Дэвид Мицкевич - глава церковников* саентологии

Основной раздел форума.
Ответить
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
https://www.facebook.com/warszawa.kuchnie.na.wymiar/
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Дэвид Мицкевич - глава церковников* саентологии

Сообщение Андрей Снегов »

Любопытная у вас история, тунаруди. А давно это было и сколько времени заняло?
Аватара пользователя
тунаруди
Забанен
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 16:29

Re: Дэвид Мицкевич - глава церковников* саентологии

Сообщение тунаруди »

Андрей Снегов писал(а): 12 ноя 2019, 20:33 А давно это было и сколько времени заняло?
Да как-то у меня это оказалось растянуто все по времени. Давненько, несколько лет, наверное или больше. Я думал, саентология улучшит память, но память до саентологии была куда лучше. Так что врут Хаббардисты, одитинг по пренаталу - непроверенный бред, который навязывается преклиру. Как и все в саентологии. Мне он не пошел, потому что целостность личности - для меня не пустые слова и не понты для приезжих, а в бредни я верить не собираюсь.
В Дианетике - фантазийный бред с пренатолом, а в на высших уровнях ОТ - с Ксену и взорванными водородными бомбами в вулканах, что полностью противоречит археологии (пруф читать тут: https://ru.wikipedia.org/wiki/Обсуждение:Ксену ) . Людям навязывают воспаленный наркотиками и алкоголем бред Хаббарда и это превращают их в идиотов. Ведь человек сам начинает верить в этот бред благодаря хаббардистким гипонтическим внушениям. И начинает вести себя, как идиот, думая, что он ОТ. Жуйти ты! А если кто-то попытается возразить, то большинство людей, которые попадают в хаббардист - гипнабильные, как жертвы цыганки на базаре, и гипнотическую установку им может сделать даже ребенок, который будет сать им в глаза и говорить, что после этого они будут счастливы. А потом удивляются, какая я была идиотка, что влезла в десятки миллинов кредитов у бандитов под сумасшедшие проценты, чтобы оплачить вертолеты и нидвижимость Мицкевича через пылесос в МАС. Это я об Оксане Решетовой, если что. Что скажете о ней, Андрей? Она вроде как круто начала как анти-саентолог, но быстро сдулась. Может саентологи опять ей сделали внушение? Я посмотрел видео с ней на акции и она мне показалась идиоткой. И то что она вышла из саентологии, не сделало ее умнее - уж лучше бы она там осталось. Пусть лучше они кучкуются в одном месте, а мы посмотрим на них и поржем, надорвем животик, как вы считаете?
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Дэвид Мицкевич - глава церковников* саентологии

Сообщение Андрей Снегов »

