Деятельность Софьи и Михаила Доринских

Основной раздел форума.
Ответить
Аватара пользователя
Мухиби
Забанен
Сообщения: 80
https://www.facebook.com/warszawa.kuchnie.na.wymiar/
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 15:44

Re: Деятельность Софьи и Михаила Доринских

Сообщение Мухиби »

Nsvzkj писал(а): 07 фев 2020, 10:12 Я прям насладился комбинацией. Очень годно.
Я регулярно наслаждался таким, когда был в саентологии. Но все приятное рано или поздно заканчиваются. Остаются только воспоминания.
Аватара пользователя
Мухиби
Забанен
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 15:44

Re: Деятельность Софьи и Михаила Доринских

Сообщение Мухиби »

тунаруди писал(а): 07 фев 2020, 02:20 А с кем я, с какими спецслужбами связан? Погадай цыганочка.
А вы у вашего коллеги по саентологическому-сатанизму Снегову спросите, у него есть одна занятная теория. Когда-то давно мы были одним целым. Но потом рассыпалились по вселенной мирриадами бесконечных душ. И что же это получается, мы не с друг другом общаемся а с сами с собой. И, что самое странное, все еще продолжаем делить свою душу, как Волан де Морт делил ее на крестражи. Так, вот, согласно теории Снегова, вы - мой крестраж. Здорово, да? :ne_vi_del:
Мертвый Анархист
Пользователь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 16:13

Re: Деятельность Софьи и Михаила Доринских

Сообщение Мертвый Анархист »

про её прошлую работу во времена СССР на каком-то заводе, который должен был быть подконтролен КГБ из-за своей особенности производства и какой-то степени секретности
Тогда на любом заводе был особый отдел. Даже если завод кастрюли выпускал (как вы понимаете, не было таких заводов, был тракторный завод или локомотивный, а выпускал танки, трактора - побочная продукция).
И в принципе, это могло значить, что человек подрабатывал внештатным у особистов. А может и нет. Мой дед работал на сверхсекретном заводе, они там какие-то детали для ракет делали, но никто их душу гебне продавать не заставлял.
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Деятельность Софьи и Михаила Доринских

Сообщение Андрей Снегов »

