Деятельность Софьи и Михаила Доринских

Основной раздел форума.
Ответить
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
https://www.facebook.com/warszawa.kuchnie.na.wymiar/
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Деятельность Софьи и Михаила Доринских

Сообщение Андрей Снегов »

Конечно, можно написать. :-ok-: Вот я этим и занимаюсь сейчас. Пока сам. Другие что-то не торопятся ничего добавлять по этой теме сюда. Хотя, те же саентологи взяли бы, да выложили статью из того журнала, в котором была фотка Татьяны и Азгара. :a_g_a: И вообще, осветили бы ситуацию со своей стороны, предоставили бы доклады, архивы из ГКПЧ, где хранятся отчёты Софьи Доринской. Отчёты Татьяны Мальчиковой и Азгара Ишкильдина на их постах. Интересно же тоже, за что им дали «Медали Свободы». Я когда стал там, в СЦМ такое спрашивать, то меня просто быстренько заткнули. Типа, лезу не в своё дело. Да ещё и виноват стал, что полез выяснять. :smu:sche_nie:
По поводу Этических Приказов. Этот вопрос более сложный, чем просто тема с экстремизмом. Корни этого лежат гораздо глубже. Я думаю так, что если бы правительство реально решилось бы закрыть и запретить саентологов и само учение, то это сделали бы ещё в 90-х. Что, разве там не знают, что это губительно, что саентология разрушает семьи, бизнес и всё в таком духе? Об этом столько журналистов постоянно рассказывают. То семьи распадаются. А сама процедура одитинга, которая составляет суть саентологической деятельности, разве её не могут признать разрушительной и пагубно влияющей на человека? Если это всё так, то бери и закрывай, запрещай. Надо только предоставить факты, пострадавших и так далее. В общем, чтобы доказательная база была. Ну, не мне вас учить, вы же новости часто смотрите. :hi_hi_hi: Просто чтобы выпускать этические приказы, должны быть основания, такой выпуск должен быть законным и подкрепляться результатами «Комитета по расследованиям». Должно быть проведено расследование и собраны улики, факты и данные опроса других саентологов. Туда же входят этические доклады также. Но там есть ещё тонкости. Это пункт «нелегальности» преклиров. «Нелегальность» может быть даже просто по пункту прошлых связей с правоохранительными органами. Приведу реальный случай. Есть в Питере такой дядечка – Сергей Васильевич Цитриков. Он раньше работал в милиции и был там то, ли следователем, то ли ещё кем-то. Он подробностей не рассказывал. Потом он узнал о саентологии и пришёл в саентологию. На тот момент он уже не работал в милиции. Вступил в штат Питерской саентологической организации и дослужился там до начальника одной из Секций 20-го Отдела. Там в те времена, вроде бы, директором в организации была Надежда Щемелева. Вот, с ней у Цитрикова пошли конфликты на работе. Тогда в Питерской организации ещё была Нина Де Кастро и она хотела поставить на пост в 20-ку своего человека, которого зовут Иван Мацицкий. Это тот самый Иван, который как раз проходит по «Делу Пятерых». В нужное время там откопали Инструктивное Письмо, где как раз сказано, что такие люди, в прошлом связанные с правоохранительной системой, являются «нелегальными» преклирами и для них саентологические линии должны быть закрыты. Если в отношении бывших силовиков такие требования, то что говорить про действующих? :-) Ну, так вот, Цитрикова попросили покинуть пост, передать дела Ивану Мацицкому и покинуть организацию. Цитриков стал пытаться оспаривать это, требуя справедливого «Комитета по расследованиям». Но фишка в том, что оргполитика запрещает расследовать силовиков и всех тех, кто с ними связан или был связан как-либо в прошлом. :st_op: Это политика безопасности. И когда такие факты выявляются, человека просто выпроваживают из организации. :wo_ol: Но это не на вечно, конечно же. Просто есть определённый уровень положения дел в той стране, где это применяется. И как только условия изменятся, могут объявить амнистию всем тем, кого сняли с линий когда-то. Ну, а там по желанию уже, кто захочет, сможет придти и восстановиться на линиях или на работе в штате саентологических организаций. Но Цитриков стал настаивать, что его снятие с линий незаконно и требовать «Комитета по расследованиям», хотя знал об этом положении. По этой же схеме стали действовать и Доринские, требуя справедливого «Комитета по расследованиям», при этом упуская из виду тот факт, что вообще-то Софья Доринская сама рассказывала в своих видео, что выступала где-то на съезде силовиков с докладом, где были представители МВД, ФСБ. И потом к ней там какая-то служба Кремля приезжала, чтобы доклад забрать. Ну и что? Она ещё надеется, что саентологи