На счёт фантастики Уровней ОТ и веры в неё добавлю, что саентолог будет обязан безоговорочно принять это и верить, что так и есть. Иначе, он просто не сможет проходить Уровни ОТ, если не поверит и не примет это. Более того, это доходит даже до того, что саентолог не просто верит, а начинает видеть то, с чем ему нужно работать в одитинге на Уровнях ОТ. Я имею в виду боди-тэтанов. А это уже больше похоже на галлюцинации. В общем-то, это даже логично, что ОТ должен осознавать и видеть этих боди-тэтанов, чтобы быть способным работать с ними. Иначе, как же он будет проходить их? Кстати, также эта информация подтверждается источниками и из Организации Рона «Навигатор», которую как раз ведёт Влад Кайдаков.
Так что вот, почему в ЦС так пекутся о том, чтобы саентолог, который ещё не дошёл до Уровней ОТ, не узнал раньше времени содержание этих материалов. Просто пока человек идеологически не обработан и не подготовлен должным образом, он может не поверить и не принять материалы Уровней ОТ и ту фантастику, с которой ему потом придётся иметь дело. И просто разочаруется и уйдёт. Тогда ЦС не успеет срубить с него денег по максимуму. Другое дело, когда он уже дошёл туда, вложился с полна и узнаёт эти данные. Ему же уже и уйти будет сложнее, потому что вложился так сильно, гору денег потратил, в долги и кредиты влез. А если и уйдёт, то ЦС не будет особо сильно переживать. Ведь всё равно успели срубить с него денег по полной.
Более того, я заметил ещё одну особенность. Когда им нужно убрать кого-то со своих линий и когда кто-то станет им не выгоден, могут намеренно подкинуть те материалы, чтобы человек почитал, разочаровался, плюнул на них и сам ушёл. Либо для вербовки в засекреченную область саентологической деятельности. Разумеется, обставят дело так, чтобы всё выглядело максимально естественно. Будто человек сам там наткнулся где-то на эти материалы, и, зная о запрете, прочитал их. А потом его намеренно могут спровоцировать на какое-нибудь недовольство, чтобы был повод затащить его в Секцию Этики. Например, напишут доклад за пустяковую ситуацию (например, что он «лайкнул» отступническую публикацию в социальных сетях). После этого вызовут в Секцию Этики и проведут этическую проверку с целью выяснить, читал ли он материалы Уровней ОТ. Конечно же, они уже знают, что он читал что-то из материалов Уровней ОТ! Ведь они ему их и подкинули, хоть и не напрямую. Прямо не могут, чтобы не раскрыть очевидной связи. Иначе будет большой скандал. Но хотят, чтобы саентолог сам признался в этом. Если он будет стоять на своём, Адинистратор по этике скажет, что Е-метр показывает, что есть внимание на этом вопросе и нужно вспоминать. Будут пытаться вытягивать хотя бы, по словам, деталями. Но задача в том, чтобы человек сам признался в том, что он их читал, чтобы это не выглядело так, будто бы саентологи откуда-то узнали, не пойми откуда. Чтобы к ним не возникло лишних вопросов. Позже, когда саентолог видит, что от него не отстают и эта процедура допроса длится уже очень долго и ни конца, ни края не видно, он решается признаться, что да, читал. При этом понимает, что за такое признание его по головке точно не погладят и понимает, что его теперь ждёт за это. И тут Администратор по этике делает грозный вид и осуждающе выносит вердикт,- «Всё, попал ты парень! С вещами на выход!». Но спустя немного времени объявляется какой-нибудь ОТ или руководитель, который играет роль «доброго полицейского» и сострадательно качает головой, говоря, что это очень и очень плохо, что парень чего-то там прочёл запретного. Но, говорит, выход есть из этой ситуации и можно попытаться уладить ситуацию. Он, как ОТ или руководитель, может даже помочь в этом. И начинается вербовка. Подписываются бумаги о неразглашении, обсуждаются детали и так далее. Теперь парню могут предложить поучаствовать в каком-нибудь секретном проекте OSA по пресечению «нелегальной» деятельности групп Свободной Зоны или расследованию бывших саентологов и критиков саентологии. Если человек откажется сотрудничать, то ему дадут понять, что тогда ситуация не будет улажена и его не смогут пустить дальше на услуги и линии всех организаций для него будут закрыты. Скорее всего, пригрозят, что выпустят Этический Приказ. Но опять же, предложат сотрудничать и дадут понять, что и этот Этический Приказ можно снять.
Так что стоит задуматься, когда кто-то рассказывает, что он читал чего-то запретного или смотрел или общался, при этом ему позволяют оставаться на линиях, зная о его ситуации, не смотря на то, что это противоречит оргполитике саентологических организаций, что является грубейшим нарушением и недопустимо в принципе.
