уточнение сведений из видео

Всё, что не вошло в другие разделы.
Ответить
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
https://www.facebook.com/warszawa.kuchnie.na.wymiar/
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: уточнение сведений из видео

Сообщение Андрей Снегов »

Чуть не забыл!
А вот и видео, где Оксана рассказывает о своей истории в саентологии:



Ещё:

Ирина Гордиенко
Пользователь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 10:54

Re: уточнение сведений из видео

Сообщение Ирина Гордиенко »

Доброй ночи,Андрей!Вы даже не представляете,как я вам благодарна за подробное письмо,понимание и участие!Спасибо!!!Отдельное спасибо,что не удалили ни мои письма,ни ответ Оксаны.Мне нужно ещё раз всё обдумать,и,вероятно,мне понадобится ваш квалифицированный совет по оказанию помощи сыну Оксаны,внуку моего любимого мужа (он перенёс обширный инфаркт,стентирование сосудов сердца в 2015 году,а в этом - две отслойки сетчатки правого глаза,поэтому всей перепиской занимаюсь я,как бы в роли его "секретаря").
Весь гнев,шум и ярость ответа Оксаны был нами ожидаем и - заметьте! - именно на самые важные вопросы ни реакции,ни ответа:в секте она или нет,и НИ ЕДИНОГО слова о том,что она делает с сыном,о его обучении и дальнейшей судьбе в социуме.Меня её оскорбления,упрёки и угрозы задеть не могут - я так давно живу на свете,что ничего не боюсь (кроме потери близких..),а суд,которым она нам с вами угрожает,даже желателен и полезен,так как есть в Законе уголовная статья,если мать препятствует сознательно социализации и обязательному образованию ребёнка.
Ещё раз спасибо и спокойной вам ночи!
Ирина Гордиенко
Пользователь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 10:54

Re: уточнение сведений из видео

Сообщение Ирина Гордиенко »

Спасибо за видео,мы с мужем посмотрим его завтра...
Ирина Гордиенко
Пользователь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 10:54

Re: уточнение сведений из видео

Сообщение Ирина Гордиенко »

Доброй ночи,Андрей! После просмотра видео Оксаны у меня и её отца вопросов к ней нет...Нам стало ясно,что ВСЕ ЭТИ ГОДЫ только карьера ради призрачной власти над людьми,только деньги,деньги,деньги и эти безумные кредиты ради новых кредитов были целью и смыслом потраченной абсолютно впустую жизни,лучших лет молодости,а в результате - нет работы,нет профессии,нет денег, и в этом она открыто признаётся в своих видео!И самое печальное,что она сама описывает свою жизнь,в которой совсем нет места сыну,нет заботы о его образовании и развитии,только борьба с собратьями по саентологической церкви за потраченные неизвестно на что многомиллионные кредиты.Из её рассказа ясно,что она даже продала дом,который мог быть завещан её сыну,чтобы отдать очередной долг организации саентологов...
И ещё.Она,видимо,не понимает,что выложив эти видео в интернет,назвав много фамилий и организаций,обвинив их в мошенничестве и организации банд,угрожая им судом,она тоже будет привлечена к расследованию всех этих схем "отъёма" денег у клиентов и друг у друга ,НО НЕ В КАЧЕСТВЕ ПОТЕРПЕВШЕЙ СТОРОНЫ,на что,видимо,она ошибочно рассчитывает,А В КАЧЕСТВЕ ДАЖЕ НЕ СВИДЕТЕЛЯ,А ПОЛНОПРАВНОГО СОУЧАСТНИКА этого криминального процесса.
Спасибо, всего вам доброго,Андрей!Удачи вам во всём!
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: уточнение сведений из видео

Сообщение Андрей Снегов »

А я как-то не смотрел на это с такой точки зрения даже. А ведь вполне вероятно, что дело может принять и такой оборот, я об этом не подумал как-то... :smu:sche_nie:
Мальчика жалко конечно, что он во всём этом тоже жил. :cry_ing: И сейчас живёт. Ведь на его имени тоже там крупные суммы числятся. В "Международную Ассоциацию Саентологов", если это о чём-то Вам говорит.
Ну что ж, если пойдём ко дну, то и саентологов за собой потянем выходит. Даже, не смотря на то, что уже не там. Что тут ещё остаётся?
Я так понимаю, что сказанное Вами и ко мне может быть применимо. Я ведь тоже там был много лет. :st_ruskiy:
Екатерина Радаева
Youtube-канал "Отдел Правды"
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 16:17

Re: уточнение сведений из видео

Сообщение Екатерина Радаева »