после такого станут проводить какие-то «Комитеты по расследованиям» в отношении неё? :-) Для саентологов этого обстоятельства вполне достаточно, чтобы вынести свои вердикты. :a_g_a: Скажу сразу, что для саентологов показательно будет даже малейшее какое-то упоминание, хотя бы малейшая связь. Порой, доходит до такого, что саентолога могут объявить «нелегалом» просто за то, что какой-то дальний родственник в прошлом работал в таких системах, как МВД или КГБ. Всё, даже такого достаточно! Соответственно, со стороны тех же названных систем верно и обратное (это как я уже понимаю по мере их противостояний) – если есть хоть какая-то малейшая связь или оттенок связи с саентологами, хотя бы в прошлом – такой человек не сможет работать в силовых структурах. За что, собственно, Цитрикова потом и стали увольнять из ФСИН, когда он пытался там работать, будучи бывшим сотрудником Питерской саентологической организации. Там ведь тоже свои меры безопасности есть, как и у саентологов. ФСИН – это Федеральная Система Исполнения Наказаний, если кто не в курсе. Это как раз тюрьмы, зоны и т.п. Цитриков пытался там программу «Криминон» продвигать, пока у него была такая возможность. Но ему эту «лавочку» там быстро прикрыли. И вот, с Цитриковым была ещё одна странная ситуация. Когда к его вопросу подключился уже и я, пока был саентологом и сотрудничал с 20-кой СЦМ, в 2014 году Цитриков был приглашён на какую-то встречу. На этой встрече оказались сотрудники ФСБ и что-то у него спрашивали про деятельность саентологов. Он с ними пообщался. Потом, в кратчайшие сроки Цитриков уже оказался в Секции Этики Питерской организации и сидел за Е-метром у администратора по этике. На этом этическом интервью как раз его спрашивали о той встрече, и он там всё подробно рассказал. Это этическое интервью как раз и легло в основу того, что на него был выпущен Этический Приказ. Приказ этот был подписан Иваном Мацицким. Но вот ведь вопрос в чём – почему вообще он оказался в этике так вовремя и откуда администратор по этике знал, что нужно спрашивать по этой теме о встрече? :du_ma_et: А то может это была вообще смоделированная ситуация и на самом деле это были саентологи, представившиеся сотрудниками ФСБ? Либо, оттуда была утечка, из этого ведомства. А так, как я с Цитриковым был связан и мы тесно общались, то я ещё и по этому пункту стал непригоден для саентологов. А потом и вовсе попытались пустить слух, будто я и сам работаю в ФСБ, причём, как они полагают уже очень давно. Но я объяснил вам, как обстоят дела с такими вещами и кто где может работать, а кто нет. Так что, если уж Цитрикова из ФСИН попёрли за саентологическое прошлое, то как вообще я мог бы работать в такой структуре?! :ne_ne: Так что это исключено само по себе. А то просто там ходили такие слухи на почве моих контактов с Цитриковым. Если честно, мне даже в чём-то нравилось иметь дело с ним, если бы он не нудил по поводу саентологии и не отправлял меня в организацию. А то, порой так доставал с тем, что мне нужно учиться и одитироваться, что хотелось его просто послать куда подальше! А так да, он многое подсказал и показал. Хотел, чтобы я остался за него, когда он сам отойдёт от дел. Хотел передать мне свои дела, чтобы я этим занимался.
Ну ладно, вернёмся к теме с этическими приказами. Адвокаты саентологов по «Делу Пятерых» уверяли общественность в том, что пострадавших по этому делу подогнали в организацию сами же силовики. Просто этих лиц саентологи «вычислили», выпустили на них Этические Приказы и проводили из организации. Ну, а те, видимо, поняли, что провалили операцию по внедрению и стали работать по отлаженной схеме с «Комитетом по расследованиям», который саентологи просто даже не станут проводить, если дело касается силовых структур. А сейчас, думаю, что даже приказов этических больше не выпустят на таких людей. И впредь будут осторожничать с такими документами.
Кстати, что касается контактов с силовыми структурами. Цитриков что-то рассказывал про Нину Де Кастро, про её прошлую работу во времена СССР на каком-то заводе, который должен был быть подконтролен КГБ из-за своей особенности производства и какой-то степени секретности. А там, где есть степень секретности производства, как правило, без чекистов дело не обходится. Так что, если следовать такой логике, то и сама Нина Де Кастро является «нелегальным» преклиром и кто знает, может у неё самой там какие-то такие контакты остались? Но опять же, фактов не достаточно, чтобы можно было делать какие-то однозначные выводы.
Аватара пользователя
тунаруди
Забанен
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 16:29

