ СЕКТЫ,чего она не сделала,пока в 2015 году на неё не был выпущен Этический приказ.
Ответить