Об Оксане Решетовой я знаю, конечно. Мы с ней долго и много общались. Как вы уже заметили, тут на форуме была и Екатерина Радаева, она же автор Ютуб-канала «Отдел Правды». Оксана Решетова, Екатерина Радаева, Николай Земляков, Dina Tylevich, Danil David, Михаил и Софья Доринские, Джанго с форума «Энтэта.ру», Юрий Науменко – все эти люди с которыми мы общались, было что-то типа костяка бывших и разочаровавшихся. Потом, где-то с ноября 2017 года начала происходить какая-то странная ситуация. Тогда впервые объявился саентолог Михаил Заборских, который начал катить на меня бочку в личке «Вконтакте» и грозился, что опубликует мою связь с фашистами. Об этом на нашем канале есть несколько частей видео «Угрозы и шантаж от саентолога», в плейлисте «Анализ и критический разбор». Посмотрите, если не видели, чтобы лучше понимать. На угрозе публикации моей связи с фашистами всё и закончилось с этим Михаилом Заборских. Я его просто заблокировал тогда, потому что без толку было вести переписку. Вскоре после этого объявился некий персонаж среди комментаторов нашего канала, под ником «Reinhard Heidrich», который стал явно демонстрировать свои фашистские взгляды, выражал там даже где-то, что является, чуть ли не поклонником Адольфа Гитлера. И начал резко и практически без особого какого-то повода цепляться и жёстко наезжать на наших комментаторов, которые тогда комментировали наши видео. Среди этих комментаторов как раз были Юрий Науменко, Джанго, Мария Канатаева, Василина Котельникова, позже появилась Екатерина Радаева. Reinhard начал цепляться к ним и обзывать всячески, обвинять в какой-то ерунде. Да можете и сами посмотреть комментарии под нашими видео, если их ещё не потёрли сами комментаторы с тех пор. Мне стало любопытно, что же это за персонаж такой? И я решил понаблюдать за развитием событий и не стал ничего удалять. Потому что это больше походило на какую-то намеренную провокацию. В это время на меня стали обижаться комментаторы, что я не удаляю и не блокирую Хейдрича, который так жёстко наезжает на других. При том, что вообще-то они могли и сами пожаловаться на него в администрацию Ютуба, но почему-то не делали этого, а хотели, чтобы я удалял все его выпады в комментариях и вообще заблокировал его. Ладно, если бы один-два комментатора так себя вели, а то ведь получилось, что весь тот костяк практически, который я перечислил. Только тогда ещё Оксаны Решетовой не было. И этот костяк стал потихоньку отворачиваться от «Антисаент», количество комментариев стали сводить к нулю постепенно. Я продолжал наблюдать за ситуацией и не реагировал на жалобы, которые мне поступали от этих комментаторов через социальные сети. В общем, все эти комментаторы начали пытаться давить на меня в социальных сетях, призывая меня прислушаться к ним и исполнить их волю. К тому же, нам в «Антисаент» написал ещё один наш комментатор Ютуба, под ником «Peter Vog», который также порекомендовал удалить комментарии Райнхарда, так как в таком случае нас пытаются смешать с фашистами и это, якобы, бросает тень на «Антисаент», что мы позволяем такому комментатору, как Райнхард (который демонстрирует явные фашистские взгляды) поливать грязью единомышленников и ничего не делаем для того, чтобы исправить ситуацию. Этим самым костяком комментаторов началось формирование негативного общественного мнения об «Антисаент». Ведь у них для этого появился такой веский повод – Райнхард, который продолжал писать гадости, а мы не реагировали! Но почему-то никто даже не задавался вопросом, а почему мы не реагируем и чего ждём вообще? Либо не хотели задаваться. В итоге Райнхард разогнал всех наших комментаторов и отвернул от нас тот сформировавшийся костяк. Мы продолжили делать то, что делали.
Стоит сначала сказать пару слов о том, откуда возникла Екатерина Радаева. Изначально она вышла на меня через форум А. Л. Дворкина («Ириней.ру»). Она тогда была там под ником «Милана милая», так вроде. Я не знал на тот момент, что она Екатерина Радаева. В общем, она нашла меня там и связалась. Предложила участие в проекте по разоблачению саентологии. Рассказала тогда, что скрывается и пишет анонимно, потому что боится саентологов и сама она до сих пор на линиях в миссии и наснимала скрытых записей видео о внутренней деятельности миссии и планирует начать выкладывать. Предложила, чтобы я у себя повыкладывал те её видео, но я не стал этого делать. Вот, кстати, первое видео, которое она мне присылала тогда на форуме Дворкина:



Но потом она сама сделала себе канал в Ютубе, который как раз называется «Отдел Правды» и стала там выкладывать свои видео. Она также зарегистрировалась у нас тут на форуме, сначала была анонимным участником под другим именем. Мы тут с ней тоже много общались, она писала тогда, что саентологи готовили её на пост, где она будет заниматься улаживанием чёрной пропаганды о саентологии в интернете. И для этого ей нужно было бы даже иметь своё отдельное рабочее место, свою видеокамеру, свой компьютер. В общем, её деятельность должна была бы быть такой, чтобы никакой связи с саентологами не прослеживалось. Она тогда ещё это всё писала анонимно. Я писал ей, что вообще-то это очень опасно и саентологи её просто подставляют и в случае чего ей придётся самой за всё отвечать, ведь связи с саентологами нет специально и доказать что-то потом может быть проблематично. Да, в общем-то, это всё здесь на форуме осталось. Можно поискать. Потом мы с Мариной сделали видео «Борьба с врагами саентологии». И после этого Екатерина решила раскрыться и написала мне в личку Фейсбука, уже со своей страницы (хотя до этого писала, что её нет на Фейсбуке), где были её фотографии, было указано, что она Екатерина Радаева. И написала, что вот теперь она поверила, что мы действительно бывшие, а не какой-то спецпроект 20-го Отдела ЦС и поэтому решила раскрыться. У нас завязалась переписка там в личке Фейсбука. Потом её имя пользователя на этом форуме было переименовано уже по её имени, как она себя раскрыла и стала уже тут на форуме под ником «Екатерина Радаева».
В мае 2018 года ко мне обратилась Оксана Решетова. Опять же, завязалось общение в личке, обсуждение того и сего. Её интересовало, как можно забрать деньги из ЦС и были ли прецеденты, как и кто забирал вообще. Позже узнаю, что у неё в «Телеграм» есть закрытая группа с платным доступом, где обсуждается, как забирать деньги из ЦС, даются инструкции по возврату и так далее. Чтобы попасть туда, нужно было платить за вход. Что-то порядка 10 000 рублей что ли… Объяснялось это тем, что никто бесплатно такую информацию раздавать не будет, да ещё и никто не собирается бесплатно помогать в возврате денег из ЦС. И если хочешь забирать, плати и получай инструкции и возможно, даже какое-то содействие в возврате. Меня это тогда сильно удивило, что оказывается, за это кто-то ещё и деньги берёт! События развивались, я сделал группу на Фейсбук «Антисаент.Ру Истории бывших саентологов», чтобы объединить людей вместе, у кого общая беда с саентологами. В группе завязались обсуждения, Оксана Решетова начала записывать свои первые видео и выкладывать там. В группе пошла движуха, Оксана тогда начала спрашивать, а как вообще группы делать на Фейсбук? Она тогда не умела этого, как она писала. Потом создала две группы. Одна группа «Саентологи – верните наши деньги», вторая «Саентология как-есть – факты от бывших саентологов». Так вроде вторая группа у неё называлась. И народ начал перетекать в её группы. Я тоже начинал там писать. В моей группе активность начала резко падать. В то время начались активные обращения от журналистов, нужно было давать интервью. Стали обращаться то к Оксане Решетовой, то ко мне. Всё было довольно не плохо, пока однажды на форуме «Антисаент» не появилась мачеха Оксаны – Ирина Ефимовна Гордиенко. Ирина Ефимовна обратилась с просьбой о помощи. И эта просьба меня сильно удивила и заставила задуматься над происходящим, потому что открылись детали, которые пролили новый свет на всю эту ситуацию. Конечно же, я сразу сообщил Оксане о том, что на форум «Антисаент» обратилась её мачеха и просит помощи. Оксана стала жёстко критиковать мачеху и просила меня, чтобы я удалил тему с форума, потому, что мачеха Оксаны раскрывает детали личной жизни Оксаны, а Оксане не хотелось бы, чтобы эта информация о её сыне выходила в публичность. А мы же с Оксаной в одной команде бывших саентологов, поэтому я должен был послушаться и без разбору исполнить просьбу Оксаны, удалив тему с этого форума. Конечно же, мне сначала хотелось разобраться, где правда, а где нет и что это всё вообще такое. И потом, человек обратился за помощью. Почему же я должен удалять это только потому, что кому-то это не по нраву? Нужно же выяснить, что к чему. К тому же, я не знаю, может это кто-то подставляет так Оксану и тогда тем более удалять нельзя. Это же тогда улики и факты провокации. Тогда Оксана предприняла попытку обвинить меня в том, что я действую по саентологически и играю на руку саентологам и стала писать плохо уже обо мне в своих группах. А позже я и вовсе обнаружил, что она меня заблокировала и заблокировала в своих группах. После чего в личку на Фейсбук начали обращаться Николай Земляков и Ектерина Радаева. Николай писал, что давно знает Оксану и что то, что писала Ирина Ефимовна – ложь и клевета и просил меня удалить всё по-хорошему. Я отказался, он меня заблокировал. Екатерина Радаева немного пообщалась со мной, но потом тоже приняла сторону Оксаны и перестала общаться. Екатерина ещё начинала делать публикации о том, что она успешно забрала свою трудовую книжку и деньги и что всё реально. И даже забрала те деньги, которые потратила на программу «Очищение». Что, типа, всё реально и люди реально забирают деньги, а я тут такой сижу и жути нагоняю. Ну, я взял и сделал видео по поводу того, что я вообще думаю о возврате денег. Разобрал случай Екатерины Радаевой, как она забрала и почему саентологи могли ей вернуть деньги и с какой целью. Потом ещё одна серия видео с дополнительными сведениями была выпущена, называется «Саентологи и критическая информация». Для лучшего понимания ситуации. После чего уже Екатерина Радаева сильно обиделась на меня и даже удалила из друзей. А через некоторое время обнаруживаю, что она и вовсе удалила свою старую страницу и создала новую, с которой стала «лайкать» некоторые мои публикации на Фейсбук. Вернёмся к рассказу истории с Оксаной. Оксана пыталась угрожать, если не удалю ненужную ей тему с форума, то она будет жаловаться в прокуратуру, и добиваться чтобы против меня было возбуждено уголовное дело за распространение и раскрытие информации из личной жизни. Но она понимает, что не я распространял, а Ирина Ефимовна Гордиенко писала. Претензии от Оксаны были за то, что я не удаляю тему и позволяю этому существовать, а значит, поддерживаю, а значит, имею что-то против бывших саентологов. А значит, я, типа, являюсь законспирированным агентом 20-го Отдела ЦС, который косит под бывшего саентолога. Периодически начали предприниматься попытки оказывать психологическое давление на меня, угрозы и шантаж за то, что я отказываюсь удалять тему. Но как позже писала Ирина Ефимовна, прокуратура отказала Оксане в возбуждении уголовного дела за отсутствием состава преступления. Только на этом дело не кончилось. Уже в мае 2019 года Оксана сделала публикацию в «Яндекс.Дзен», где уже сама публично пишет о своей ситуации с сыном, при этом и меня в публикации упоминает. Там через какое-то время летом 2019 года были попытки опять оказать на меня давление. На Фейсбуке объявлялась некая Ro Bi, которая писала, что от деятельности «Антисаент» и вовсе набралась уже целая группа пострадавших и они все готовят коллективное заявление в государственные органы на деятельность «Антисаент». При этом некая Ro Bi даже не сказала, каким образом можно было пострадать от нашей деятельности, кто эти пострадавшие и сколько их? Оказывается, целая группа уже набралась! А я и не знаю ничего. Вот, как бывает. Также Ro Bi писала мне в личке, что знает некоторые мои персональные данные и этого будет достаточно её подопечным. И это при том, что мне она не знакома даже. Ну вот, вроде всё пока. Надеюсь, не сильно устали читать?
Аватара пользователя
Мухиби
Забанен
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 15:44