Re: Деятельность Софьи и Михаила Доринских

Сообщение тунаруди »

Андрей Снегов писал(а): 06 фев 2020, 21:21 Интересно же тоже, за что им дали «Медали Свободы».
Медаль Свободы дают не за что, а ПОТОМУ ЧТО. Потому что на медалистах рубят бабла потом на дополнительных фандрайзингах. Если видеосказка кнопочная, то сразу после МАС фильма могут 20 лиммонов зелени с богатеньких. Поэтому фильмы ориентируют для них. В фильмах на 80-% и больше ложь, имеющая к реальности лишь такое отношение: саентологи оказывались в каких-то местах, где происходили какие-то события. Ему пририсовывают крылья и силу богов, с помощь которых он все это в одиночку разруливает. И конечно же, все это благодаря теху Хаббарду.
Было бы странно если бы Софьи Доринской что-то дали. Она ведь что-то делала. А это не соотвествовало бы формуле 80% и более лжи. Поэтому Софью убрали, а притянули двух каких-то калек, которые тупо сидели рядом и балду пинали. Чтобы вы понимали, КАЖДОЕ награждение Медалиста МАС из-за откровенной лжи вызывает в саентомире бурление говна и исход некоторой части разочарованных в этом действа. Поэтому показывают разные регионы, чтобы бурление говна не вызывало волнообразный эффект. Почему же они продолжают это? ПОТОМУ ЧТО ... Потому что большинство, кто не в курсе, все равно захавает.
Аватара пользователя
Мухиби
Забанен
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 15:44

Re: Деятельность Софьи и Михаила Доринских

Сообщение Мухиби »

Андрей Снегов писал(а): 06 фев 2020, 21:21 А потом и вовсе попытались пустить слух, будто я и сам работаю в ФСБ, причём, как они полагают уже очень давно.
Андрюх, да стопуднякова ты на них работаешь. Ты спалился из-за своих допросов. Профессиональные привычки никуда не деть :nez-nayu:

Ну, а если серьезно, то по поводу МАС подтверждаю. Слишком много преувеличений и расстройств. Не знаю, как сейчас снимают, но в мое время это было сплошь и рядом.
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Деятельность Софьи и Михаила Доринских

Сообщение Андрей Снегов »

Мухиби писал(а): 06 фев 2020, 22:52 Андрюх, да стопуднякова ты на них работаешь. Ты спалился из-за своих допросов. Профессиональные привычки никуда не деть :nez-nayu:
Мухиби, саентологи так тоже думают. Но первое впечатление, как правило всегда обманчиво. Такое бывает.
Дворкина вон тоже записали в главные злодеи. А я с ним пообщался не один раз и ничего плохого о нём сказать не могу. Интересный дяденька. Хотя саентологи его демонизировали очень сильно.
Аватара пользователя
Мухиби
Забанен
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 15:44