Мертвый Анархист, ничего себе! А как же твой отец тогда саентологией занимается? :du_ma_et: Он у тебя в Свободной Зоне что ль? Вот это уже интересно становится, реально! Ну, конечно, кто же расскажет такое, что продавал душу гебне? :smu:sche_nie: На то он и Комитет был, чтобы никто не знал ничего. Это же не милиция. А начни выяснять что-то, из дезинформации не выберешься потом и запутаешься ещё больше. Поэтому и строго так в саентологии с этим – если есть хоть какой-то намёк на такую связь, то для них это уже «звоночек». Я вон Цитрикова тоже долго пытался выводить «на чистую воду», но он мне так голову крутил, что я ещё больше запутываться начинал. :zvez_ochki: Хотя, нутром то я чуял, что есть там что-то такое. Но он из себя прямо такого саентолога строил преданного, так за дело Хаббарда переживал! :-) Меня в организацию гнал, чтобы я шёл учиться и одитироваться. Так хотел порядок там навести, что и меня для этих целей привлёк тогда на свою сторону, потому что я был вхож на саентологические линии в то время. Конечно, что-то рассказывал, например, что работал в милиции и потом во ФСИН перешёл. Но может, это была «легенда» прикрытия? Вот опять, пожалуйста! :smu:sche_nie: Однако в саентологической организации он всё же работал, и там его некоторые знают. Что как следователь мыслить может и вопросы задавать какие надо. Особенно, когда мы с ним пытались понять про видеокамеры в кабинках одитинга в «Саентологической Церкви Москвы». Потому что те камеры, и я видел сам, когда проходил «Проверку на безопасность» в 2013 году. А тут в 2015-м прошёл обыск, и эти камеры были обнаружены и изъяты силовиками. Вот, Цитриков тогда и пытался понять, кто же это так ЦС подставляет круто? :du_ma_et: Это ведь не по Хаббарду. У Хаббарда он не помнит такого, где бы было сказано, что нужно устанавливать видеокамеры в кабинках одитинга и вести запись сессий одитинга. Может, кто-то из штатных сотрудников пошёл на такое преступление вопреки оргполитики Хаббарда или сами силовики подбросили, чтобы раздуть скандал вокруг темы с «тайной исповеди»? Вот мы и пытались понять. Но меня это всё так достало, что я просто пошёл прямиком в 20-ку СЦМ и прямо спросил у Ивана Долгова про эти камеры, чтобы уже не «ломать голову» больше и не теряться в догадках. Но Иван опешил от такого вопроса и отнекиваться стал, перевёл все «стрелки» на «Морскую организацию», что это у них и надо такие вещи спрашивать и документацию смотреть по этим камерам и кто был ответственным за тот проект по их монтированию. И вообще, заявил, что если я такие вопросы задавать стал, то я ему не друг. :st_op: Другие саентологи ведь не задают таких вопросов. Но мне тогда действительно интересно стало понять эти факты и обстоятельства. Это же такие нарушения! :sh_ok:
По поводу особого отдела. Я вот, что подумал ещё. Я уже упоминал как-то, но стоит ещё раз сказать, потому что это важный момент. Но речь пойдёт о саентологах. Когда на предприятиях или в бизнесе внедряется административная технология WISE, то и внедряется оргсхема. На этой оргсхеме расписываются отделения, отделы и назначаются сотрудники. И на такой оргсхеме всегда есть 20-й Отдел. В него тоже назначаются люди. Либо из кадрового состава предприятия, либо приглашаются со стороны. А так, как 20-й Отдел по своей природе наделён также функциями разведки, то таким образом можно сделать вывод, что после внедрения технологии WISE, помимо просто сбора денег идёт ещё и сбор сведений, которые затем передаются дальше по коммуникационным линиям в вышестоящие подконтрольные организации. И дальше за рубеж. Вот, чем ещё может быть опасно внедрение WISE. Это же ведь ещё смотря, где такое внедряется. А коснись дело «государственной тайны», то это вообще беда будет! :de_vil: Так что я очень хорошо понимаю, почему так в последнее время уделяется внимание предприятиям, которые работают по технологии WISE, особенно, крупные предприятия.
Аватара пользователя
Мухиби
Забанен
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 15:44

Re: Деятельность Софьи и Михаила Доринских

Сообщение Мухиби »

Андрей Снегов писал(а): 08 фев 2020, 22:05 Мертвый Анархист, ничего себе! А как же твой отец тогда саентологией занимается? :du_ma_et:
Андрюх, он про деда написал, а не про отца - будь внимательней. И саентологи могли работать на режимных объектах и заниматься саентологией. Если срок подписки истек, то вообще никаких проблем. Если не истек, то ограничение по одитингу, как к нелегальному ПК, но, в принципе, это не мешает учиться и одитироваться, если найдет себе частного одитор.
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Деятельность Софьи и Михаила Доринских

Сообщение Андрей Снегов »