Re: Дэвид Мицкевич - глава церковников* саентологии

Сообщение Мухиби »

Михаил Заборских и Рейнхард похож на церковного шпиона. Вам надо было ему на повесить статус "саентологический шпийон" и пусть он бы и дальше публиковал свои провокации и не растраивал ваших людей. Я тоже против бана, если закон не нарушается. Но провокации нужно выявлять и предпринимать меры. Иначе разведка церковников будет выигрывать, а твой форум будет совсем дохлая.

По поводу срачки, которая тут и в других местах творилась. По моим наблюдениям, где саентологи, там и срачки. Срачки в миссиях, в организациях, в поле, в свободной зоне, в организациях рона. Сруться все со всеми по любому поводу. И даже статус "бывший саентолог" не спасает тебя от срачек. Тут нет ничего удивительного, ведь раба по имени "саентология" уже давно сгнила с головы. Мухиби очень грустно, что он когда-то жил в этом сраче, как свинья навозная. Теперь вот пытается отмыться.
Аватара пользователя
тунаруди
Забанен
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 16:29

Re: Дэвид Мицкевич - глава церковников* саентологии

Сообщение тунаруди »

Андрей Снегов писал(а): 13 ноя 2019, 21:02 На счёт фантастики

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Андрей, спасибо, что так много написали и подробно изложили. Я много шутил со своим специфичным юмором, но теперь буду говорить серьезно:
Во-первых, по поводу боди-тэтанов — вот именно это не бред Хаббарда и не его фантазия. Он сплагиатил эту идею у всех основных религий, включая древних шаманских, которые знают про одержимость. Только в других религиях «боди-тэтаны» называются бесами, джинами, злыми духами, ну и так далее.
У Хаббарда другая проблема. Он так и не смог стать экзорцистом и разработать хоть какую-то эффективную технологию и стал настолько одержимым в конце жизни, что у него везде были враги-инопланетяне, захватнические силы, маркабианцы, ЦРУ, КГБ, правительства, психиатры. Так что фантастического бреда в одинге два — пренатал в Дианетике и стены огня на высших уровнях.

