уточнение сведений из видео

Всё, что не вошло в другие разделы.
Ответить
Аватара пользователя
тунаруди
Забанен
Сообщения: 91
https://www.facebook.com/warszawa.kuchnie.na.wymiar/
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 16:29

Re: уточнение сведений из видео

Сообщение тунаруди »

Ирина Гордиенко писал(а): 04 дек 2019, 00:15 Разрыв отношений в 2007 году произошёл потому что она в очередной раз наврала отцу и родным,что она ВЫШЛА ИЗ САЕНТОЛОГИИ,а отец поставил ей условие возобновления их отношений - ВЫХОД ИЗ СЕКТЫ.
Эфимовна, а где вы работали до пенсии? Нигде, да? Разрушили чужую семью, чтобы найти себе кормильца? Чтобы и вас содержал и ваших детей. Есть в природе такая птица.
Кукушкой зовут. Убивает чужих детей, выталкивает из гнезда, чтобы кормилец кормил только ее. Но вы пошли дальше, Эфимовна, не только вытолкнули от кормильца его родных детей и внуков. Но и заставили его кормить своих детей и чужих для него внуков. Эфимовна, но вам и этого показалось мало.
Вы зачем пришли сюда на этот форум? Только не повторяйте снова сказки про внука, у которого вы уже давно украли у дедули. Ваши слова и действия расходятся. И ваша цель на этом форуме очевидна. Ведь пришли вы сюда, чтобы лишить Оксанку ее друзей. Вылить на нее ушат грязи, чтобы те от нее отвернулись.
ВОТ ВАША ИСТИННАЯ ЦЕЛЬ, ЭФИМОВНА, ПРИХОДА НА ЭТОТ ФОРУМ!
Но, Эфимовна, друзья Оксаны почитали вашу грязь и ушли отсюда вместе с ней. Не поверили они вам. Представьте. Вот только Андрея, Эфимовна, вы ввели в заблуждение. Только Андрея со своими коллегами рассорили. Получается, вы хотели наказать Оксану, но наказали больше Андрея.
Еще одна жертва вашей неправедной жизни.

Потом, вы пишите, Эфимовна, что папа Оксаны поставил ее условие: «ИЛИ САЕНТОЛОГИЯ ИЛИ Я!»

Эфимовна, но эта ваша кукушичья манипуляция настолько очевидна, что даже слов нет. Ведь там где кончается любовь, начинаются условия. Это знают даже дети.

Подобную дешевую манипулятивную практику вталкивает Хаббард и Мицкевич своей пастве. Если родственники людей начинают критиковать Хаббарда, то те, как и вы, ставит им условия: «Или ты меняешь свое отношение к Хаббарду, или я с тобой делаю разрыв отношения НАВСЕГДА»!

Эфимовна, вы зря не пошли в саентологию. Ваши методы, манипуляции очень схожие с хаббардизмом и вы бы там себе чувствовали, как рыба в воде.

Самое печальное, что нет в вашей душе любви. Ведь там где кончается любовь, начинается условия. А настоящая любовь безусловно. Да, ребенок может ошибаться, но ты, как истинный родитель, не перестаешь любить его и помогать ему.

Но вам любовь неведома, Эфимовна. Может вас так воспитали, а может вы с рождения такая.

Жаль вас, Эфимовна. Ведь нет для вас ничего святого. Вам даже родственников своих не жаль, которых вы обрекаете на невеселую участь. Да, вы искали для них выгоду, но вы сами себя и их обманывали.

Но рано или поздно придется рассказать себе правду, Эфимовна. Так что удачки!
Ирина Гордиенко
Пользователь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 10:54

Re: уточнение сведений из видео

Сообщение Ирина Гордиенко »