Андрюха ну если ты что то не законное сделал, то возможно пойдёшь по статьям на шего государства, но это очень наврятли. Если ты рассказал всё что было на самом деле и ни чего не скрыл, то ты особо ни чего не делал. А те слежки ты совершал под шантажом, что тебе необходимо якобы было делать такую программу иначе ты не получишь путь к просветлению. тут ты потерпевшая сторона! Я так же как только узнала про экстремисткие материалы которые есть в мисси ,только под другим названием я уволилась и сообщила об этом в правоохранительные органы. Но Оксана была свидетелем ряда преступлений и молчала, получается соучастник либо ей так же шантажировали, но необходимо это уже доказать. Конечно побывав там, мы с тобой понимает что все там жертвы...И там управляют сознанием... Вобщем пудрят мозг и человек не может понять что правильно ,а что не правильно. Я например вообще пока не столкнулась с увольнением не замечала там преступления потому что вообще не грамотна в этом отношении. А когда в отношении меня начали нарушать элементарные законы я прозрела... И сразу обращалась по всем инстанциям... Не умалчивала,потому что жаль тех кто сейчас там... Но как оказалось это их право по закону. Реально не вижу смысла дальше что то делать по этому поводу. Люди должны сами решать.... Анти информации уже валом, я обращалась куда могла...сейчас ещё на два обращения получу ответы и больше не буду ни куда обращаться. Деньги я забрала... Чё еще надо) Я сейчас узнала такую информацию, что как только докажут, что решение суда не было введено в силу , то саентологию запретят . Выжидают определённый срок, что бы конкретно прижать. Докажут, что после ликвидации центр предоставлял услуги церкви и всё... Выжидают просто необходимый срок..
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: уточнение сведений из видео

Сообщение Андрей Снегов »

Я имел ввиду, что если я там был, а организация будет признана экстремистской. Получается, что я спонсировал экстремистскую деятельность. И не я один, таких много. Даже тех, кто сейчас продолжает нести туда деньги, несмотря на то, что уже знают про "дело пятерых" и экстремистские материалы. Вот я о чём. Или я что-то путаю? Ведь, если взять ту же преступную группировку. Члены этой группировки подчас и не думают в таких категориях, что занимаются криминалом. У них своя идеология, нравы, цели, обычаи. И они считают, что их группа самая правильная и порядочная. И они просто убивают людей, потому что те задолжали им денег или были неправы с ними в чём-то и так далее. И если даже человек вышел оттуда, осознав, где он был, это не освобождает его от ответственности. К тому же, есть "явки с повинной", чистосердечные признания. Это, несомненно, может смягчить приговор суда. Но практически никого это не освобождает от ответственности. Если только сроки давности не вышли. Такие у нас законы. А я ведь с этой точки зрения и не смотрел. Так что, Ирина Ефимовна, спасибо, что показали и этот момент! А то мы радуемся, что бывшие и больше не состоим в секте саентологов. А не тут-то было, однако! Ответственность за прошлый опыт никто не отменял... :obdol_bysh:
Ирина Гордиенко
Пользователь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 10:54

Re: уточнение сведений из видео

Сообщение Ирина Гордиенко »

Доброй ночи,Андрей!Открыла сайт "Международной Ассоциации Саентологов" и...заблудилась! Пожалуйста,помогите нам найти какой-нибудь документ,чтобы мы могли увидеть долги и суммы денег,записанные на сына Оксаны.Возможно,мы попытаемся его "выкупить" у них,если сможем.А свои кредиты она будет платить сама...
Пожалуйста,очень на вас рассчитываю - с глубокой благодарностью и уважением в вам и вашей антисаентологической деятельности - Ирина Ефимовна.
Екатерина Радаева
Youtube-канал "Отдел Правды"
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 16:17

Re: уточнение сведений из видео

Сообщение Екатерина Радаева »

Извиняюсь, что вмешиваюсь, но думаю вам нет необходимости платить какие либо долги) за сына! Это Оксана хочет вернуть деньги из церкви.
Там вы такой информации не найдете! МАС этоблаготворительный типо фонд и она счета долгов не могут выставлять
Екатерина Радаева
Youtube-канал "Отдел Правды"
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 16:17

Re: уточнение сведений из видео

Сообщение Екатерина Радаева »

Андрюха, да че ты там спонсировал) ты ж не назначал ни кого ПИНом или ПЛ. А сам пострадал от этого. Мы пытались изучить технологию,но столкнулись с беззаконием и решили сразу уйти. Другое дело если ,видишь безаконие и продолжаешь поддерживать. Например сейчас Марина Шевцова представитель Миссии Краснодар вполне может пойти как соучастник. Она же видела,как со мной поступали и с другими и с ней. Короче тут да, надо голову включать... Иначе можно под маностырь попасть как Мацицкий и другие. :smu:sche_nie:
Ответить