Наш проект "22 отдел" ОТДЕЛ ПРАВДЫ.

Основной раздел форума.
Ответить
Екатерина Радаева
Youtube-канал "Отдел Правды"
Сообщения: 130
https://www.facebook.com/warszawa.kuchnie.na.wymiar/
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 16:17

Re: Наш проект "22 отдел" ОТДЕЛ ПРАВДЫ.

Сообщение Екатерина Радаева »

да я и хочу что бы именно так и было :a_g_a: что бы те кто, вышел, понял, что жизнь продолжается и не парился и не боялся. Пока что закон на нашей стороне. Нас там кидают как хотят, ущемляют в правах и унижают человеческое достоинство :ne_vi_del: Я хочу донести, что вышел и слава богу. Делайте выводы и больше не попадайтесь на такие удочки :ni_zia: Лично я намерена вернуть деньги, которые платила за незаконные услуги , потом расскажу, как я это сделала , если верну :-ok-:
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Наш проект "22 отдел" ОТДЕЛ ПРАВДЫ.

Сообщение Андрей Снегов »

Екатерина, там на канале у тебя есть противоречия небольшие. Например, первое видео про Введение, где ты скрыла своё лицо в тёмной комнате. Там в начале заставка идёт, что это исповедь бывшего саентолога. А в описании самого канала указано: "Это 22 ОТДЕЛ! ОТДЕЛ ПРАВДЫ! Тут вы услышите и узнаете всю правду из уст действующих Саентологов! И сможете сделать свой вывод".
Если ты ушла из саентологии, то лучше исправить в описании. А то люди не поймут. :st_ruskiy:
А кто там должен был выступить с шокирующей реальностью действующего сотрудника МО? Это ещё в силе?
Екатерина Радаева
Youtube-канал "Отдел Правды"
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 16:17

Re: Наш проект "22 отдел" ОТДЕЛ ПРАВДЫ.

Сообщение Екатерина Радаева »

Вообще планировалось и сейчас планируется выложить видео ,где сами саентологи рассказывают о саентологии! И в этом идея канала. Первое видео - это отрезок большого фильма,(где замазано лицо) который я выложу, там уже лицо не замазано) позже выложу :-ok-: всему своё время. :a_g_a: Шокирующая правда, будет.Один разговор я уже выложила, где саентолог рассказала об главной идеи. Думаю она не похожа на ту идею, которую продвигают в народ) И будет много правды про саентологию. И будет много видео, где саентологи рассказывают, что такое саентология, уже внутри секты. В следующем видео я подготовила материал ,как проходит рандаун выживания)
Екатерина Радаева
Youtube-канал "Отдел Правды"
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 16:17

Re: Наш проект "22 отдел" ОТДЕЛ ПРАВДЫ.

Сообщение Екатерина Радаева »

ещё на подготовке видео о том,как адепты обманывают при вербовке , и это так же от саентологов! как они врут и не краснеют
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Наш проект "22 отдел" ОТДЕЛ ПРАВДЫ.

Сообщение Андрей Снегов »

Ага, то есть сами действующие саентологи будут рассказывать, как они обманывают людей при вербовке и при этом они понимают, что делают?
Екатерина, тебе не кажется это как минимум странным? :smu:sche_nie: Где логика то? :kli_ny:
Екатерина Радаева
Youtube-канал "Отдел Правды"
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 16:17

Re: Наш проект "22 отдел" ОТДЕЛ ПРАВДЫ.

Сообщение Екатерина Радаева »

нув следующем видео я покажу вам как это происходит ,обман при вербовке и сами саентологи знают что лгут :nez-nayu: :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Наш проект "22 отдел" ОТДЕЛ ПРАВДЫ.

Сообщение Андрей Снегов »

Екатерина Радаева писал(а): 29 июл 2018, 16:55 нув следующем видео я покажу вам как это происходит ,обман при вербовке и сами саентологи знают что лгут :nez-nayu: :mi_ga_et:
Будет интересно посмотреть. Значит всё-таки ты являешься действующим саентологом и ведёшь свой канал от лица именно действующего саентолога?
Лично я это так понимаю.
Екатерина Радаева
Youtube-канал "Отдел Правды"
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 16:17

Re: Наш проект "22 отдел" ОТДЕЛ ПРАВДЫ.

Сообщение Екатерина Радаева »

нет я не действующий саентолог) . видео буду на канале и информация от них как от действующих
Екатерина Радаева
Youtube-канал "Отдел Правды"
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 16:17

Re: Наш проект "22 отдел" ОТДЕЛ ПРАВДЫ.

Сообщение Екатерина Радаева »

попробую объяснить так: Я не действующий саентолог, но я буду выставлять видео , которые у меня есть , и показывать, что сами саентологи говорят о саентологии. Потому что за частую, они не говорят сразу об идеях, которые имеют) например мой разговор с сотрудницей нью эра) Ведь ,Если бы мне сразу рассказали, что такие идеи они имеют , то я бы точно не повелась. А так постепенно затягивают в борьбу за клирование :nez-nayu: поэтому считаю будет послушать правду которую говорят и продвигаю активно саентологи именно от действующих саентологов. Что не просто моё мнение но и мои выводы так же буду.
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Наш проект "22 отдел" ОТДЕЛ ПРАВДЫ.

Сообщение Андрей Снегов »

Спасибо, что сказала прямо. Только на самом деле идея эта какая-то не очень... Такого не бывает просто, чтобы саентологи вели свою кампанию на вражеской линии. Это им запрещает делать документ, под названием "Вражеская линия", элементарно. Если выступают саентологи на несаентологическом канале, то это уже вопрос к тем саентологам, что же они за саентологи такие? Ведь у них полно своих каналов в Ютубе, одобренных ЦС. А выступать вот так, то это уже и не саентологи, получается. Запутанно это и криво. Но ладно, "хозяин-барин". Канал ведь твой, тебе виднее. :uch_tiv: Просто я такого не встречал в природе.
Ответить