Канал Юрия Науменко

Тут размещаются сообщения по проектам в Ютубе.
Ответить
Аватара пользователя
Yuriy
Пользователь
Сообщения: 50
https://www.facebook.com/warszawa.kuchnie.na.wymiar/
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 02:07

Re: Канал Юрия Науменко

Сообщение Yuriy »

Новое видео загружаю сейчас.
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Канал Юрия Науменко

Сообщение Андрей Снегов »

Yuriy писал(а): 16 янв 2022, 13:15 Новое видео загружаю сейчас.
Хорошее дело! :co_ol: Будет интересно посмотреть.
Аватара пользователя
Yuriy
Пользователь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 02:07

Re: Канал Юрия Науменко

Сообщение Yuriy »

Привет! Всё удалил. Уже ничего не актуально да и саморитика моя не позволяет оставаться этим видео.
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Канал Юрия Науменко

Сообщение Андрей Снегов »

Yuriy писал(а): 18 ноя 2022, 13:52 Привет! Всё удалил. Уже ничего не актуально да и саморитика моя не позволяет оставаться этим видео.
Приветствую! Жаль, очень жаль. :ny_tik: Видео хорошие были. Но ты и раньше удалял свои видео на эту тему. А потом новые записывал.
Аватара пользователя
Yuriy
Пользователь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 02:07

Re: Канал Юрия Науменко

Сообщение Yuriy »

Андрей Снегов писал(а): 10 июн 2021, 20:15
Yuriy писал(а): 10 июн 2021, 04:19 Вернулся, не прошло и три года (почти).
Я рад этому! :-): :co_ol:
Кстати, как там дела у Джанго? Вы общаетесь сейчас? Пусть тоже заходит при случае.
Привет. Ещё прошло три года. Джанго теперь мракобес. Да, он сам так не считает, это мы все не знаем всей правды. Мы с ним окончательно и бесповоротно поссорились. И пусть я лайт саентолог, очень лайт и сам по себе, он спустился во все тяжкие. Не буду раскрывать какие, это будет нечестно.
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Канал Юрия Науменко

Сообщение Андрей Снегов »

Yuriy писал(а): 17 фев 2024, 14:25 Привет. Ещё прошло три года. Джанго теперь мракобес. Да, он сам так не считает, это мы все не знаем всей правды. Мы с ним окончательно и бесповоротно поссорились. И пусть я лайт саентолог, очень лайт и сам по себе, он спустился во все тяжкие. Не буду раскрывать какие, это будет нечестно.
Понятно. Тогда лучше и не надо, пожалуй. :uch_tiv:
Аватара пользователя
Yuriy
Пользователь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 02:07

Re: Канал Юрия Науменко

Сообщение Yuriy »

Андрей Снегов писал(а): 17 фев 2024, 22:48
Yuriy писал(а): 17 фев 2024, 14:25 Привет. Ещё прошло три года. Джанго теперь мракобес. Да, он сам так не считает, это мы все не знаем всей правды. Мы с ним окончательно и бесповоротно поссорились. И пусть я лайт саентолог, очень лайт и сам по себе, он спустился во все тяжкие. Не буду раскрывать какие, это будет нечестно.
Понятно. Тогда лучше и не надо, пожалуй. :uch_tiv:
Нет уж я напишу, если ты стал раскручивать тему последствий и не здоровья. Да он говорит про химтрейлы, про еврейский заговор, про то что РФ не страна, а коммерческая организация. Да вот тебе, не скрываю. Но это его убеждения не значит что он как то нездоров, надеюсь это понятно?
Аватара пользователя
Андрей Снегов
Проект "Антисаент.Ру"
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 00:21

Re: Канал Юрия Науменко

Сообщение Андрей Снегов »

Yuriy писал(а): 18 фев 2024, 11:21 Нет уж я напишу, если ты стал раскручивать тему последствий и не здоровья. Да он говорит про химтрейлы, про еврейский заговор, про то что РФ не страна, а коммерческая организация. Да вот тебе, не скрываю. Но это его убеждения не значит что он как то нездоров, надеюсь это понятно?
Тебе виднее.
Аватара пользователя
Yuriy
Пользователь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 02:07

Re: Канал Юрия Науменко

Сообщение Yuriy »

Yuriy писал(а): 18 фев 2024, 11:21 Нет уж я напишу, если ты стал раскручивать тему последствий и не здоровья. Да он говорит про химтрейлы, про еврейский заговор, про то что РФ не страна, а коммерческая организация. Да вот тебе, не скрываю. Но это его убеждения не значит что он как то нездоров, надеюсь это понятно?
Я только надеюсь, ну может лет через пять, он зайдёт и скажет - да было, дурканул я тогда. Но может этого и не произойдёт. Я потерял его как здравомыслящего человека, грустно от этого.
Ответить