...Ну,наконец-то! Всё стало ясно - вас с Оксаной ничего,кроме денег в чужих кошельках,особенно в отцовском,не интересует.Интересно,на чём основано ваше твёрдое убеждение ( я отныне вас от Оксаны,как её полномочного представителя на Форуме, не отделяю!),что я живу на деньги мужа?!А теперь вы договорились до того,что я вообще не работала,а мои дети и внуки тоже живут за его счёт!Вы так упорно и настойчиво повторяете всю ложь её публикаций,что я решила рассказать именно здесь,на Форуме,трудовую биографию затронутых вами членов моей семьи,чтобы оставшиеся "друзья" Оксаны запомнили вашу гнусную ложь и тоже перестали с вами общаться.Итак.
1.Первые два года после школы до поступления в мед.институт работала лаборантом вечерней школы рабочей молодёжи. (Южно-Сахалинск)
2.По окончании института в 1965 году я три года работала по направлению в пос.Эльбан Амурской области - главным врачом поселковой больницы ( 11 врачей) и единственным терапевтом на 8 тысяч населения - в стационаре, поликлинике и скорой помощи,если фельдшер не справлялся с тяжёлым пациентом.
С 1968 года живу в Кисловодске (приехала к родителям).
3.Работала в поликлинике врачом подросткового кабинета 7 лет(за отличные показатели через 4 года Горисполком выделил мне и сыну бесплатную квартиру по ходатайству Крайвоенкома - генерал-майора и главного врача поликлиники).
4.Горздравотдел в 1975 году пригласил меня работать врачом-инспектором,потом через год назначил заместителем главного врача поликлиники по экспертной работе. В 1979 - 1980 годах я была главным врачом,потом с 1980 г. по 1988г. - снова заместителем главного врача по клинико-экспертной работе в этой же поликлинике.
5. В 1988 году была построена новая горбольница с поликлиникой,там же располагался Горздрав,и меня назначили заместителем заведующего горздравотделом. Курировать всю клинико-экспертную работу надо было во всех 13 лечебных учреждениях. В этой должности я работала до 1994 года,ушла за 4 мес до пенсии в ОМС.
6.В декабре 1994 года меня пригласили работать в только что организованную по новому Закону страховую компанию по Обязательному медицинскому страхованию населения - на должность медицинского директора.Мы создавали ОМС в Кисловодске с нуля.Проработала там 6 лет.
7.Закончила трудовую деятельность в 2000 году,ушла на пенсию в 61 год (инвалид 2 группы бессрочно).Устала..

И заметьте - много лет работала на полторы ставки: сначала,когда работала в подростковом кабинете,брала вызовы на дом,дежурства в скорой помощи,потом в медицинском училище выпустила группу медсестёр и группу фельдшеров,преподавала им курс внутренних болезней,а когда работала в мед.страховой компании,меня пригласили в Кисловодский институт экономики и права читать студентам старших курсов "Медицинское страхование за рубежом".

Вот и считайте МОЮ ПЕНСИЮ - высокая зарплата на руководящей должности,длительная работа на полторы ставки,стаж около 40 лет,доплаты и льготы по инвалидности,по ЖКХ,доплата в 80 лет 5 000 руб.в месяц,выплата к Дню Победы 5 000 руб. - оказалось,что я ещё и в группе "Дети войны"! Наше с мужем счастье ещё и в том,что мы с ним одинаково относимся к деньгам и НИКОГДА НЕ СЧИТАЕМ,кто,сколько,кому и зачем даёт деньги!!! И ведь Оксана,эта дрянь неблагодарная,всё это прекрасно знает...Знает,что её отец человек очень добрый и щедрый,а теперь его щедрость до неё не доходит,потому и бесится!

Вы пишете,что я ещё повесила на отца Оксаны своих детей и внуков. К вашему сведению -

1.Мой единственный сын во время учёбы уже с первого курса работал в краевой больнице ночным санитаром,а с четвёртого курса - мед.братом,чтобы не просить у мамы на пиво и сигареты. После окончания медицинского института и интернатуры по акушерству и гинекологии(с зарплатой) уехал жить и работать в Х-МАО,тоже всю жизнь работает на полторы ставки за доп. суточные дежурства в воскресные и праздничные дни.Он там уже 25 лет. Зарплаты - северные.
2.Трое его взрослых детей,все с высшим образованием,работают и давно содержат себя сами.Сын их поддерживает в трудные моменты - и материально.Но не мы!
3.Мой старший внук - многодетный отец,живёт в Москве и работает на 2-3-х работах по IT- технологиям,закончил универ и получил дополнительное 2-х годичное образование в Академии госслужбы при Правительстве РФ.

Читайте внимательно,Тунаруди! Это трудовая биография моей семьи,изучайте,запоминайте и не ведитесь на лживую информацию !
Ирина Гордиенко
Пользователь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 10:54

Re: уточнение сведений из видео

Сообщение Ирина Гордиенко »

Дополнение: отец Оксаны тоже всю жизнь работал,как и большинство врачей,на полторы ставки,дежурил в больнице,обслуживал вызовы на дом с соседних участков.Алименты платил регулярно и добросовестно в течение 18-ти лет,из них 15 лет - 33%.ВСЕ ГОДЫ и до сих пор делает подарки детям,а теперь и внукам на дни рождения и другие праздники - с радостью и любовью!
Ирина Гордиенко
Пользователь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 10:54

Re: уточнение сведений из видео

Сообщение Ирина Гордиенко »

Дополнение №2 - именно тяжёлая работа хирурга и высокая северная зарплата помогла моему сыну дать высшее образование своим двум сыновьям и дочери!
Аватара пользователя
тунаруди
Забанен
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 16:29

Re: уточнение сведений из видео

Сообщение тунаруди »

Эх-фимовна, хотел поблагодарить вас за такую прекрасную демонстрацию.
У меня, Андрея, Оксаны, Кати и многих других бывших саентологов уже был в жизни один рыжий мудак, который хвастался своими боевыми достижениями и рисовал нам образ подлого и неблагодарного врага.