Потом, у вас был коллектив. Вы пускаете в него и вонючку, с которым невозможно сидеть в одном помещение. Вас просят по-хорошему — убери его, не порти атмосферу. Но вы считаете, что на вас давят в соц-сетях, а не выражают разумную просьбу. Итог — вы теряете постоянных юзеров, а ваши враги церковники побеждают — Один Ноль в их пользу. Временными банном можно было выдрессировать нацика вести на портале себя прилично или валить подальше. Нужно было внедрить в него этику, как говорят саентологи. Но вы все игнорируете и отрицаете, даже то хорошее и крайне полезное, что там есть. И сами из-за этого страдаете. Прислушайтесь лучше к мудрым людям из Свободной Зоны.

Теперь по поводу Оксаны Решетовой. Да, я в людях немного разбираюсь и идиотку я в ней разглядел как только она открыла свой грязный рот. Но теперь она наша идиотка. Наш сукин сын, как любят говорить америкосы. Зачем с ней было на пустом месте ссориться? К тому же, о чем сообщила злая-подлая старуха, которая вами манипулировала. Что в саентологии из детей делают дебиллов. Так это никак не новость. В любой секте отрицается светское образование. Секте нужны мошенники и дебиллы — это ее истинный ЦКП (Ценный Конечный Продукт), как сказал бы Хаббард. Оксанка только ушла из саентологии. Дайте ей прийти в себя. Вернуть в общество своего ребенка — но как она сама эта спланирует, а не выслушивая истерики злой подлой старухи, которая развалила оксанкину семью и забрала у нее отца. Андрей, кого вы слушаете? Да эта баба яга и толкнула Оксанку в саентологию. Сделала из нее идиотку своими руками. Ведь если бы семья была в порядке, не сбегала бы Оксанка от этой жизни в придурошную секту. Я вот пойду в ту ветку и скажу этой карге все, что вы с ней мямлили. У меня бабка родная такая же — развалила мою семью — развела отца с матерью из-за своих корыстных побуждений. Я может тоже из-за этой семейной трагедии стал по разным сектам шариться, но там чужой человек. Злая мачеха влезла и разрушила сьмью. Оксанка святой человек, раз не взяла тяжкий грех за все это время. Очень ее понимаю и очень ей сочувствую. А вот вас, Андрей, понять не могу. Вроде делаете благое дело, информацию полезную разносите. Но зачем играете церковникам на руку и топите своих? Пусть странных и сумасброных (это я про себя, если чо). Пусть идиоток (Оксана, прости). Но своих, которые на вашей стороне и готовы были с вами сотрудничать. Убедительно сделать выводы, не обвинять кого-то там за то что что-то там. А посмотреть на свой огород и прошу поменять политику на этом форуме. Можете выучиться на профессионального психолога или хотя бы курсы психологические закончите, чтобы лучше разбираться в людях. Но что-то нужно кардинально менять, иначе это не дело. Самое обидное, что иначе церковникам, чтобы победить вас нужно будет сделать всего один шаг — НИЧЕГО! Судя по очкам пока что они ведут — 2:0
Хотя нет, 3:0

Ведь Решетову, как антисаентолога, убили лично вы, Андрей. Вы помогли ее открыто разоблачить и растоптать. От такого удара ножа в спину она явно не оправилась. Она теперь ненавидит антисаентологов еще больше чем саентологов. А в церкви радуются и устраивают вечеринки о метком выстреле зайца, который одним выстрелом убил и себя и другого зайца. А охотник забыл взять ружье и тупо радовался кому скажи не поверят.
Я понимаю, что вы не со зла. Что злобная старушка-манипулятор вертела вами, как Хаббард на первом свидании. Но саентология должна была дать вам прививку от манипуляторов. Что такое?
Мертвый Анархист
Пользователь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 16:13

Re: Дэвид Мицкевич - глава церковников* саентологии

Сообщение Мертвый Анархист »

Этой технологии больше лет, чем самим форумам: запускаем орду троллей, те срутся и оскорбляют участников, последние уходят. Если вовремя не прибанить, всё умирает.
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Дэвид Мицкевич - глава церковников* саентологии

Сообщение Андрей Снегов »