Мухиби писал(а): 09 фев 2020, 02:29 Андрюх, он про деда написал, а не про отца - будь внимательней.
Правильно. А дед чьим отцом является?
Мухиби писал(а): 09 фев 2020, 02:29 И саентологи могли работать на режимных объектах и заниматься саентологией. Если срок подписки истек, то вообще никаких проблем. Если не истек, то ограничение по одитингу, как к нелегальному ПК, но, в принципе, это не мешает учиться и одитироваться, если найдет себе частного одитор.
С какой стати, если статус «нелегала» будет? Как такого могут брать на одитинг, даже если это будет полевой одитор? Одитор то всё равно потом свои отчёты в организацию сдаёт. Полевое одиторство – это не совсем частная и автономная лавочка. Он отчитывается в I HELP. I HELP – это саентологическая структура, которая как раз и контролирует всю деятельность полевых одиторов. Если человеку отказывают в одитинге по статусу нелегальности, то и полевой одитор не может брать такого человека к себе на услуги. Нужно сначала статус нелегальности снять. Просто даже отпадает какая-то необходимость одитироваться у полевого одитора, а не в организации. Данные после сессии одитинга всё равно потом в организацию передаются и ложатся в Папку Преклира. Полевой одитор отличается от штатного только тем, что одитирует вне саентологической организации. Но всё равно обязан отчитываться в организацию. Разве нет?
Мухиби, я понимаю, что ты хочешь любыми путями создать поток людей в организацию и пишешь о таком, что даже бывшим режимникам можно пойти на услуги в организацию, типа, их там потом всё равно уладят. Ага, знаю я, как уладят! :ni_zia: Соберут всю информацию с него по его прошлой деятельности, а потом всё равно впаяют этическую программу и человек уйдёт с линий. Я понимаю прекрасно, что то, что мы тут пишем и обсуждаем – саентологи могут назвать ерундой и что это никак не может помешать людям приходить в саентологию и иметь возможность получать услуги, не взирая ни на что. Но только реальность такова, что человеку потом влепят этическую программу и всё равно не пустят на услуги и человек просто уйдёт её делать и может больше туда не прийти. А информацию они с него получили. Это со мной было что-то похожее. Тоже звали прийти в организацию, говорили, что можно всё уладить вообще без проблем! И даже "закрыли глаза" на мои вопросы и претензии. Главное, чтобы я тогда пришёл и попал к ним на одитинг. Я то поверил, пошёл. Думал, мы заключили сделку. Мне даже бесплатно одитинг предоставили, который мне проводил Капеллан СЦМ (одитинг – сессии по разрывам АРО). Одитинг по сути представлял из себя секчек, на котором с меня вытягивали «что я сделал против саентологии, саентологов и организаций». Я им претензии, а мне в ответ – «что сделал ТЫ?». Я им претензии, что у них то-то и то-то, а мне в ответ: "Понятно. А что сделал ТЫ?" Нормально, да? :-) Ну, я и рассказал. И это потом использовалось против меня. В том плане, что отношение ко мне резко испортилось, я это прямо почувствовал очень скоро, как общий настрой саентологов изменился по отношению ко мне. Мне влепили состояние «Сомнения» и отправили его делать. Я просто понял, что меня в очередной раз «кинули». С моей стороны были выполнены условия сделки, а со стороны организации не последовало никаких ответов, о чём мы договаривались изначально. Вместо этого мне просто сказали делать состояние, и я ушёл. Причём, всё устно было, никаких этических программ на руки. Вот так вот, Мухиби. Зато с меня информацию получили. А в ответ тишина. :wo_ol: Иди, типа, сам и разбирайся, как хочешь. Это "игра в одни ворота". Или "Честная Игра". Вот и ты, Мухиби, предлагаешь подобное. Я же не просто так пишу про статус «нелегальности». Я людей хочу предупредить, что их там ждать может и что это за статус такой. Я понимаю, что у саентологов постепенно наступает информационный «голод» и они уже даже готовы пойти на нарушения оргполитики, но это не есть хорошо. Не есть хорошо – я имею в виду завлекать таким способом людей в организацию. :nel-zya: Их наоборот вытаскивать оттуда надо, а не поблажки давать, чтобы хоть как-то их туда завлекать, ради получения с них каких-то денег и информации. В особенности таких вот, которые работали на секретных объектах.
Аватара пользователя
Мухиби
Забанен
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 15:44

Re: Деятельность Софьи и Михаила Доринских

Сообщение Мухиби »