Но знаете, в чем проблема была у хаббардулика? Ткни в его любое «боевое» достижение и на проверку оказывалась лажа или куча говна. Хаббардулик, как и вы, тоже пытался получить побольше пенсию и даже инвалидность себе сочинял, чтобы больше выходило. Поэтому нет веры вашим словам, Эх-фимовна.

А вот эти Ваши злобные фразы:
Ирина Гордиенко писал(а): 04 дек 2019, 22:06 чтобы оставшиеся "друзья" Оксаны запомнили вашу гнусную ложь и тоже перестали с вами общаться
Ирина Гордиенко писал(а): 04 дек 2019, 22:06 И ведь Оксана,эта дрянь неблагодарная,всё это прекрасно знает...Знает,что её отец человек очень добрый и щедрый,а теперь его щедрость до неё не доходит,потому и бесится!
Отлично демонстрируют ваши истинные намерения и вашу подлую суть.

Человек, у которого в душе любовь и доброта, так не выражается и такие намерения преследовать не будет.

Человек, у которого доброе сердце, может прощать, не будет цепляться за «стиральную машинку» или выдвигать условия «Саентология или я!»

Ваша история банальней и описана в древних сказках про бабу ягу костяную ногу — подлую и злобную.

Бабу Ягу бесят живые люди, вот она и кидается на них, как бешеная собака.

Но, Эх-фимовна, неправедная жизнь довела вас до такого состояния.

Каждая ваша фраза пропитана ложью, подлостью и злобой — это не увидит только слепой или загипнотизированный вами. Хотите еще больше себя разоблачать себя — давайте.

Но только без раскаяния и без того, что вы вернете Оксане ее отца — это ничего не изменит.

Так что удачки!
Ирина Гордиенко
Пользователь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 10:54

Re: уточнение сведений из видео

Сообщение Ирина Гордиенко »

Естественно, вам и всем вашим друзьям такая моя биография,моего сына,его детей и не снилась!Я понимаю, зависть теперь вас замучает,потому что всё,написанное мною здесь обо мне,сыне и внуках - правда,она ПРОВЕРЯЕМА ДОКУМЕНТАЛЬНО и вы это знаете!Факты рассыпали ложь о нас, и питать вам с Оксаной свои несчастные, отравленные злобой души нечем!Вам,Тунаруди,отдельное спасибо за то,что эти ваши глупые,бессмысленные,лживые повторы сочинений вашей подруги - "идиотки с грязным ртом" (ваше определение!) - дали мне,наконец,возможность публично высказаться на этом Форуме,чтобы меня услышали те,кто умеет слушать.И вам не дано удалить ни одной строки,как это сделала Оксана,удалив не выгодные для неё комментарии в ЯндексДзене.А теперь - прощайте,вы мне больше не интересны! Отвечать на ваши такие тупые и злобные от невозможности меня хоть как-то задеть или расстроить письма я
больше не стану,потому что воистину общаться с вами и подобными вам - это МЕТАТЬ БИСЕР ПЕРЕД СВИНЬЯМИ!
SAPIENTI SAT (лат.)
Аватара пользователя
тунаруди
Забанен
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 16:29

Re: уточнение сведений из видео

Сообщение тунаруди »

