Режим питания

Всё, что не вошло в другие разделы.
Ответить
николай
Пользователь
Сообщения: 75
https://www.facebook.com/warszawa.kuchnie.na.wymiar/
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 00:14

Режим питания

Сообщение николай »

Режим питания. С этим проблемы из-за графика работы. Надеюсь на Ваши советы
Екатерина Радаева
Youtube-канал "Отдел Правды"
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 16:17

Re: Режим питания

Сообщение Екатерина Радаева »

Николай вы сейчас серьёзно? :-) вы читали название этого форума?
существует масса форумов на вашу тему, зачем это обсуждать здесь? Тем более как может быть нарушен режим питания при вашем графике работы. Вы работаете пол дня. :sh_ok: такое ощущение, что вы специально тут спамите
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Режим питания

Сообщение Андрей Снегов »

николай писал(а): 25 сен 2018, 20:50 Режим питания. С этим проблемы из-за графика работы. Надеюсь на Ваши советы
Вот так проблема! :wo_ol: А режим сна не нарушен из-за такого графика? Огласите весь список, пожалуйста! :-)
И всё же, просьба, пишите больше по делу, по тематике форума. :f-l-u-d:
николай
Пользователь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 00:14

Re: Режим питания

Сообщение николай »

И со сном беда. Либо бессонница, либо не высыпаюсь, так мы с мамой совы. Насчёт темы... Так "Беседка" ведь :)
николай
Пользователь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 00:14

Re: Режим питания

Сообщение николай »

Я серьёзно. Посоветуйте форум, пожалуйста. Проблема ещё в том, что я работаю сверх графика из-за того, что утром сонный и работаю медленно. Меня ещё в школе называли капушей. Так что завтракаю в перерыв (хотя на других работах перерыв на обед, а не на завтрак), а обедаю в 17-18, как прихожу реально с работы, а ужинаю с мамой в 22 часа. Так что полный аут...
николай
Пользователь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 00:14

Re: Режим питания

Сообщение николай »

И нас всего трое на форуме, кстати...
николай
Пользователь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 00:14

Re: Режим питания

Сообщение николай »

Кстати, знаю, что поисковики могут находить форумы (раньше часто общался на них). Так что чем больше сообщений, тем лучше. Человек будет искать про питание, а выйдет на нас. Это ведь возможно?
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Режим питания

Сообщение Андрей Снегов »

Ну вот, что и требовалось доказать. С таким графиком я так и предполагал, что будут сложности также с режимом сна. К бабке не ходи... :a_g_a:
Может, Вам стоит работу другую подыскать, раз такие сложности в жизни возникают? Для поиска вакансий есть тематические сайты. Например, тот же "Авито". Либо, предложите, чтобы график на работе пересмотрели, так как возникают трудности.
Екатерина Радаева
Youtube-канал "Отдел Правды"
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 16:17

Re: Режим питания

Сообщение Екатерина Радаева »

Николай,а сколько вам лет? просто выпишите,что живёте с мамой. Вы совершенно летний?
николай
Пользователь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 00:14

Re: Режим питания

Сообщение николай »

Андрей, имею ввиду форумы про режим дня и питания. Екатерина посоветовала. Мне 37, поэтому и переживаю про смену работы, тем более почти всегда работал курьером. И насчёт того, что смена полдня... С 6:30 - 14:30 - 8 часов. Многие коллеги, чтобы уложится в график, работают без перерыва. А у меня ещё и дальний участок: от работы до него 30 минут езды, так что только на дорогу уходит час!
Ответить