Re: Деятельность Софьи и Михаила Доринских

Сообщение Мухиби »

Андрей Снегов писал(а): 06 фев 2020, 23:45 Мухиби, саентологи так тоже думают. Но первое впечатление, как правило всегда обманчиво. Такое бывает.
Дворкина вон тоже записали в главные злодеи. А я с ним пообщался не один раз и ничего плохого о нём сказать не могу. Интересный дяденька. Хотя саентологи его демонизировали очень сильно.
Да шучу я, там же смайлик стоит. Хотя, если ты с Дворкиным периодически общаешься, а Дворкин пятерной агент (ЦРУ-ФСБ-ВАТИКАНА-МАССАДА-БНД), то вот кто твой главный куратор, вербовщик и учитель по плащу и кинжалу :men:
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Деятельность Софьи и Михаила Доринских

Сообщение Андрей Снегов »

Мухиби писал(а): 07 фев 2020, 00:46 Да шучу я, там же смайлик стоит. Хотя, если ты с Дворкиным периодически общаешься, а Дворкин пятерной агент (ЦРУ-ФСБ-ВАТИКАНА-МАССАДА-БНД), то вот кто твой главный куратор, вербовщик и учитель по плащу и кинжалу :men:
Блин, опять спалился! ;;-))) Теперь ещё и на такой связи с Дворкиным! :-)
Вот по поводу таких слухов, что кто-то там чей-то агент и работает на кого-то. Для того, чтобы делать однозначные заявления какие-то, нужно в таком случае обладать информацией по этому вопросу, на основе чего такие выводы. Если был какой-то "слив", то можно тогда на него опираться. Если фактически как-то было установлено (фото или видеосъёмка), можно этим подтвердить. Я не возражаю, если про кого-то будет что-то такое. Даже про того же Дворкина. Мне, например, тоже было бы интересно такое посмотреть. А так про кого угодно можно сказать, что он агент той или иной государственной службы. Так же и про Дворкина. Я не знаю такого, я не видел, чтобы он встречался с кем-то из этих перечисленных служб и было однозначно понятно, что Дворкин работает на них. Может и работает, не знаю. Это и не моё дело, по большому счёту. А ты что, хотел бы это выяснить?
Аватара пользователя
Мухиби
Забанен
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 15:44

Re: Деятельность Софьи и Михаила Доринских

Сообщение Мухиби »

Андрей Снегов писал(а): 07 фев 2020, 01:11 А ты что, хотел бы это выяснить?
Так а что там выяснять. На радио "Свобода" работал? Работал. А оно под ЦРУ в те времена было. Вещало, чтобы развалить совок. Даже если он не в курсе был, то его использовали. Будучи православным, учился в папском колледже. А у ватикана разведка будет по круче, чем у саентологов и круче даже чем у ЦРУ и ФСБ вместе взятых. Они же веками выстраивали свою сеть. Да и методы у Дворкин не православные, а больше католические. Православным антисектанством занимался Олеже Стеняев. Вот там не црушност, не паства у него и близко нет. А Ватикан уже много сотен лет пытается внедриться и влиять на политику Православной церкви. Так поехали дальше, ты можешь поверить, что ФСБшники никогда не консультировались с главным специалистам по сектам в СНГ, хотя сектами разными они занимались полюбому? И по Украине он что-то там вякал, связывая сектантов с политикой, а это уже 90%, что он выполнял чью-то просьбу. 10% на то что он такой дурачок, ведь после этого он стал в Украине нежелательной персоной, ну это же и предветь можно было. Вот и получается, что он пожертвовал своими религигозными интересами (окормлять Украину) ради стандартной спецслужбенной малоэффективной хрени.Вот уже он тройной агент получается. С Кабертой он сотрудничал и сотрудничается - 100%. А это прямая связь с OPC (ОПиСи) и БНД. Вот и четверной. Ну а с Моссадом ему сам бог велел сотрудничать. Он свою корни как бы и не скрывает, хотя как его с такой рожой в РПЦ терпят - загадка. Не секрет, что среди православных верующих уровень антисемитизма просто зашкаливает. Вот тебе и пятерной агент. Хотя нет, шерстянной ... -тьфу шестерной он. Он ведь с психиатрами уже давно сотрудничает, а психиатры, как известно, являются агентами Маркаба, с точки зрения саентологов. И до тебя эти маркабианцы, Андрюх, добрались. Ты ведь сотрудничал с Доринскими, а она психиатр - засланец Маркаба в церковь. Но ее вовремя вычеслили и выгнали, как раз чтобы она заветную медальку не получила.

