Любимые фильмы на духовную тематику

Всё, что не вошло в другие разделы.
Ответить
Аватара пользователя
Мудрая Эльза
Пользователь
Сообщения: 67
https://www.facebook.com/warszawa.kuchnie.na.wymiar/
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 15:37

Re: Любимые фильмы на духовную тематику

Сообщение Мудрая Эльза »

Насчёт этого вы правы, но пусть тогда ищут сами. :-): Иначе пребывание на этом форуме упростит им работу, а я этого не хочу.
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Любимые фильмы на духовную тематику

Сообщение Андрей Снегов »

Мудрая Эльза писал(а): 18 фев 2021, 12:52 Насчёт этого вы правы, но пусть тогда ищут сами. :-): Иначе пребывание на этом форуме упростит им работу, а я этого не хочу.
Я думаю, они уже знают про него давно. Такие вещи обычно не проходят мимо них. Жаль только, что фильм не на русском.
Кстати, вы писали как-то на форуме "Ириней.ру", что хотите написать разоблачительную статью по саентологии. Как там у вас с этим? Движется дело?
Аватара пользователя
Мудрая Эльза
Пользователь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 15:37

Re: Любимые фильмы на духовную тематику

Сообщение Мудрая Эльза »

Андрей Снегов писал(а): 18 фев 2021, 12:59
Мудрая Эльза писал(а): 18 фев 2021, 12:52 Насчёт этого вы правы, но пусть тогда ищут сами. :-): Иначе пребывание на этом форуме упростит им работу, а я этого не хочу.
Я думаю, они уже знают про него давно. Такие вещи обычно не проходят мимо них. Жаль только, что фильм не на русском.
Кстати, вы писали как-то на форуме "Ириней.ру", что хотите написать разоблачительную статью по саентологии. Как там у вас с этим? Движется дело?
В настоящее время с трудом, так как приходится ещё и решать свои личные проблемы.
Скорее, это будет не разоблачение, а мое мнение по теме.
Ответить