Андрей Снегов писал(а): 09 фев 2020, 03:26 и они уже даже готовы
Андрюх, у тебя в голове каша, если по-чесноку, по нелегальным ПК. Но ты с этой темой не работал, поэтому тебе простительно.
Статус нелегального не является этическим действием или методом правосудия. Это оргполитика была принята в результате большого "колличества попоболи" в прошлом,которые возникали, когда спецслужбистов одитировали. Я так подозревая не один рейд был в прошлом по этому поводу. Поэтому и приняли эту оргполитику. Запрет только на одитинг. На обучение и нахождение на линиях это никак не должно влиять. Если кто-то пытался сказать по другому, он наврал или занимается сквирелингом (хотя после фазы 2 я уже ничему не удивлюсь). Но я говорю, как было при мне и при позднем ЛРХ.
Если чувак просто работал на режимном объекте и все, и имеет подписку, то он нелегальный ПК, а на его родственников это не распространяется (у них не было доступов к секретам, в отличии от родственников спецслужбистов). Поэтому у папы анархиста проблем быть не должно, да и дедушка может быть на линиях без проблем. Только с одитингом возникнут трудности, если срок подписки еще не истек.
Что касается одиторов Ай-Хелп, то большинству из них насрать на все, кроме денег. Если ты думаешь, что там тотальный контроль над всеми и все, то посмешишь мои тапки.
Да и человек может не захочет трындеть о своем нелегальном статусе. Если возникнут вопросы, одитор всегда может переложить вину на ПК - мол, утаил, а я не знал. Да и приключений на жопу, такой одитор может притянуть на свою (а не организацию), поэтому риски он должен оценивать сам. Но я знаю много одиторов, которые одитировали нпк даже зная об этом. Их пожурят, если узнают, но главное, чтобы в организации их не одитировали. Поэтому, Андрюх, не ищи черную кошку в темной комнате, особенно если ее нет. Если хочешь быть компетентным саентологическим-сатанистом и практиковать анти-саентологию не-аматорски, учи матчасть, что ли. Но не только оргполитику, но и то как она В РЕАЛЬНОСТИ применяется.
Вон твой сосед по сатанизму публиковал пост с оргполитикой по компьютерам, где за каждый неправильный чих в сторону железного брата могут и объявить и навалять по самые помидоры. Но реальность такова, что куча народа нарушает эти правила, и если бы их дословно соблюдали, то в саентологических организациях не осталось бы ни кого, включая Мицкевича. Поэтому эту оргполитику используют как страшилку, чтоб народ просто внимательней был. А в отношении НПК, ты услушал звон, но не понял откуда он. И еще и анархиста в заблуждение ввел. И со мной пытаешься умничать. Ну а смысл?
Мертвый Анархист
Пользователь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 16:13

Re: Деятельность Софьи и Михаила Доринских

Сообщение Мертвый Анархист »

А как же твой отец тогда саентологией занимается? :du_ma_et: Он у тебя в Свободной Зоне что ль?
Нет конечно.
Во-первых, тот работал давно и уволился ещё в конце 70х. Во-вторых, а что делать? У старшего поколения почти всегда кто-то работал на заводе. Или они сами. Я вот не знаю заводов в прошлом без особого отдела. И если моя бабка работала на заводе, где делали официально подъёмные краны, но параллельно гнали бронетранспортеры, то там 200% был вполне мощный особый отдел. Так получится, что и брать никого нельзя. Моя маман тоже работала на режимном заводе, а дед по её линии на войне был в разведке, за линию фронта ходил. Это 100%я связь со спецурой, и что теперь? У нас было государство такое, где жить и не иметь в биографии хотя бы теоретическое соприкосновение со спецслужбами практически нереально. В армии служил при союзе? Ах. Вот там тоже особый отдел, ничем не хуже чем на секретом заводе. Может не такой мощный как в каком-нибудь НИИ, но вполне себе. И вербовали там тоже постоянно (ДМБ смотрел? Там особиста сам Охлоьыстин играл. Сцена конечно юморная, но в целом показывает). Так что если покопать, то и меня можно не пустить, у меня знакомые там, а дальний родственник в СБУ. Но я думаю пустят аж бегом.
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Деятельность Софьи и Михаила Доринских

Сообщение Андрей Снегов »

Ребята, давайте в другую ветку форума перейдём, чтобы не засорять форум. Предлагаю обсудить такие вещи в "Беседке".
Мертвый Анархист
Пользователь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 16:13

Re: Деятельность Софьи и Михаила Доринских

Сообщение Мертвый Анархист »

Оффтоп конечно пошёл. Лишнее можно скопировать в новую тему в беседке, а отсюда удалить.
Ответить