Ирина Гордиенко писал(а): 06 дек 2019, 00:05 Естественно, вам и всем вашим друзьям такая моя биография,моего сына,его детей и не снилась!Я понимаю, зависть теперь вас замучает,потому что всё,написанное мною здесь обо мне,сыне и внуках - правда,она ПРОВЕРЯЕМА ДОКУМЕНТАЛЬНО и вы это знаете!Факты рассыпали ложь о нас, и питать вам с Оксаной свои несчастные, отравленные злобой души нечем!Вам,Тунаруди,отдельное спасибо за то,что эти ваши глупые,бессмысленные,лживые повторы сочинений вашей подруги - "идиотки с грязным ртом" (ваше определение!) - дали мне,наконец,возможность публично высказаться на этом Форуме,чтобы меня услышали те,кто умеет слушать.И вам не дано удалить ни одной строки,как это сделала Оксана,удалив не выгодные для неё комментарии в ЯндексДзене.А теперь - прощайте,вы мне больше не интересны! Отвечать на ваши такие тупые и злобные от невозможности меня хоть как-то задеть или расстроить письма я
больше не стану,потому что воистину общаться с вами и подобными вам - это МЕТАТЬ БИСЕР ПЕРЕД СВИНЬЯМИ!
SAPIENTI SAT (лат.)
Что и требовалось доказать. Наша Ифимовна - "Богиня"
Ирина Гордиенко писал(а): 06 дек 2019, 00:05 Естественно, вам и всем вашим друзьям такая моя биография,моего сына,его детей и не снилась!Я понимаю, зависть теперь вас замучает,потому что всё,написанное мною здесь обо мне,сыне и внуках - правда,она ПРОВЕРЯЕМА ДОКУМЕНТАЛЬНО и вы это знаете!Факты рассыпали ложь о нас, и питать вам с Оксаной свои несчастные, отравленные злобой души нечем!Вам,Тунаруди,отдельное спасибо за то,что эти ваши глупые,бессмысленные,лживые повторы сочинений вашей подруги - "идиотки с грязным ртом" (ваше определение!) - дали мне,наконец,возможность публично высказаться на этом Форуме,чтобы меня услышали те,кто умеет слушать.И вам не дано удалить ни одной строки,как это сделала Оксана,удалив не выгодные для неё комментарии в ЯндексДзене.А теперь - прощайте,вы мне больше не интересны! Отвечать на ваши такие тупые и злобные от невозможности меня хоть как-то задеть или расстроить письма я
больше не стану,потому что воистину общаться с вами и подобными вам - это МЕТАТЬ БИСЕР ПЕРЕД СВИНЬЯМИ!
SAPIENTI SAT (лат.)
Что и требовалось доказать. Наша Ифимовна - "Богиня", а люди для нее всего лишь свини, некоторых из которых можно пускать на убой.

Ифимовна, а чему завидовать-то? Старческим маразмам от неправедной жизни, или мании величия, от которой хаббардуля тоже очень страдал. Так мы все это уже давно проходили. Я со своей бабушкой и с хаббардулей. Оксана с вами и тоже с хаббардулей.

Своими "боевыми" подвигами гордитесь? Так подлый человек, который рушит чужие семьи, плетет интриги, сеет ненависть и ложь, забирает у дочек отцов, у внуков дедов - да еще и на отвественном врачебном посту. Если такие деятели как вы были в советском союзе на ключевых постах, то нет ничего удивительного, что такая огромная империя развалился. И Горбачев тут вообще не причем. И вы думаете, что чем-то из вашей жизни нужно гордиться? А нам завидовать? Не смешите хотя бы свои тапки, пожалуйста.

Да и печальная незавидная участь у вас. Вы вон еще при жизни в демона превратились. Людей беспокоите, злобу и ненависть сеяте. И заметьте, вас никто не трогает. Вы сами вылазите, лазите по соцсетям, собираете компромат (как хаббардуля, прям) и пытаетесь кошмарить людей. Но непонятны ваши требования, ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ?
У Оксаны все отобрали, но теперь пытаетесь довести ее до самоуйбиства . А как еще объяснить ваше поведение? Что вам от нее нужно? Но если это так, Ифимовна, то ваш план не получится. Благодаря вам (и только вам) я изменил об Оксанке свое мнение и другие бывшие ее тоже поддержали. До вас я был об Оксане плохого мнения, что вы часто упоминаете, но именно вы его изменили. Хоть что-то вы хорошее сделали. И я и другие теперь Оксану открыто поддерживаем. Все кроме Андрея. Но я верю, что и он когда-нибудь разберется и сделает выводы. И наша поддержка не даст вашему коварному плану реализоваться. Оксанка чувствует ее. А без поддержки (которую вы пытались разрушить) и после хаббардули с такими проблемами, которые обычному человеку и не снились, да вполне можно свихнуться и шагнуть с шестого этажа, как это делают некоторые бывшие саентологи. И я, и все бывшие саентологи в зоне риска. Такова горькая правда жизни. Поэтому я говорю, ваш план не удался. Поддержку Оксане вы только умножили.

Ну и задайте себе вопрос: что в итоге получите? Почитайте сказку про золотую рыбку, если мне не верите.

И еще раз повторю: удачки! Меня не нужно ни в чем убеждать, но с каждым своим постом вы себя еще больше разоблачете. Зачем вы это делаете, не понятно. Ну да и Бог с вами!
Ответить