Дэвид Мицкевич - глава церковников* саентологии

Основной раздел форума.
Ответить
Аватара пользователя
тунаруди
Забанен
Сообщения: 91
https://www.facebook.com/warszawa.kuchnie.na.wymiar/
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 16:29

Re: Дэвид Мицкевич - глава церковников* саентологии

Сообщение тунаруди »

Что ж за беда у нас с этими антисаентологами. То Александр Михайловича зажигает в параноидальных приступах на Энтете.ру, не хуже чем Хаббард в последний период своей жизни. А ведь он просрал такой чудесный проект, хоть бы в память об Эйнджене, земля пухом ему, взялся бы за ум. Теперь и вы, Андрей, от Михайловича не отстаете.
Нет чувства юмора или неужели мой юмор такой непонятный? Говорите на этом форуме фанатично только с самим собой на правах саморекламы, чем отпугиваете и без того редкую рыбешку, которая cюда заплывает. Но я сказал, а вы, надеюсь, сделаете выводы. Лучше уж у АЛД тусоваться. У православных с юмором тоже бывает туго, но с саентологическими церковниками не сравнить.
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Дэвид Мицкевич - глава церковников* саентологии

Сообщение Андрей Снегов »

И в чём же тогда ваш юмор заключался? :ne_vi_del: Я так и не понял этот момент. :smu:sche_nie:
Ладно, можете идти к АЛД тусоваться. Ваше дело. Я постараюсь сдержать горечь обиды и не расплакаться. :cry_ing:
Мертвый Анархист
Пользователь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 16:13

Re: Дэвид Мицкевич - глава церковников* саентологии

Сообщение Мертвый Анархист »

Какой-то своеобразный юмор, я тоже нихера не понял.
Аватара пользователя
Мухиби
Забанен
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 15:44

Re: Дэвид Мицкевич - глава церковников* саентологии

Сообщение Мухиби »

Мертвый Анархист писал(а): 09 ноя 2019, 01:28 Какой-то своеобразный юмор, я тоже нихера не понял.
Юмор нормуль. Просто нужно или саентологом быть, или хорошо разбираться в этом дерьме. Вы не тот, не тот, как я понял из вашей истории. У вас только папа саентолог, а вы с этим дерьмом немного столкнулись на работе, но сильно в него не вникали.
Мертвый Анархист
Пользователь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 16:13

Re: Дэвид Мицкевич - глава церковников* саентологии

Сообщение Мертвый Анархист »

Мухиби писал(а): 10 ноя 2019, 14:53
Мертвый Анархист писал(а): 09 ноя 2019, 01:28 Какой-то своеобразный юмор, я тоже нихера не понял.
Юмор нормуль. Просто нужно или саентологом быть, или хорошо разбираться в этом дерьме...
В целом да всё так. Что-то читал, что-то смотрел. По сравнению с обычным человеком я знаю много, но в сравнении с саентологом - практически ничего.
Аватара пользователя
Мухиби
Забанен
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 15:44

Re: Дэвид Мицкевич - глава церковников* саентологии

Сообщение Мухиби »

Мертвый Анархист писал(а): 10 ноя 2019, 23:30 По сравнению с обычным человеком я знаю много, но в сравнении с саентологом - практически ничего.
Есть вещи, которые невозможно понять, пока ты это не попробуешь. Если по чесноку, то настоящим и бывшим саентологам уже давно пора выдавать инвалидность. И Хаббард не скрывал, что был инвалидом, когда придумал Дианетику и Саентологию, но он врал другим и самому себе, ведь чудесного исцеления не произошло.
Если вы когда-нибудь сталкивались с инвалидами и колеками - с тем, как большинство из них мыслит, как пытаются манипулировать здоровыми и считают их врагами, то вы поймете саентологов. Только первые зависят от врачей и лекарств, а вторые от саентологии. У инвалидов нет конечностей или подорвано здоровье, а у саентологов выжжены хаббардизмом мозги - безголовые они.
Мертвый Анархист
Пользователь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 16:13

Re: Дэвид Мицкевич - глава церковников* саентологии

Сообщение Мертвый Анархист »

Мухиби писал(а): 11 ноя 2019, 09:06
Если вы когда-нибудь сталкивались с инвалидами и колеками - с тем, как большинство из них мыслит, как пытаются манипулировать здоровыми и считают их врагами, то вы поймете саентологов.
Увы. Сталкивался, вы ж знаете.
Аватара пользователя
тунаруди
Забанен
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 16:29

Re: Дэвид Мицкевич - глава церковников* саентологии

Сообщение тунаруди »

Андрей Снегов писал(а): 08 ноя 2019, 22:18 И в чём же тогда ваш юмор заключался? :ne_vi_del: Я так и не понял этот момент. :smu:sche_nie:
Юмор очень простой. Пересмотрите пост, где я описываю различные асекты технологии Хаббарда, и показываю, что из этого выйдет, если технологию применять стандартно. Разве это не смешно? Я к тому, что сквирельную туссу церковников можно разоблачить и потроллить ее же инструментами. Другой момент, а не грешно ли потешаться над инвалидами?
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Дэвид Мицкевич - глава церковников* саентологии

Сообщение Андрей Снегов »

Тунаруди, ну и шутник вы, однако! :-): Благодарю за пояснение! :uch_tiv: Буду иметь ввиду. :mi_ga_et:
Шутки шутками, а расскажите лучше о себе немного. Сколько времени провели в саентологии? Сколько и чего удалось пройти из саентологических услуг? Ну и наконец, что у вас случилось такого, что вы в итоге оказались здесь?
Аватара пользователя
тунаруди
Забанен
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 16:29

Re: Дэвид Мицкевич - глава церковников* саентологии

Сообщение тунаруди »

Андрей Снегов писал(а): 12 ноя 2019, 17:03 Шутки шутками, а расскажите лучше о себе немного.
Получал дианетический одитинг в поле. РОО в миссии. Посмотрев на обстановку в саентологии и разобравшись с истинными намерениями ее руководства (когда делал состояния) понял, что не хочу быть лохом и дойной коровой. Тусовался на линиях СЗ. Был немного у Кайдакова. Но там тоже не понравилось. Хотя, объективно, там обстановка намного лучше, чем у церковников. Что еще, да все наверное. От одитинга не получил успехов. Курс тоже показался дебильным.
Семинары, ассисты , лекции — все это хрень собачья, от которой меня начало тошнить.
Наверное, для саентологов я ПЛ изначально. А вернее, «шутник и глумитель» - про меня ЛРХ четко написал. Ничего не могу с собой поделать, но очень нравиться потешаться над хаббардистами. Знаю, грех это делать над убогими, но люблю очень это дело.
Но по правде меня вывели из саентологии формулы состояний Хаббарда. Получается, что некоторые интсрументы саентологии вполне себе рабочие и могут помочь выйти из этой шарашкиной конторы, если их правильно применять. Поэтому я и говорю, что СДС очень важен. Если применяйте его правильно, саентологи будут драпать от Мицкевича, как зайцы от кровожадного волка. Ведь по сути так и есть.
Ответить