:men: вот так вот, Анрюх, тихо веером шурша крыша едет не спеша. И если, хочешь чтобы тебя в темную использовали 6 спеслужб (5 мировых и 1 межгалактическая :sh_ok: ), продолжай дружить с Дворкиным
Аватара пользователя
тунаруди
Забанен
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 16:29

Re: Деятельность Софьи и Михаила Доринских

Сообщение тунаруди »

Мухиби писал(а): 07 фев 2020, 01:59
Андрей Снегов писал(а): 07 фев 2020, 01:11 А ты что, хотел бы это выяснить?
Так а что там выяснять. На радио "Свобода" работал? Работал. А оно под ЦРУ в те времена было. Вещало, чтобы развалить совок. Даже если он не в курсе был, то его использовали. Будучи православным, учился в папском колледже. А у ватикана разведка будет по круче, чем у саентологов и круче даже чем у ЦРУ и ФСБ вместе взятых. Они же веками выстраивали свою сеть. Да и методы у Дворкин не православные, а больше католические. Православным антисектанством занимался Олеже Стеняев. Вот там не црушност, не паства у него и близко нет. А Ватикан уже много сотен лет пытается внедриться и влиять на политику Православной церкви. Так поехали дальше, ты можешь поверить, что ФСБшники никогда не консультировались с главным специалистам по сектам в СНГ, хотя сектами разными они занимались полюбому? И по Украине он что-то там вякал, связывая сектантов с политикой, а это уже 90%, что он выполнял чью-то просьбу. 10% на то что он такой дурачок, ведь после этого он стал в Украине нежелательной персоной, ну это же и предветь можно было. Вот и получается, что он пожертвовал своими религигозными интересами (окормлять Украину) ради стандартной спецслужбенной малоэффективной хрени.Вот уже он тройной агент получается. С Кабертой он сотрудничал и сотрудничается - 100%. А это прямая связь с OPC (ОПиСи) и БНД. Вот и четверной. Ну а с Моссадом ему сам бог велел сотрудничать. Он свою корни как бы и не скрывает, хотя как его с такой рожой в РПЦ терпят - загадка. Не секрет, что среди православных верующих уровень антисемитизма просто зашкаливает. Вот тебе и пятерной агент. Хотя нет, шерстянной ... -тьфу шестерной он. Он ведь с психиатрами уже давно сотрудничает, а психиатры, как известно, являются агентами Маркаба, с точки зрения саентологов. И до тебя эти маркабианцы, Андрюх, добрались. Ты ведь сотрудничал с Доринскими, а она психиатр - засланец Маркаба в церковь. Но ее вовремя вычеслили и выгнали, как раз чтобы она заветную медальку не получила.

:men: вот так вот, Анрюх, тихо веером шурша крыша едет не спеша. И если, хочешь чтобы тебя в темную использовали 6 спеслужб (5 мировых и 1 межгалактическая :sh_ok: ), продолжай дружить с Дворкиным

Какой-то очень стремный вы чувак. А вы точно не в саентологии? А это не вы в фесбучном антисаенто Катю Радаеву периодически троллите? А с кем я, с какими спецслужбами связан? Погадай цыганочка.
Аватара пользователя
Nsvzkj
Пользователь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 20:27

Re: Деятельность Софьи и Михаила Доринских

Сообщение Nsvzkj »

