Информация о русских членах МО на Флаге

Основной раздел форума.
Ответить
Кирилл Копылов
Пользователь
Сообщения: 1
https://www.facebook.com/warszawa.kuchnie.na.wymiar/
Зарегистрирован: 25 окт 2021, 16:51

Информация о русских членах МО на Флаге

Сообщение Кирилл Копылов »

Добрый день, меня зовут Кирилл и я бывший сайентолог (был в московской ЦС), сейчас помогаю фонду Аарона Смит-Левина. Он связал меня с журналистом из Флориды, который готовит большой материал по русским членам МО на Флаге (которых там уже настолько много, что они буквально бросаются в глаза всем). Если участникам форума есть чем помочь в создании этой статьи, то свяжу с журналистом, он проверенный и хороший человек, который хочет помочь.
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Информация о русских членах МО на Флаге

Сообщение Андрей Снегов »

Здравствуйте, Кирилл!
Правильно делаете, что помогаете в подготовке материалов по деятельности саентологов! Только не очень понимаю, зачем журналисту из Флориды связываться с русскоязычной аудиторией, если у них там своих пруд пруди? Тем более, в тех краях Майк Риндер, Лия Ремени и ряд других бывших высокопоставленных саентологов. По крайней мере, там эти люди более досягаемы. Наверняка также есть и русскоязычные среди бывших во Флориде, которые уехали когда-то туда. Если можно, дайте более подробную справку по фонду Аарона Смит-Левина. Почему решили именно им помогать и почему зарубежье? Также было бы интересно узнать о вас. Как давно знакомы с саентологией? Какие услуги получали, работали ли в штате организации? Контакт журналиста из Флориды можете тоже оставить, может, кто-то решит связаться с ним.
Ответить