Секты и интернет

Всё, что не вошло в другие разделы.
Ответить
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
https://www.facebook.com/warszawa.kuchnie.na.wymiar/
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Секты и интернет

Сообщение Андрей Снегов »

Кстати, я догадываюсь, почему Дэвид Мицкевич не едет в Россию. Боится стать шестым в "деле пятерых". :smu:sche_nie:
А зря. Его бы тут встретили. Прямо у трапа самолёта! :men: К нему то оооочень много вопросов было бы...! :pi_ra_t:
Екатерина Радаева
Youtube-канал "Отдел Правды"
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 16:17

Re: Секты и интернет

Сообщение Екатерина Радаева »

точно :-) ну по описанию, тех ,кто его видел в живую, говорят очень высокомерный тип :men: Я мечтала побывать на корабле. Недавно ,когда я уже откололась от этой говносекты :ze_le_ny: :goria_cho: пошла послушать человека ,который прошёл там компетентность и лидерство. Он штатный сотрудник, он пол часа описывал как там красиво и как к нему там относились. я ТОГДА УВИДЕЛА ЧТО КОНКРЕТНЫЙ НЕХВАТ У НЕГО ПО ОТНОШЕНИЮ К ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ его это так порадовало, что просто ппц. за 300 000р. можно не плохо отдохнуть на корабле. А он там один день порадовался.... их встретили стаканом холодной воды и всё! и на следующий день они драили палубу машинный отсек ,номера и т.д. до блеска. :zvez_ochki: я как бы видала много красивых мест и меня это не зацепило. т.е. это нормально ,что за 300 000 ты приезжаешь и у тебя всё красиво и аккуратно, тебя кормят и развлекают. Но тут это было один день ,а потом две недели каторги. кстати это 300 000 за две недели :ps_ih: мойки яхты.
Мне кажется что они специально придумали такую программу , что бы кто то яхту помыл пред праздниками :-ok-: я не стесняясь об этом заявила прям на семинаре :smu:sche_nie: и некоторые задумались :cool_cool:
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Секты и интернет

Сообщение Андрей Снегов »

Я тоже слышал, что на этой программе они драют корабль до блеска. Ещё сами и платят за то, что им позволили подраить корабль! Я как-то смотрел их промо-ролики с этой программой, когда ещё саентологом был. Тоже не понимал, что там такого то?
Екатерина Радаева
Youtube-канал "Отдел Правды"
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 16:17

Re: Секты и интернет

Сообщение Екатерина Радаева »

Андрей пыталась выложить у себя на канале фильм наваждение) и вот что мне ютуб прислал: Ваше видео заблокировано в следующих странах: Австрия, Американские Виргинские о-ва, Американское Самоа, Великобритания, Внешние малые острова США, Германия, Гернси, Гуам, Джерси, Ирландия, Италия, Маршалловы о-ва, О-в Мэн, Палау, Пуэрто-Рико, Северные Марианские острова, США, Швейцарии, а ведь они пытаются его заблокировать и в России :bra_vo:
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Секты и интернет

Сообщение Андрей Снегов »

Вот блин, досадно. Они на Ютубе этот фильм блокируют очень активно, я слышал.
Екатерина Радаева
Youtube-канал "Отдел Правды"
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 16:17

Re: Секты и интернет

Сообщение Екатерина Радаева »

я обжаловала пока жалобу, пока видео есть, все две части :co_ol:
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Секты и интернет

Сообщение Андрей Снегов »

Поздравляю! :poz_drav_liayu:
А жалобы только на один этот ролик были? Вы же там ещё Наваждение добавили.
Екатерина Радаева
Youtube-канал "Отдел Правды"
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 16:17

Re: Секты и интернет

Сообщение Екатерина Радаева »

да, посыпались сразу жалобы на Наваждение там их две часи и на две жалобы., и на мой где чаты. Вообщем я законы знаю и смогла это отстоять,но на наваждение 1 часть,которая была по телику показана, они её смогли снести и он под запретом в 18 старнах, и вначале пропустили ролик,но сегодня его удалили с канала. Они хотят добиться запрета этого ролика в России . В чате в переписке видно как они радуются сносу этого фильма. Общалась с другими ютуберами ,они сказали то же не могут его разместить. :ne_ne_ne:
Екатерина Радаева
Youtube-канал "Отдел Правды"
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 16:17

Re: Секты и интернет

Сообщение Екатерина Радаева »

Но я думаю переживать не стоит, можно просто о нём говорить о фильме. Он доступен в сети интернет, фильм имеет оскар и его всего можно посмотреть. Даже на ютубе он всё равно есть у некоторых пользователях.нАДО У НИХ СПРОСИТЬ, КАК ИМ УДАЛОСЬ СОХРАНИТЬ ЕГО НА КАНАЛЕ :-):
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Секты и интернет

Сообщение Андрей Снегов »

Кстати, а что там за вторая часть Наваждения? Я знаю только один фильм от Алекса Гибни, он идёт почти 2 часа. А вот про вторую часть не слышал. :nez-nayu:
А так вообще, этот фильм есть на торрентах. Он уже хорошо разошёлся по рукам. Растащили. Так что, саентологи не смогут ничего сделать с ним в РФ, чтобы полностью убрать его. :wo_ol:
Ответить