Андрей Снегов писал(а): 06 фев 2020, 21:21 Так что, если уж Цитрикова из ФСИН попёрли за саентологическое прошлое, то как вообще я мог бы работать в такой структуре?!
Не обязательно работать в штате ФСБ, что бы работать на ФСБ. Есть такая штука, как "внештатный сотрудник ФСБ". :men:
Мухиби писал(а): 07 фев 2020, 01:59 Так а что там выяснять. На радио "Свобода" работал? Работал. А оно под ЦРУ в те времена было. Вещало, чтобы развалить совок. Даже если он не в курсе был, то его использовали. Будучи православным, учился в папском колледже. А у ватикана разведка будет по круче, чем у саентологов и круче даже чем у ЦРУ и ФСБ вместе взятых. Они же веками выстраивали свою сеть. Да и методы у Дворкин не православные, а больше католические. Православным антисектанством занимался Олеже Стеняев. Вот там не црушност, не паства у него и близко нет. А Ватикан уже много сотен лет пытается внедриться и влиять на политику Православной церкви. Так поехали дальше, ты можешь поверить, что ФСБшники никогда не консультировались с главным специалистам по сектам в СНГ, хотя сектами разными они занимались полюбому? И по Украине он что-то там вякал, связывая сектантов с политикой, а это уже 90%, что он выполнял чью-то просьбу. 10% на то что он такой дурачок, ведь после этого он стал в Украине нежелательной персоной, ну это же и предветь можно было. Вот и получается, что он пожертвовал своими религигозными интересами (окормлять Украину) ради стандартной спецслужбенной малоэффективной хрени.Вот уже он тройной агент получается. С Кабертой он сотрудничал и сотрудничается - 100%. А это прямая связь с OPC (ОПиСи) и БНД. Вот и четверной. Ну а с Моссадом ему сам бог велел сотрудничать. Он свою корни как бы и не скрывает, хотя как его с такой рожой в РПЦ терпят - загадка. Не секрет, что среди православных верующих уровень антисемитизма просто зашкаливает. Вот тебе и пятерной агент. Хотя нет, шерстянной ... -тьфу шестерной он. Он ведь с психиатрами уже давно сотрудничает, а психиатры, как известно, являются агентами Маркаба, с точки зрения саентологов. И до тебя эти маркабианцы, Андрюх, добрались. Ты ведь сотрудничал с Доринскими, а она психиатр - засланец Маркаба в церковь. Но ее вовремя вычеслили и выгнали, как раз чтобы она заветную медальку не получила.
Я прям насладился комбинацией. Очень годно.
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Деятельность Софьи и Михаила Доринских

Сообщение Андрей Снегов »

Nsvzkj писал(а): 07 фев 2020, 10:12 Не обязательно работать в штате ФСБ, что бы работать на ФСБ. Есть такая штука, как "внештатный сотрудник ФСБ". :men:
Может быть и есть такое. Но это понятие очень расплывчатое и под таким сотрудничеством можно иметь всё, что угодно. Того же Дворкина, например, причислили вон аж к целой куче всяких спецслужб. Хотя он просто когда-то работал на радио "Свобода", а то радио когда-то было подконтрольно иностранным спецслужбам. И всё, уже "окрестили" его. Я же и говорю, что тогда и Нину Де Касто надо объявлять "нелегальным" преклиром и выдать ей жёлтый приказ и проводить из саентологической организации. Но её же почему-то не увольняют и более того, она занимает довольно высокий пост. Так что тут либо такое не канает и такой человек не считается каким-то агентом, либо информация о таких связях не больше, чем просто чьи-то логические доводы, которые не основаны на фактах, а являются просто мнением. Либо информация является откровенной дезой, чтобы сбить с толку. Посмотрите сериал про Штирлица, там тоже много интересного по таким моментам всяким. Мне в этом сериале нравилось наблюдать, как Мюллер пытался разоблачать Штирлица, а тот умудрялся мастерски выкручиваться. Казалось бы, даже в самые провальные моменты! :sh_ok: С тем же чемоданом советской радистки Кэт. Я просто угорал над ним! ;;-)))
Ответить