По поводу «одержимости» от боди-тэтанов. Это кто там так решает, одержим ли человек или нет? С какой стати? Получается, что человеку нужно быть только таким, каким его в идеале представляет саентологическое учение. Если же человек выпадает из этого описания и его поведение выходит за эти рамки, то он одержим, либо у него что-то «включилось» из реактивного ума и он просто это драматизирует. :ps_ih: А ничего, что это уже похоже на постановку диагноза и лишение человека индивидуальности? Почему все должны быть как по шаблону? В конце концов, нужно смотреть на то, что делает человек, насколько его действия разумны и нормальны с точки зрения социального общества (окружающего мира), а не «разумны» только с точки зрения учения Хаббарда.
Про коллектив вы что-то знаете, помимо того, что я описал? :du_ma_et: Я же вроде ясно и подробно описал историю тех событий. И объяснил, почему я не стал ничего предпринимать тогда. Да, я пробовал пообщаться с тем коллективом, объяснить свою точку зрения на ту ситуацию. Но они так решили, и просто сделали по-своему. Но ведь если они итак всё понимали, то зачем, же повелись на этого Райнхарда? Просто игнорировали бы, да и всё. Видели же, что он писал там им. Да и мало ли каких идиотов в интернете можно встретить? Вы почитайте, что в других местах пишут и какой там срач бывает порой и ничего, люди понимают, что это отдельные пользователи такие фокусы выкидывают. На них и надо тогда обижаться, а не та того, кто не удалял. Тут уже, скорее всего Райнхард стал для них очень хорошим поводом обозлиться, как я погляжу. Про меня там тоже плохо писали и ничего, оно там так и висит, хотя мог бы удалить. И я не топил своих. :ne_ne_ne: Райнхард же писал, не я. На него обиделись, но виноват я. :smu:sche_nie: И всё потому, что не удалил. Теперь вот с мачехой Оксаны такая же канитель. Опять были попытки оказания давления. :pa_la_ch: Но кому я всё это рассказываю? :nez-nayu: У вас всё равно свои речи уже заготовлены. А больше там никто не хочет чего-нибудь потребовать удалить? :hi_hi_hi:
Тунаруди, вы будете смеяться, но Райнхард потом и от «Антисаент» отвернулся! ;;-)))
А дело было так. После того, как он разогнал весь тот коллектив, спустя какое-то время я решил всё-таки связаться с ним «Вконтакте». Тем более, он столько раз предлагал связаться с ним. Вот я и решил пообщаться, чтобы лучше понять, что он за человек и узнать его получше. Завязалась переписка. И спустя какое-то время я начал задавать ему вопросы и подвергать сомнению его заявления. На что он быстренько обиделся и сделал вывод, что мы от саентологии. И заблокировал. А вот, кстати, и скриншот с его публичным комментарием на эту тему как раз. Взгляните:

Изображение

Такие дела. Если, как вы считаете, это был саентологический персонаж и намеренно провоцировал конфликт между мной и группой бывших саентологов, и если это была ещё и попытка показать мою связь с фашистами (после заявления об этой публикации связи от Михаила Заборских), то могу смело сделать вывод, что эта спецоперация OSA провалена. :dan_ser:
Аватара пользователя
Мухиби
Забанен
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 15:44

Re: Дэвид Мицкевич - глава церковников* саентологии

Сообщение Мухиби »

Андрей Снегов писал(а): 14 ноя 2019, 21:31 Такие дела. Если, как вы считаете, это был саентологический персонаж и намеренно провоцировал конфликт между мной и группой бывших саентологов, и если это была ещё и попытка показать мою связь с фашистами (после заявления об этой публикации связи от Михаила Заборских), то могу смело сделать вывод, что эта спецоперация OSA провалена. :dan_ser:
Думаю, не надо недооценивать предсказуемость тупизны. Саентологи, читающие малограмотного хаббарда, сплошь безграмотные, за редким исключением. На Рейнхарда это не похоже. Да и подобные анти-семитские речуги сплошь и рядом на просторах нашей необъятной, Так что вероятность встретить на уллице анти-семита гораздо выше, чем встретить саентолога. Но вы тут барин, поэтому сами решайте. Я, как и вы, противник банов и удалямусов. Так что держитесь там, а к срачам саентологов и антисаентологов лучше относиться философски. Пусть уходят, пусть приходят. Саентологи и антисаентологи по любому поводу будут устраивать срачи. Тут уж ничего не поделаешь.
Ответить