Арнальдо Лерма

Всё, что не вошло в другие разделы.
Ответить
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
https://www.facebook.com/warszawa.kuchnie.na.wymiar/
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Арнальдо Лерма

Сообщение Андрей Снегов »

Мухиби писал(а): 12 дек 2019, 14:30Кто угодно может прийти сюда, хоть шпион церкви, хоть друг, хоть сомневающийся, хоть простофиля, который свой самодеятельностью пытается натести "удар по врагам".
Ну вот! :-): А я о чём?
Мухиби писал(а): 12 дек 2019, 14:30Обратите внимание, как тунаруди ответил Роману. Он не начал его допрашивать, кто он, сколько он был в хаббардизме. Не начал его подозревать или угрожать, что анонимы только пины или агенты церкви. Он выяснил его проблему и предложил ему решение на основе своего личного опыта. Искренняя безусловная помощь.
Правильно, потому что я уже итак выспросил у Романа и это есть на форуме. А что бы делал тунаруди, если бы Роман пришёл к нему «с нуля», попросил бы о такой помощи, как у бывшего саентолога? :du_ma_et: Нет, без проблем вообще, если такой простой совет, какой дал тунаруди, вытащит девушку Романа из секты, то я буду только рад! :bra_vo: Это же здорово будет! :co_ol:
Но у меня подход, больше как у врача, который выясняет детали, проверяет показатели и так далее. Потом уже может ставить диагноз и начинать лечение. А то мало ли, может кто-то просто симулировать придёт и поприкалываться. И зачем на такого время тратить? :ze_va_et: Хотя, можно подыграть, конечно, если желание есть. :hi_hi_hi:
Или, Мухиби, вы всё же предлагаете играть честно?
Ответить